Guns.ru Talks
Мастерская
"Свинопор" с закосом под Pontus Holmbergа... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
tref7
29-3-2019 21:29 tref7
quote:
Originally posted by vityuxa:

Текстолит времен культа личности,

Виктор, приветствую. Во, я понимаю, при Сталине текстолит был, буржуйский айронвуд отдыхает.
quote:

вылезла дыра резьбовая, залита опилками текстолита с эпоксой.

Ну, практически не видно.
Если не секрет, текстуру на кожу чем и как наносили?
На госты тоже болт забит, эмпятый? )))
В целом присоденюсь к выше сказанному:
quote:
Originally posted by Халит:

На самом деле хорошее изделие. Мне все понравилось

Rave-N
29-3-2019 21:33 Rave-N
quote:
Если не секрет, текстуру на кожу чем и как наносили?

ответ уже был
tref7
29-3-2019 21:33 tref7
Вопрос по теккстуре на коже снимаю, прочитал уже. Новый появился, что за фрукты рядом с ножом на фото?))))
quote:
Originally posted by Rave-N:

ответ уже был

Да, прочитал, спасибо.

edit log

Cudeyar
29-3-2019 21:51 Cudeyar
Офигенно выполнен. Текстолит классный, я сам храню такой же про запас, тока двадцатимиллиметровый, пятидесятку пустил на шкив)
sansem80
29-3-2019 21:59 sansem80
Ух ты, сабля! Дядь Вить, круто! Размерчик что надо. S-образная гарда всегда такая нравилась. Пистолетная рукоять - кайфанул! Браво! И текстолит роскошный!
Ну и работа с кожей и внимание к деталям как всегда на высочайшем уровне!

edit log

Tolan
29-3-2019 22:02 Tolan
Виктор, привет!

Хорошо получилось! Тебе удалось совместить несколько моделей П.Холмберга в одном изделии.
Касество, на высоте, как обычно!
От ножен я вообще приболдеваю... - вобсчем, класс!

Держу пари, что - не на этот холмберг, ты смотрел, когда делал(?) ... но форму угадал !! )) :

click for enlarge 798 X 296 43.1 Kb

edit log

vityuxa
29-3-2019 22:11 vityuxa
quote:
что за фрукты
Декоративная тыква, высохшая.
quote:
храню такой
Я не знаю как его делали раньше, но в сравнении с нонешним текстолитом, небо и земля!
tref7
29-3-2019 22:30 tref7
quote:

Декоративная тыква, высохшая.

Спасибо. )))
Old Tramp
29-3-2019 23:14 Old Tramp
quote:

Пины просто органически не перевариваю...

Я ж не про наборный пин толкую. Полированный и закруглённый (не плоский!) пруток нержи 4 мм очень иногда доставляет.

Lexa.a
29-3-2019 23:26 Lexa.a
Первый раз вижу смесь финки и боуи! Очень здорово вышло!!!
arkuda
30-3-2019 01:56 arkuda
Знаешь чё, Вить, ты тут такого наворотил, такого напоказывал, столько фоток выложил, что я забыл зачем пришёл 😳😜. В общем я чуть посплю и ещё приду, а потом ещё, а уж потом скажу чё нибудь 😎
masamune
30-3-2019 04:10 masamune
Отличная работа , из косяков только дол сильно в глаза бросился , точнее его начало и окончание ( ну и отсутствие полировки на нем ) , ну и пару фоток в профиль заменили бы всю остальную массу ( повторяющихся ) фотографий .
Lexque
30-3-2019 05:25 Lexque
Отличный нож, я б сказал с харизмой.
vityuxa
30-3-2019 10:03 vityuxa
quote:
заменили бы всю остальную массу ( повторяющихся ) фотографий .
Больно самому понравился матерьялец... в профиль ведь есть.
Савельев Александр
30-3-2019 10:11 Савельев Александр
Рабочий..Человек который его заберёт,никогда им работать не будет,ну бред же таким оглобли рубить!Хранить и хвастаться
MinA36
30-3-2019 10:39 MinA36
Приветствую Вить. Работа классная, не тривиальная и харизматичная. Ножны супер-пупер. Текстолит на "щёчках " выглядит прям как дорогая древесина, мест склейки не увидел, может подслеп , может гаджет г-но, а может и не видно их вообще.

edit log

montanavlad
30-3-2019 11:01 montanavlad
Доброго дня! Аппарат внушает. Прям даже с фото чувствуется , что возмешь в руку и понимаешь, "что маешь вэщь!"
Текстолит невиданной красоты.
vityuxa
30-3-2019 11:28 vityuxa
quote:
Человек который его заберёт,никогда им работать не будет,ну бред же таким оглобли рубить!Хранить и хвастаться
Саш, здравствуй. Ну немного не согласен... тут мамонта нет, кореана нет, пластмассы ни ни... сколоть или сломать врят ли (ломаться попросту нечему!) Оглобли рубить... думаю лучше всё же топоромА так, отбросив суеверия вполне под все работы пригоден полностью! Если хранить и хвастаться, нож обречен, я даже ножи, что коллекционировал и то по очереди "выгуливаю" не должен нож как хрусталь в серванте пылиться!!!
quote:
Текстолит на "щёчках "
Андрюш, здравствуй. Там не щёчки там единый кусок из трех клееных, повторюсь, одно место склейки можно увидеть, зная где, второе я даже зная не вижу. Не пеняй на гаджет...
quote:
Текстолит невиданной красоты.
Согласен, могли ж качество делать при Виссарионовиче!

edit log

Савельев Александр
30-3-2019 12:38 Савельев Александр
quote:

Саш, здравствуй

Виктор,здравия.Так то оно так,инструмент всё таки Вот увидишь,найдётся вскоре хозяин,попроси через годик нож тебе этот показать))
pepa.s
30-3-2019 12:42 pepa.s
Шикарный комплект!

----------
С уважением pepa.s.

всего страниц: 4 : 1234