Guns.ru Talks
Мастерская
А это ведь dokavasia ! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Менеджер-ленточник
14-4-2019 00:40 Менеджер-ленточник
Тема,как подглядывать к соседу через забор...(
dokavasia
14-4-2019 11:44 dokavasia
Прочитал, даже не поверите, но мне тема понравилась. Виктор(витюха), твой отзыв очень даже тронул. Я не шучу. Благодарю.
А я сейчас стою на Арсенале. Завершающий день выставки.
NIKIFOR
14-4-2019 13:39 NIKIFOR
Ещё раз повторю, что не хотел никого обидеть этой темой,
а Василию здоровья и творческих успехов!
Думаю обсуждения пора заканчивать.
Тему удалю.

С уважением NIKIFOR!

edit log

AIS1947
14-4-2019 16:02 AIS1947
quote:
Тему удалю.

+100
Раздражает. Не стоит оно того, чтобы тратить столько букв на обсуждение.

edit log

vityuxa
14-4-2019 19:44 vityuxa
quote:
очень даже тронул. Я не шучу. Благодарю.
Нех, благодарить, Вась... извини, не всегда бывал прав... просто озлобились все мы, в нонешнем времени , в гонке за баблом, перестали быть просто людьми... вот и не правы порой... Извини короче!

edit log

dokavasia
14-4-2019 22:52 dokavasia
Кстати о выставке. Закончилась. А то что я езжу в Москву, то я и не жалею. Смысл выставки не только продать, что естесственно. Общение с людьми, с друзьями. За пять лет у меня много их набралось. И что самое интересное, на форуме критикуют и в хвост и в гриву. Замечают все. А когда в живую смотрят, то как- будто слепыми становятся. Или что, не хотят говорить прямо в глаза? Я уж на все критичные выпады стараюсь не обращать внимания. Да и зачем?я просто живу и работаю для себя, для души. Для меня деньги за мою работу не главное. Главное чтоона сделана и она есть, и останется.
Barkay
14-4-2019 22:53 Barkay
Я ничего не имею против того, чтобы человек зарабатывал на кусок хлеба своим трудом. Ради бога. В пределах законодательства каждый может зарабатывать чем может.
Но называть это творчеством и выдавать все эти поделки за предметы высокого ножевого искусства - увольте. И никакими заклинаниями типа "Я так вижу, а кто не согласен, пусть идет лесом!" лично меня не обмануть.
PS Цены позабавили.
alex-wolff
15-4-2019 01:35 alex-wolff
quote:
Originally posted by dokavasia:

И что самое интересное, на форуме критикуют и в хвост и в гриву. Замечают все. А когда в живую смотрят, то как- будто слепыми становятся. Или что, не хотят говорить прямо в глаза? Я уж на все критичные выпады стараюсь не обращать внимания. Да и зачем?

Дык а смысл?)))) в последней фразе и есть ответ.))))) Действительно- Да и зачем?....когда и так всё сказано не единожды.

тут же просто всё Василий, никто никому не хочет портить настроение......ну вот допустим, скажут тебе в глаза, что то измениться?! нет конечно...все же и так знают, что ты сильный и целеустремлённый человек и огромным опытом, идёшь своей стезёй, и получаешь удовольствие от того что делаешь, нравится что мы видим или нет, эти мелочи не собьют тебя с твоего пути. )))))

Кстати, продалось хоть что то по такой цене на сайте Красникова?..... чисто любопытство, не хочешь можно проигнорировать и не отвечать. ))))

edit log

Mg12
15-4-2019 11:32 Mg12
quote:
Изначально написано himself director:
Сегодня покрутил на выставке ножи дяди Васи. Я совсем не поклонник его работ,но скажу,что вживую выглядят лучше ,чем в его фото на ганзе.

Вот согласен. Тоже, то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году, посмотрел его ножики на Арсенале.
Вполне себе интересные. И ценник не сказал бы что высок вроде был.

PLOTb
15-4-2019 12:26 PLOTb
dokavasia, жаль, что вас не было в Красноярске на выставке "Охота и рыбалка" - разбавили бы ворсмовцев своими интересными и оригинальными работами.
всего страниц: 2 : 12