Guns.ru Talks
Мастерская
Нож "Шалим в бересте" ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
vityuxa
25-2-2019 11:01 vityuxa
Друзья, спасибо! Косяков в самом деле куча, сам вижу, чё отмахиваться то. Но правда старался, в следующем буду более внимателен к мелочам.
HarryA
25-2-2019 12:36 HarryA
quote:
Изначально написано grafolog: Мне держать ответ.Брусочек готовый отправил Виктору в качестве подарка.

Тогда понятно, из того что было.
quote:
Изначально написано grafolog: По поводу воды и усушки много разговоров,но больше теория.

Кому теория, а для меня из личного опыта.
quote:
Изначально написано grafolog: При правильной сборке бруска береста ровно себя ведет и с фиброй,и металлом.

Самому очень нравится береста и я пихаю её куда надо и не надо. Разве я говорил о плохом поведении бересты в рукоятях?

МухАН
28-2-2019 12:29 МухАН
Чисто исполнено.
О формах можно спорить до посинения (у меня тоже есть что подрисовать ), а смысл? Ножик сделан, изготовитель не новичок - знает как и что. Изюм в наличии. Так что все в поряде, Витя.

----------
С уважением.

edit log

Геннадий М
1-3-2019 18:55 Геннадий М
quote:
О формах можно спорить до посинения

Соглашусь!
Понравилась идея с дренажом в ножнах, пожалуй сопру с твоего Виктор разрешения)))
vityuxa
1-3-2019 22:21 vityuxa
quote:
с твоего Виктор разрешения)))
Блин, да вы, чё какое нах разрешение! Я ща прям побегу в Гаагский суд, да мне за чекушкой то порой лень сбегать! А если кто чё подсмотрел для себя так то мне тока в радость!!!
evbuch
2-3-2019 00:16 evbuch
Ишь ты, важный какой, Гаагским судом пугает. Лучше похвалю, на всякий случай. Мне всё понравилось, классный нож и форма, и содержание.
А где у него баланс?
vityuxa
2-3-2019 08:51 vityuxa
quote:
А где у него баланс?
За больстером в полуторах сантимов.
Геннадий М
2-3-2019 10:09 Геннадий М
[QUOTE][B]А если кто чё подсмотрел для себя так то мне тока в радость!!![/B][/QUOTE]
Не только подсмотрел,а уже спёр))),и воплотил, только пока полуфабрикат.Спасибо!!!
click for enlarge 800 X 598  71.1 Kb
vityuxa
2-3-2019 11:34 vityuxa
quote:
пока полуфабрикат.Спасибо!!!
Генна! И ты тудой... со спасибой... Всё так, токма у мню "фланец" трубочки звёздочкой как часовая шестерёнка, под кожу. От проворота
Геннадий М
2-3-2019 13:23 Геннадий М
Понятно со звёздочкой при зборке нарежу, и шкурой потом обтяну.
всего страниц: 5 : 12345