Guns.ru Talks
Мастерская
Пропал Денис Фролов ака ynhuk ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Filatov_ei
26-2-2018 01:17 Filatov_ei
Коллеги уже два месяца не могу связаться с Денисом Фроловым. Последний раз с ним общался 22 декабря. Он сказал что закончил мой заказ и 23 декабря его отправит. Но заказ не отправил и перестал выходить на связь. Трубку не берет хотя гудки проходят. На другие способы общения так же не отвечает. На Ганзе судя по профайлу бывает.

Может кто знает что с ним? Кто-то общался с ним в последнее время?

Спасибо!

xe1149
26-2-2018 05:46 xe1149
Эрнест заказ оплачен был?
Filatov_ei
26-2-2018 06:30 Filatov_ei
quote:
Изначально написано xe1149:
Эрнест заказ оплачен был?

Да оплачен. Перед началом работы Денис попросил предоплату и я полностью оплатил заказ

Sergey911
26-2-2018 06:41 Sergey911
Ну, судя по профилю, он был (на Ганзе) здесь 22-ого.

С уважением.
RailMan2000
26-2-2018 07:34 RailMan2000
"Шо, опять?"(с)

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

zmeya
26-2-2018 08:48 zmeya
до чего же затасканный поведенческий штамп(((
AIS1947
26-2-2018 09:49 AIS1947
С Денисом такое бывает уже не в первый раз.

edit log

ASDER_K
26-2-2018 11:03 ASDER_K
ну емае...
vityuxa
26-2-2018 11:05 vityuxa
quote:
до чего же затасканный поведенческий штамп
Стишок...
Наша Таня громко плачет:
Уронила Таня честь.
- Честь, ипёна мать, не мячик!
Мячик можно приобресть!

Непонятно, что движет человеком, не думающим, что единавши накосячив, восстановить репутацию ох как трудно потом... а то и не возможно вовси. Причины не оправдывают, медведь задрал, метеорит в голову попал, бочку спирта, с войны ещё нашёлъ... сейчас не вчера... мульон способов сообщить о причине задержки...

edit log

AIS1947
26-2-2018 12:33 AIS1947
quote:
Непонятно, что движет человеком,

Обычное распиздяйство.

edit log

gelo70
26-2-2018 12:51 gelo70
Да некуда он не пропал, объявится, но сроки могут растянуться в геометрической прогрессии, это обычная практика у него такая видимая только им одним. Так он работает.
Как выше сказали наше Российское распизд.......о, не более.
Filatov_ei
26-2-2018 13:28 Filatov_ei
quote:
Изначально написано gelo70:
Да некуда он не пропал, объявится, но сроки могут растянуться в геометрической прогрессии, это обычная практика у него такая видимая только им одним. Так он работает.
Как выше сказали наше Российское распизд.......о, не более.

Вы с ним не давно общались?
gelo70
26-2-2018 13:37 gelo70
Да не, необщался давно. Он так работает, может пропасть а потом нежданно объявиться.
Ждите, проявится.
ПЛАТЯН
26-2-2018 14:04 ПЛАТЯН
quote:
это обычная практика у него такая видимая только им одним. Так он работает.

это ненормально. не отговорка, так он работает

как то обращалися к Бурову ,,Бурчитай,, он 17 клинков калил.
оплата сразу была. он сразу в 2-3 дня всё сделал и отправил

edit log

FullD
26-2-2018 15:30 FullD
quote:
Originally posted by ПЛАТЯН:

как то обращалися к Бурову ,,Бурчитай,, он 17 клинков калил.
оплата сразу была. он сразу в 2-3 дня всё сделал и отправил

Ну бурчитай он один такой.
zmeya
26-2-2018 15:56 zmeya
quote:
Originally posted by FullD:

Ну бурчитай он один такой.

это правильное корректное и уважительное отношение к человеку, которые платит за твою работу!
Palsekam_2009
26-2-2018 16:24 Palsekam_2009
Как говаривал наш препод по международному праву - "У вас есть только три причины не выполнения задания: Первое: стихийное бедствие - извержение вулкана, ураган, волна цунами. Второе: ампутация конечностей - руки, ноги, головы. И третье: смерть!
Ни одно из этих требований не подходит. Не хочу кого-то обидеть, но заказчика надо уважать!
tref7
26-2-2018 16:25 tref7
Я сталь на Ганзе заказываю уже второй раз у одного человека. Озвучиваю заказ, жду, когда будет сделан, потом оплачиваю.Причём это не мои капризы, так человек работает.В прошлый раз он ещё деньги не получил, а посылку выслал.

edit log

musthave77
26-2-2018 18:02 musthave77
quote:
Изначально написано zmeya:

уважительное отношение к человеку, которые платит за твою работу!

