Guns.ru Talks
Мастерская
С элементом благотворительности

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Evgeni A
13-5-2019 19:05 Evgeni A
В процессе ножевых работ, наверное, у каждого возникают какие-то остатки материалов, неликвиды. Натыкаешься на эти залежи, периодически пересматриваешь, выбросить рука не поднимается, успокаиваешь себя, что когда-нибудь это пригодится, годы идут, понимаешь, что нужно или раздать, (но у всех такие-же залежи) или: Есть у меня несколько знакомых, которые интересуются ножевой темой, но не могут себе позволить. Периодически, ну раз в год, наверное, делаю бюджетный нож и дарю таким людям. Ножи вполне рабочие, но за материалы платить не пришлось. Однажды порылся в браке у Гасаныча, нарыл три клинка с недоделками, думал доведу до ума, но вышел из строя частотник, решил собирать ножи как есть. Ножны буду делать, когда найдется владелец ножа, а то один любит со свободным подвесом, другой только с прорезью для ремня.
Сталь - толи рессора, толи ШХ, наверное Денис и сам уже не помнит. Ржавый лак. Дуб, тонированная вишня, обрезки латуни, зафактуренный больстер - это никеля кусочек.
Якута, наверное себе оставлю, уж очень удобный получился.
Evgeni A
13-5-2019 19:06 Evgeni A

click for enlarge 600 X 800  84.4 Kb
click for enlarge 600 X 800  70.4 Kb
click for enlarge 800 X 600  65.5 Kb
click for enlarge 800 X 600  91.6 Kb
click for enlarge 800 X 600  82.4 Kb
click for enlarge 600 X 800  75.1 Kb
click for enlarge 600 X 800  91.5 Kb
Evgeni A
13-5-2019 19:08 Evgeni A
В процессе ножевых работ, наверное, у каждого возникают какие-то остатки материалов, неликвиды. Натыкаешься на эти залежи, периодически пересматриваешь, выбросить рука не поднимается, успокаиваешь себя, что когда-нибудь это пригодится, годы идут, понимаешь, что нужно или раздать, (но у всех такие-же залежи) или: Есть у меня несколько знакомых, которые интересуются ножевой темой, но не могут себе позволить. Периодически, ну раз в год, наверное, делаю бюджетный нож и дарю таким людям. Ножи вполне рабочие, но за материалы платить не пришлось. Однажды порылся в браке у Гасаныча, нарыл три клинка с недоделками, думал доведу до ума, но вышел из строя частотник, решил собирать ножи как есть. Ножны буду делать, когда найдется владелец ножа, а то один любит со свободным подвесом, другой только с прорезью для ремня.
Сталь - толи рессора, толи ШХ, наверное Денис и сам уже не помнит. Ржавый лак. Дуб, тонированная вишня, обрезки латуни, зафактуренный больстер - это никеля кусочек.
Якута, наверное себе оставлю, уж очень удобный получился.
quote:
[B][/B]

gasanich
13-5-2019 19:25 gasanich
Жень, привет! Верхний и якут шх-15, нижний р6м5,
Evgeni A
13-5-2019 20:11 Evgeni A
quote:
Верхний и якут шх-15, нижний р6м5

Все-то ты помнишь! Воронятся отлично. Пытался заворонить Ванакс, думал, получится как с Элмаксом, однако нет, вообще никак не легло воронение.
Савельев Александр
13-5-2019 23:36 Савельев Александр
Хороший брак,зачётный
Meshok
14-5-2019 04:37 Meshok
ЭЭЭх плохо что у меня таких знакомых нетути с широкой душой и добрым сердцем )))
Красотаааа))))
Lexa.a
14-5-2019 21:06 Lexa.a
А из чего ручка на якуте? Очень интересно получилась!
Evgeni A
14-5-2019 22:30 Evgeni A
quote:
А из чего ручка на якуте?

Стабиленная карелка
an1310
15-5-2019 20:58 an1310
Карелка интересная. Оказание помощи дело полезное в обе стороны. Люди чувствуют себя лучше, когда жертвуют (Википедия). Будут пользоваться ножами и тебя вспоминать добрым словом.
Evgeni A
15-5-2019 22:04 Evgeni A
quote:
вспоминать добрым словом

Привет, Андрей. И всем ребятам, чьи материалы использовал, мои слова благодарности. Это - Денис (gasanich), Юра (raven2006yra), Юра (Юзон), Жора.
Guns.ru Talks
Мастерская
С элементом благотворительности