Guns.ru Talks
Мастерская
Йонас вернулся! (но это не точно) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Йонас вернулся! (но это не точно)

YoNas_Kaki
11-8-2018 19:36 YoNas_Kaki
Здорова, братцы!
Очень давно меня здесь не было. Так сложилось. Как дальше сложится будет видно дальше. Но вот на сегодняшний день образовался вот такой видос. Он, с одной стороны, полностью по теме Мастерской Йонас шьёт кобуру для смартфона (окривевшими за годы безделия руками ). С другой стороны, никаких секретных и эксклюзивных знаний и умений в этом видосе нет. Но есть у него и третья сторона основной закадровый текст. Он не имеет к Мастерской прямого отношения, но...
Короче, гляньте. Если интересно обсудим. Если неуместно модеры снесут нафиг и тема будет закрыта


Max_CM
11-8-2018 20:04 Max_CM
Как давно Вас не было!
Вас не хваталО!
HSHBola
11-8-2018 20:26 HSHBola
Хорошая новость!!
А чтиво есть новое? А то я как то после приобретения первой книжки упустил было ли чтото новое
i_vb
11-8-2018 20:33 i_vb
ЗдорОво, Саня! Финки давай!
Шалим
11-8-2018 20:38 Шалим
Ооо, привет)))
С возвращением)))
vadim79
11-8-2018 21:07 vadim79
Моё почтение. С возвращением!
Ily_a
11-8-2018 21:13 Ily_a
Дядя Саша Йонас вернулся ))))
Yastreb09
11-8-2018 21:27 Yastreb09
вооот,а то все вконтакт... Пенаты Ганзы приветствуют!
zmeya
11-8-2018 21:50 zmeya
Йонас))) ну гдеж тебя носило? )).. Ты это, больше не пропадай).

По видео- чувствуется, никипело\наболело). А вот по твоим ранним размышлениям о советских учебниках, и той системе образования полностью и всецело солидарен!! Но , плетью обух не перешибешь. Миллионы недовольств и возмущений никак ситуацию не меняют.

сумочка брутальная, мне понравилась!

froghunter
11-8-2018 22:29 froghunter
Саш,привет.Рад, что ты вернулся!
Сумку толком не смотрел - "швы кривые,то-сё, пятое-десятое" (С)
А сам фильм понравился.
ЗЫ. Как-то делал чехол на такой же смартфон. Уж больно здоров .. .
Udod
11-8-2018 22:41 Udod
Саня ,привет. Кино пока не смотрел,но рад ,что ты вернулся.🤗
alex-wolff
12-8-2018 00:55 alex-wolff
Вижу накипело.
grafolog
12-8-2018 02:05 grafolog
Приятный просмотр получился... два в одном
Отредактировал... по себе заметил,когда молодому адресату отправляю фото,снимаю вертикально.Они привыкли так воспринимать... наше поколение смотрит Ширше... "дети Ютуба"
Гадюкин
12-8-2018 03:07 Гадюкин
Видеть-рад, логика кривая как и швы на сумке для смарта .
galli
12-8-2018 06:38 galli
Мне видео понравилось.Подача материала спокойная без напрягов.Йонас не пропадай,продолжай)
serber
12-8-2018 06:43 serber
Рад видеть, Александр.
Видео посмотрел с удовольствием!
Теперь таки надеюсь на появление фирменных финок?
Borz87
12-8-2018 10:10 Borz87
ооо, Йонас, здоров
МухАН
12-8-2018 11:36 МухАН
Саша привет. С возвращеньицем!
Не пропадай больше.

------
С уважением.