Просто все заказчики разбаловали Дениску. Нахваливали его, ах дескать какой великий мастер! Вот он и оборзел в конец. Никто же ему слова поперёк не сказал. Как же? Это же целый Фролов! Вот он и воспарил над всеми и поплёвывает сверху на заказчиков.

xe1149
26-2-2018 19:22 xe1149
quote:
Изначально написано Filatov_ei:

Да оплачен. Перед началом работы Денис попросил предоплату и я полностью оплатил заказ

Вообщем Вы рискнули...

Balllu
26-2-2018 19:27 Balllu
А мож случилось чаго!?
alexgr24
26-2-2018 19:48 alexgr24
quote:
Изначально написано Balllu:
А мож случилось чаго!?

Ага случилось (причем первый раз)))))). Ждите скоро появится и раскажет как Вы его зае..........и ему это всё ему надоело.
Колупай
26-2-2018 20:10 Колупай
Однажды попытался написать Денису в личку здесь на сайте. Суть вопроса была в том что здесь же в Барахолке я приобрел бланк рекса 121 у В.Кучерук с ТО Фролова. Бланк был отправлен на слесарку в Сев.Артель, где из него был отслесарен прекрасный клинок по моим хотелкам. Так вот, к Денису стукнулся с вопросом как мне лучше снять напряжения после слесарки. Ответил он мне через неделю другую и таким тоном, что я так и не понял что это было, толи человек пьян, толи под кайфом, толи лютая звездная болезнь. Досталось всем, и мне, и артельцам, и тому кто мимо проходил.
Общаться далее с этим мастером мне расхотелось. Неприятный опыт мимолетного общения.

edit log

gelo70
26-2-2018 20:31 gelo70
quote:
Изначально написано alexgr24:

Ага случилось (причем первый раз)))))). Ждите скоро появится и раскажет как Вы его зае..........и ему это всё ему надоело.

Вот такое развитее или закрытия сценария ждите, мож новое чего придумает, камрад в точку написал.

ЗЫ. Как то в самой начале весны заезжал, оставил на ТО пару пластин из быстрореза, говорит щас не доних мол а летом между делом сделаю , я говорю добро мне горит.
Так вот уже наверное года как три всё ТО делает, пластины наверное из нанокосмического метеоритного метала видать.
Нихотел негде писать, так смотрю клиенты поподают.
Так что выводы сами делайте!

edit log

roman1724
26-2-2018 21:46 roman1724
Беда...совсем не стало совести и чести....одно бабло
kolyabokov7
26-2-2018 22:12 kolyabokov7
quote:
Originally posted by Balllu:

А мож случилось чаго!?

Ну, а вдруг...
click for enlarge 450 X 600 78.2 Kb
Не дай Бог конечно...

edit log

sansem80
26-2-2018 22:34 sansem80
quote:
Изначально написано Palsekam_2009:
Как говаривал наш препод по международному праву - "У вас есть только три причины не выполнения задания: Первое: стихийное бедствие - извержение вулкана, ураган, волна цунами. Второе: ампутация конечностей - руки, ноги, головы. И третье: смерть!
Ни одно из этих требований не подходит. Не хочу кого-то обидеть, но заказчика надо уважать!

Интересно. Препода не Круглов Евгений Анастасович зовут? А то прям слово в слово!
ASDER_K
26-2-2018 22:58 ASDER_K
quote:
Originally posted by Cudeyar:

оно понятно конечно, что в конце то концов скорей всего заказ отправят и обвинят Вас же в "оскорблении своих чувств и достоинств"

Неочевидно. почитайте в отзывах поэму о деяниях и недеяниях Николая Ежелева
nsck
26-2-2018 23:49 nsck
Неожиданно. Хотел обратиться за ТО, теперь подумаю.
AlexDelf
27-2-2018 01:25 AlexDelf
Эрнест, не понял - заказ был готов 22 декабря и не выехал? А что за заказ и как долго делался? ТО или нож в сборе?
Напиши Максу Солтамурадову - возможно он общается с Денисом.

edit log

Filatov_ei
27-2-2018 01:30 Filatov_ei
quote:
Изначально написано xe1149:

Вообщем Вы рискнули...

Я не думал что рискую. Этот мой третий заказ Денису. Первый он сделал несколько лет назад в срок. Второй чуть подзатянул, но не критично.
Filatov_ei
27-2-2018 01:36 Filatov_ei
quote:
Изначально написано AlexDelf:
Эрнест, не понял - заказ был готов 22 декабря и не выехал? А что за заказ и как долго делался? ТО или нож в сборе?

