Guns.ru Talks
Мастерская
Орленок ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
alexalexalex
12-4-2019 18:51 alexalexalex
Интересная абстракция😀
Сгиня
12-4-2019 19:10 Сгиня
quote:
Изначально написано alexalexalex:
Интересная абстракция😀

почему нет?) орла в последнюю очередь заметил))

vityuxa
12-4-2019 19:13 vityuxa
quote:
Изначально написано Сгиня:
Первая ассоциация - шишка)))
Не хрена не шишка! Шишка идеальна в геометрическом и эстетическом рисунке фактуры! А у Алексея... хрень от балды, понятно, хотелось каменную кладку, а вышло... что вышло! Шишку не трогайте... там природная гармонь и красота!!!

click for enlarge 1600 X 1200 152.2 Kb

Сгиня
12-4-2019 19:18 Сгиня
quote:
Изначально написано vityuxa:
Не хрена не шишка! Шишка идеальна в геометрическом и эстетическом рисунке фактуры! А у Алексея... хрень от балды, понятно, хотелось каменную кладку, а вышло... что вышло! Шишку не трогайте... там природная гармонь и красота!!!

А как же шишка, упавшая на землю? Пьяная белка(ну или ветер), сбили на землю(еще не до конца раскрытую). Вот в лесу типа не был? Эстет!))

Jabber.Wocky
12-4-2019 20:08 Jabber.Wocky
Клевая работа (хоть я и непонимаю ножи без больстера, ну набьется туда всякого и разбухнет, никакая подгонка не спасет), но мне кажется или кончик влево ушел? (фото #3)
alexalexalex
13-4-2019 04:17 alexalexalex
quote:
понятно, хотелось каменную кладку

вот и не угадал, Виктор!иногда просто хочется что-то изобразить без привязки к существующим в природе или в жизни образцам.
alexalexalex
13-4-2019 04:40 alexalexalex
quote:
Клевая работа (хоть я и непонимаю ножи без больстера, ну набьется туда всякого и разбухнет, никакая подгонка не спасет), но мне кажется или кончик влево ушел? (фото #3)

Спасибо. У меня на кухне пару лет ножи с рукоятями из ореха,сделаны также, без больстера.
Полет нормальный.
Когда на эпоксидку всаживаю она занимает все щели, и излишки выдавливаются, их как шпателем стираю п затем салфеткой с оценом стираю что осталось на клинке. Это я к тому, что щели там зашпаклеваны😀
По вопросу про кончик влево. Не исключаю, но не больше 2 мм (с запасом), которые ну очень сложно уловить, выше я расказал, как клеил рукоять, дальше ориентировался на клевой шов, от него делал разметку основных плоскостей рукояти, когда сглаживал грани мог, конечно, где-то перестараться😀
всего страниц: 2 : 12