Халит
12-8-2018 13:01 Халит
Александр, рад видеть вновь.
Гадюкин
12-8-2018 16:32 Гадюкин
Хватит гнать на молодёжь, стареете что ли? Молодёжь в большинстве своём умнее, добрее и порядочней нас, им ещё дерьмо которое мы за 30 лет наворотили, разгребать.
Ren Ren
12-8-2018 22:56 Ren Ren
Разгрести за 30 - говно вопрос. Им-то придётся за 100
Гадюкин
13-8-2018 00:58 Гадюкин
Да, особенно учитывая до какой шизофрении мы докатились, к концу второго десятилетия новой эры . Шуруем в будущее спиной вперёд, не вынимая взгляд из придуманного прошлого, и боясь развернуться и посмотреть в будущее . Кстати, уже не первый раз слышу о молодёжи - дебилах, мне интересно, называя новое поколение этим словом, люди с убелёнными сединой мудями, имеют в виду и своих детей тоже? Они отдают себе отчёт что яблоко от яблони? Или "мой то хороший, это остальные все дебилы"? Логика, мать её, нам всем чертовски не достаёт логики в своих рассуждениях о будущем поколении . И не только в этом
Khab_GK
13-8-2018 02:30 Khab_GK
Originally posted by Гадюкин:

Гадюкин


Двумя руками поддержу!
Пошла мода валить всё на молодежь, хотя это мы же и наши сверстники их и воспитали! А самый страшный жупел нашего общества - ЕГЭ, хорошая отмазка, чтобы с себя снять ответственность. Это всё не мы, это система виновата!

Кстати, общаясь с преподавателями университетов, слышу, что новое поколение студентов куда лучше приспособлено к жизни, чем их сверстники 5-10 лет назад. И им нужна скорее наша помощь, чем поучения как правильно жить. Сами лучше нас разберутся, мы уже древние)).

Ob-la-di
13-8-2018 07:58 Ob-la-di
С возвращением!
Насчет вертикальной съемки. Дебилы, если в Ютуб. В инстаграм самое то
grafolog
13-8-2018 08:18 grafolog
Вот Вас торкнуло на ровном месте.В старые времена был фотоаппарат и пленка в 36 кадров.Старшее поколение 10 раз думало,прежде чем сделать кадр.Затем выпустили телефон,с вертикальным расположением камеры,по логике,зачем его крутить если это не высокохудожественная съемка,а просто поделиться информацией?
Возьмите фото с цифровых фотоаппаратов,там 90%так и остались в горизонтальной плоскости.
Вчера дочка каталась на велосипеде,остановилась и прислала фото белки,мне пох... как ей удобнее так и сделала...
Главное есть связь между двумя поколениями...
Дальше все... иначе тема перейдет в политическую плоскость
click for enlarge 720 X 1280 982.8 Kb
click for enlarge 1077 X 1280 189.9 Kb
Khab_GK
13-8-2018 08:22 Khab_GK
PS Вертикальную съёмку сам не терплю, всем смартфоны поворачиваю)) И сам снимаю на тлф только по большой нужде! Чаще беззеркалка.

А по поводу подрастающих: у них нет ТВ, они его не признают как источник информации или вообще как объект, на который стоит тратить время. Часто не имеют персонального компа. А ноутом пользуются раз в год. Потому и жизнь вертикально! Дай бог чтобы узость охвата компенсировалась глубиной понимания объекта)))

Veger
13-8-2018 08:45 Veger
С возвращением!!!
Max_CM
13-8-2018 09:52 Max_CM
Khab_GK:
Дай бог чтобы узость охвата компенсировалась глубиной понимания объекта)))

ЧЁ раздухарились ТО?

Не вижу повода для драки!

Yonas вернулся!

Гадюкин и сын его МОЛОДЦЫ!!!

Оба на частностях сделали ГЛОБАЛЬНЫЕ выводы?

Так среди всех возрастов и социальных групп есть как дебилы так и таланты, и революционеры блин! ВСЕГДА ТАК БЫЛО!


чЁ копья то ломать? ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ.

И про нас говорили "Не та молодеж пошла!" На комсомольских собраниях стружку снимали "ты такой- рассекой" и чЁ? те кто снимал - половина спились-опустились. Любой пафос всегда круто замешан на демогогии.