Нож из Ванадиса 10. Весной он начал делать и тогда же предоплату я внес. Денис сказал что закончил нож 22 декабря. С Максимом я общался неделю или около того назад. Он не имел контактов с Денисом с НГ

edit log

у Р а
27-2-2018 02:19 у Р а
quote:
С Максимом я общался неделю или около того назад. Он не имел контактов с Денисом с НГ

Сначало по делу, с Деном общался в пятницу, жив здоров весь в работе, по ножу Эрнеста, что то ему не понравилось с больстером и подпальцовой и он уже третий раз переделывает. Совесть и переживания мучают.

Теперь по порф пригодности, из моего скромного опыта, это один из лучших термистов, с очень стабильно хорошей ТО, большими теоритическими и практическими знаниями. Очень хороший слесарь/шлифовщик и сборщик ножей. Незнаю как объяснить его задержки, да и немое это, сам объяснит если посчитает нужным, и кому посчитает нужным, это его дело, чай не маленький. Могу сказать лишь одно, некоторые объективные причины, все же, были. Вроде все прошло и разрулилось, думается мне что скоро все все получат, что он и кому он должен, кидалова точно нет, риски нулевые не надо нагнетать и наговаривать.

AlexDelf
27-2-2018 02:55 AlexDelf
quote:
Originally posted by Filatov_ei:

С Максимом я общался неделю или около того назад. Он не имел контактов с Денисом с НГ

Максим ответил ниже.
А по срокам - да уж(. Ладно, что косяки, но хоть бы на связь вышел...

Filatov_ei
27-2-2018 03:05 Filatov_ei
quote:
Изначально написано AlexDelf:

Максим ответил ниже.
А по срокам - да уж(. Ладно, что косяки, но хоть бы на связь вышел...

Со мной на связь он не выходил

Filatov_ei
27-2-2018 03:13 Filatov_ei
quote:
Изначально написано у Р а:

Сначало по делу, с Деном общался в пятницу, жив здоров весь в работе, по ножу Эрнеста, что то ему не понравилось с больстером и подпальцовой и он уже третий раз переделывает. Совесть и переживания мучают.

Максим спасибо за информацию. Если будешь с Денисом ещё говорить передай пожалуйста ему чтоб он со мной связался.

ASDER_K
27-2-2018 13:29 ASDER_K
quote:
Originally posted by AlexDelf:

Ладно, что косяки, но хоть бы на связь вышел...

вот тоже искренне непонимаю.
столкнулся с похожим в неножевой сфере. вместо того, чтобы пояснить наличие проблемы и обозначить сроки ее решения - люди просто исчезают.
ПЛАТЯН
27-2-2018 14:26 ПЛАТЯН
quote:
Незнаю как объяснить его задержки, да и немое это, сам объяснит если посчитает нужным, и кому посчитает нужным

КРУТО , ЕСЛИ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ. ТОЛЬКО НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ ЗА ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ

у Р а
27-2-2018 16:57 у Р а
quote:
КРУТО , ЕСЛИ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ. ТОЛЬКО НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ ЗА ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ

конечно КРУТО. А как иначе? что по Вашему я должен был написать? это дело Эрнеста и Дениса, тема звучит как "Пропал Денис Фролов ака ynhuk"

и вместо того что бы говорить по существу "ПРОПАЖИ" начали срачь разводить, рассказывать как другие хорошо и быстро работают, нравоучения давать и т.д.
Есть раздел отзывов о продавцах и покупателях, вот там этим дискуссиям и место, причем адресно, если тема про Фролова, значит по фролову, а если тема про Бурчитая, то по ниму, если про Ежелева... ну и т.д. Здесь был другой посыл, А НЕ ВИДЕЛ ЛИ КТО ЕГО???

всему свое место:
в МАСТЕРСКОЙ вопросы мастерской, или мастеров, или к мастерам (как этот вопрос,.. Эрнест здесь его озвучил, потому что здесь шансов больше найти людей кто с ним общается);
в продажах продажи;
в отзывах - отзывы.

я так все это вижу. поэтому - "сам объяснит если посчитает нужным, и кому посчитает нужным, это его дело". А вот в чем я уверен, так это в том что кидалова нет! Нож будет у хозяина.

edit log

ПЛАТЯН
27-2-2018 17:24 ПЛАТЯН
да в принципе Витюха ранее написал верно
мульон способов сообщить о причине задержки...

Guns.ru Talks
Мастерская
Пропал Денис Фролов ака ynhuk ( 1 )