Guns.ru Talks
Мастерская
"Княжич". Добавил фотки процесса. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Алексей Зайкин
31-3-2018 12:31 Алексей Зайкин
quote:
Изначально написано i_vb:
Шикарная работа, выделяющаяся гармоничностью, красотой и историчностью!

Спасибо!

Чифа
31-3-2018 18:27 Чифа
Просто Бомба!!!
night-pnz
31-3-2018 18:54 night-pnz
С одной стороны, простота форм, с другой огромная работа и титанический труд! Мне очень понравилось. Единственное, но опять жеж на личный пригляд, рыжий маленько как то веселит чтоль, хочется строгости. Вместо рыжика цвет бордо, вишнёвый, какой-то такой, смотрелось бы просто чутка богаче чтоль) Фиг знает короче. Работа офигенна.
BestPatriot
31-3-2018 19:15 BestPatriot
Шикарный нож!
250 x 140
golova-noga
31-3-2018 19:22 golova-noga
офигеть.
leoleo1972
31-3-2018 19:23 leoleo1972
Алексей. Это нож или кинжал. Не очень понятно понятно по фотографиям. РК с одной стороны или с двух?
Ural's
31-3-2018 19:48 Ural's
Афтар жжот!

Вы реально не можете отличить нож от кинжала самостоятельно ПО НАСТОЛЬКО ДЕТАЛЬНЫМ ФОТО?
;о\

Там явно обух сфотографирован....

leoleo1972
31-3-2018 19:51 leoleo1972
quote:
Изначально написано Ural's:
Афтар жжот!

Вы реально не можете отличить нож от кинжала самостоятельно ПО НАСТОЛЬКО ДЕТАЛЬНЫМ ФОТО?
;о\

Там явно обух сфотографирован....

А что ругаться то. Не могу. Я был уверен что это все же кинжал.

Алексей Зайкин
31-3-2018 19:56 Алексей Зайкин
quote:
Изначально написано leoleo1972:

Я был уверен что это все же кинжал.

Я завтра постараюсь снять видео, с картинкой по объёмней, для ясности))) Но это всё же нож!

Ural's
31-3-2018 19:56 Ural's
Бывает...
leoleo1972
31-3-2018 19:59 leoleo1972
quote:
Изначально написано Алексей Зайкин:

Я завтра постараюсь снять видео, с картинкой по объёмней, для ясности))) Но это всё же нож!

Спасибо за ответ. Если видео только для таких как я, то не надо. Ответа достаточно.

Алексей Зайкин
31-3-2018 20:03 Алексей Зайкин
quote:
Изначально написано golova-noga:
офигеть.

Мне тоже нравятся ваши работы!)

Алексей Зайкин
31-3-2018 20:08 Алексей Зайкин
quote:
Изначально написано leoleo1972:

Спасибо за ответ. Если видео только для таких как я, то не надо. Ответа достаточно.

Да нет, не расстраивайтесь! Я его всё равно собирался снять, для своего архива, а то уедит к хозяину, так хоть видео посмотрю, почти как в живую, в руках по держал...)

Геннадий М
31-3-2018 21:13 Геннадий М
Очень красиво!
HarryA
31-3-2018 23:55 HarryA
quote:
Изначально написано Алексей Зайкин:
Кстати это всё не золочение!

А что? если не секрет
И еще не понял - на клинке это насечка?

edit log

AlexDelf
1-4-2018 00:52 AlexDelf
Леш, очень круто! ЗАмечательная работа! Но лучше фон сменить на чуть светлее и дать света на нож.
Многого не видно. ))
Алексей Зайкин
1-4-2018 03:13 Алексей Зайкин
quote:
Изначально написано HarryA:

А что? если не секрет
И еще не понял - на клинке это насечка?

Жёлтый металл. На клинке, вбит в телло булата, жёлтый и белый металлы, в заранее подготовленные канавки. На приборах ножа и ножен вбит жёлтый металл в белый, по тойже технологии.

edit log

Алексей Зайкин
1-4-2018 03:29 Алексей Зайкин
quote:
Изначально написано AlexDelf:
Леш, очень круто! ЗАмечательная работа! Но лучше фон сменить на чуть светлее и дать света на нож.
Многого не видно. ))

Привет Лёш! Спасибо! Согласен с тобой, но у меня отсутствует нормальная для таких вещей оптика и оборудование, и так потратил две с лишним недели на фотоссесию (и то при помощи советов Ольги Хабаловой на расстоянии ), чтобы хоть такой результат получить. Был бы рядом с вами отдал денег за фотоссесию профессионалам и время не тратил, но у нас нет таких людей занимающихся предметной сьемкой, так что к сажилению пока только так. Но будим стремится....

AlexDelf
1-4-2018 04:08 AlexDelf
quote:
Originally posted by Алексей Зайкин:

Привет Лёш! Спасибо! Согласен с тобой, но у меня отсутствует нормальная для таких вещей оптика и оборудование, и так потратил две с лишним недели на фотоссесию (и то при помощи советов Ольги Хабаловой на расстоянии ), чтобы хоть такой результат получить. Был бы рядом с вами отдал денег за фотоссесию профессионалам и время не тратил, но у нас нет таких людей занимающихся предметной сьемкой, так что к сажилению пока только так. Но будим стремится....

Ты когда в Москву? На Клинок не приедешь? Я бы сфоткал тебе с удовольствием. Работа точно заслуживает другие фотки)
Алексей Зайкин
1-4-2018 06:25 Алексей Зайкин
quote:
Изначально написано AlexDelf:

Ты когда в Москву? На Клинок не приедешь? Я бы сфоткал тебе с удовольствием. Работа точно заслуживает другие фотки)

Спасибо Лёш! Работа на этой неделе будит уже у заказчика. А с выставками прям беда, не как у меня отпуск не совпадает с ними, я буду только летом в ваших краях.

edit log

всего страниц: 4 : 1234