Мы же тут руками работаем или как ? у нас есть КОНКРЕТИКА!

Давайте об этом!

Yonas ВЕРНУЛСЯ!!!

serge-vv
13-8-2018 10:07 serge-vv
Саня велкам как говорится бэк! Видос посмотрел, познавательно почерпнул кое что для себя новое. Подпишусь пожалуй.
Орей
13-8-2018 11:08 Орей
А я вот, вообще не вкурил посыла.
Труды заценил. Все остальное каша.
С возвращением.
Климентий Чугункин
13-8-2018 11:26 Климентий Чугункин
Я конечно не мастер-но швы у вас кривые,и то и сё.А по дебилам-плюс мильон.Вот тут -согласен.
Zebra2
13-8-2018 11:52 Zebra2
... с убелёнными сединой мудями. Они отдают себе отчёт что яблоко от яблони? Или "мой то хороший, это остальные все дебилы"?
Отдают. Убеленными...
Своим по шее и детям (младшим), и внукам (старшим) даю, как раз за этот дебилизм...
Удалил свой пост, чтобы не вызывал.. .

ПыСы: Саша, еще раз, рад твоему возвращению. Возвращайся к ножам и работе с кожей! Не давай нам повод ко всякой полемике!!!

alex-wolff
13-8-2018 12:22 alex-wolff
эко как торкнуло то народ.
А как по мне так, чем больше дебилов, тем лучше.)
Просто представьте что начнётся, если каждый будет мнить себя гением.... так что дебилы это хорошо, а то кто будет работать если все будут умные и особенные.
Вся система на них держится, а вы возмущаетесь.))))

HarryA
13-8-2018 12:45 HarryA
если каждый будет мнить себя гением....

редкий гений считает себя гением, а вот каждый первый дебил в своей гениальности не сомневается.
Rave-N
13-8-2018 12:52 Rave-N
не переживайте, все идет по плану.

alex-wolff
13-8-2018 13:03 alex-wolff
Originally posted by Rave-N:

не переживайте, все идет по плану.


эт точно.

Khab_GK
13-8-2018 13:38 Khab_GK
Originally posted by Max_CM:

ЧЁ раздухарились ТО?Не вижу повода для драки!Yonas вернулся!


Какая драка, так, дискуссию поддержать))
Для того и смайлы в тексте!

Любая тема с живым обсуждением приветствуется!

Я, как человек новый, с автором не знаком, но понимаю что человек достойный, коли такие живые приветствия)

tref7
13-8-2018 14:58 tref7
Originally posted by alex-wolff:

Просто представьте что начнётся, если каждый будет мнить себя гением.... так что дебилы это хорошо, а то кто будет работать если все будут умные и особенные.

Не всем же быть умными. В виде исключения должны быть также и глупые, потому что если бы все были умными, то на свете было бы столько ума, что от этого каждый второй человек стал бы совершеннейшим идиотом.©
Я.Гашек.

Originally posted by grafolog:

Вчера дочка каталась на велосипеде,остановилась и прислала фото белки,мне пох... как ей удобнее так и сделала...


Нормально сделала. Я учился фотографии ещё на пленке и ещё тогда использовалась вертикальная компоновка кадра.
Nesalvador
13-8-2018 15:36 Nesalvador
Ну не идёт речь о том что правильно снимать всегда горизонтально или вертикально (если ролик посмотрели). И не идёт речь о том что все дебилы или нет.
Моё мнение считаю далеко не самым нужным в этой теме, но высказываю ради справедливости. И основной смысл ролика автора поддерживаю (в том числе как один из "молодых").
tref7
13-8-2018 15:39 tref7
Originally posted by Nesalvador:

основной смысл ролика


Я думал основной-это сумка для телефона.)))

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Йонас вернулся! (но это не точно) ( 1 )