Guns.ru Talks
Мастерская
Платановый ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
arkuda
17-4-2019 22:25 arkuda
Спасибо!
Zebra2
18-4-2019 11:36 Zebra2
quote:
Так и тонировал - морилкой неводной.
Слабо тонировал. Просто тонировать надо все время. Закончил один номер шкурки, помазал. Зажег, или феном. Следующая шкурка и опять мажь. Краситель с каждым разом глубже проникает и цвет ярче становится...
Самое простое, когда нет морилки под рукой - краску для кожи, чуть спиртом разбавить и крась.
arkuda
18-4-2019 16:57 arkuda
Я же чувствую, что ты секрет знаешь, поэтому и спрашиваю 😜😳🤣
rm129
18-4-2019 21:48 rm129
Саша доброго времени суток! Я конечно выпал из ножевого братства, но на мой взгляд нож удался, в традициях старой добой школы. Так что можно откинуться на спинку кресла, раскурить сигару и плеснуть на дно бокала двойную порцию старого доброго макаллана.
sansem80
18-4-2019 21:55 sansem80
Красивый, теплый нож! Больстер просто шик! Ножны излишне строгие, думаю из-за чёрного цвета. Их бы в тон рукояти, ИМХО.
А платан, это же чинара?

edit log

arkuda
19-4-2019 00:00 arkuda
sansem80:
[B]Красивый, теплый нож! Больстер просто шик! Ножны излишне строгие, думаю из-за чёрного цвета. Их бы в тон рукояти, ИМХО.
А платан, это же чинара?

Спасибо! Платан - это чинара, одно из названий. Больстер тут объяпоненный😂🤭😳 - хабаки из цельного куска и сам больстер. Ножны, конечно , могли быть и покоричневее, но что уж теперь поделать. Хотя может и сошью другие....

всего страниц: 2 : 12