Guns.ru Talks
Мастерская
Полфинки ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Borz87
22-4-2019 09:11 Borz87
quote:
чего не скажешь о говённом ресурсе на который попадаешь при кликании на фото.

Что с тем ресурсом, у меня все нормально открывается) В любом случае лучше, чем заливать сюда, ганза сильно снижает качество фото(
quote:
Как больстер подгоняется по такой форме клинка?

Выпиливаю лобзиком и подгоняю надфилями
quote:
но клинок все же просится чуть побольше!

Да, думаю сделать небольшую серию таких с клином миллиметров 90-100
Спасибо всем за отзывы!
Aleksander-Iskander
22-4-2019 10:41 Aleksander-Iskander
quote:
Originally posted by Borz87:

Что с тем ресурсом,

Уродует фотографии как в кривом зеркале т.е. делает нож коротким и толстым не пропорционально, это самое главное. А второстепенно, что впрочем не относится к фотографиям, вокруг искажённого фото куча дико ложных сообщений о чудесах творящихся в г. Кохтла-Ярве что в переводе означает Место-Озера. Резюме, на лживом ресурсе всё лживо и искажённо.
Ещё раз о ноже, красив и утилитарен.
Aleksander-Iskander
22-4-2019 20:27 Aleksander-Iskander
Извиняюсь, снова я. Обманул я тот ресурс, скопировал от туда фотографии на рабочий стол, скопировались как надо. До чего ладный нож вышел, аж зуд в руках, так и хочется постругать чего нибудь.
Borz87
23-4-2019 10:43 Borz87
quote:
А второстепенно, что впрочем не относится к фотографиям, вокруг искажённого фото куча дико ложных сообщений о чудесах творящихся в г. Кохтла-Ярве что в переводе означает Место-Озера. Резюме, на лживом ресурсе всё лживо и искажённо.

О как.. у меня там вообще ничего кроме ровных фото, даже никакой рекламы.
Пробую залить сюда в другом формате:

click for enlarge 1280 X 960  1.7 Mb

click for enlarge 1280 X 960  1.3 Mb

edit log

Borz87
23-4-2019 10:47 Borz87
Вроде неплохо Мухан, спасибо за подсказку!
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Мастерская
Полфинки ( 2 )