Guns.ru Talks
Мастерская
Ужаснах! Закончен! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ужаснах! Закончен!

Alaster
7-1-2018 17:29 Alaster
Originally posted by alex-wolff:

Ганза в сравнительных тезисах как всегда, сурова и беспощадна.))))


Зато предельно ясно)
kommunalschik
7-1-2018 17:32 kommunalschik
Может спуски возле рк полирнуть в зеркало.Но вообще то конечно второй вариант Виктора лучше всего.
Schnapps
7-1-2018 17:54 Schnapps
Originally posted by kommunalschik:

Может спуски возле рк полирнуть в зеркало


Извращенец.
Alaster
7-1-2018 18:50 Alaster
Originally posted by kommunalschik:

Может спуски возле рк полирнуть в зеркало


Спасибо) но я слишком много сил потратил на травление) или имеется в виду сделать полированный подвод? это разумеется будет)
Schnapps
7-1-2018 19:19 Schnapps
Originally posted by Alaster:

Спасибо) но я слишком много сил потратил на травление) или имеется в виду сделать полированный подвод? это разумеется будет)


НЕ Е.. и голову,сделай второй,чтобы местные "авторитеты" восторгались! А этот оставь в первозданном виде.
Alaster
7-1-2018 19:23 Alaster
Schnapps:

НЕ Е.. и голову,сделай второй,чтобы местные "авторитеты" восторгались! А этот оставь в первозданном виде.

Так я ведь только учусь) делаю то для себя а не для кого то) и то делаю только ради самого процесса) а тем кому мне хотелось - уже понравилось) в первозданном виде) осталось только довести чтобы мне нравилось)
А благодаря советам снять фаску и полирнуть - я научился делать прикольный гранёный боьстер) потом использую куда нибудь) а этот завтра зарельефю и замараю) как по другому научиться?) нужно пробовать разные варианты) эх.. . Найти бы ещё фотоаппарат мне..
click for enlarge 720 X 1280  73.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280  60.4 Kb

Schnapps
7-1-2018 19:51 Schnapps
Originally posted by Alaster:

А благодаря советам снять фаску и полирнуть - я научился делать прикольный гранёный боьстер) потом использую куда нибудь


На других ножах пробуй! Не трожь блин! Концепцию и мировозрение испортит.согласие в деталях сойдёт на нет.Это сложно понять но иногда "должно быть плохо и небрежно чтобы было хорошо".
мучачо
7-1-2018 20:17 мучачо
Ведь говорили же , - не трогай , не исправляй , не делай гламурного ,, грязнава падонка ,, . Э-эх , такую вещь сгубил ..... .
Alaster
8-1-2018 17:34 Alaster
Попытался разбить на зоны - не получается.
click for enlarge 720 X 1280 126.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 186.1 Kb
Перерезал, траванул вусмерть аммиаком. На сегодня всё
click for enlarge 720 X 1280 87.2 Kb
Советы ветеранов хороши( только пока мои корявенькие руки не могут их исполнить(
Савельев Александр
8-1-2018 20:32 Савельев Александр
".. ты Мань,не трогай шурина,какой ни есть,а он родня.. "
Но похоже уже поздно..
avch
8-1-2018 22:00 avch
На сегодня всё

Че-то не верится, ведь будут еще
Советы ветеранов

мучачо
8-1-2018 22:13 мучачо
Поздравляю Александр , вас почти плагиатят , это явное признание трудов .
click for enlarge 1100 X 427 69.8 Kb
click for enlarge 1100 X 299 69.5 Kb
Alaster
8-1-2018 22:19 Alaster
Originally posted by avch:

quote:
На сегодня всё

Че-то не верится, ведь будут еще
quote:
Советы ветеранов


Пусть будут советы) я им всегда рад, пользу извлечь практически из всего можно) но на сегодня, однозначно всё) и так до двух часов ночи провозился) да и теперь он мне нравится наконец(хотя.. . Это уже и в правду немного не тот нож что изначально((( по тому я буду скучать) дырочку только залить клеем (наковырял блин) и переточить)
Originally posted by мучачо:

вас почти плагиатят


а что.. похоже.. . вот блин, не успеешь идею придумать, а уж тут как тут плагиаторы ;-)
мучачо
8-1-2018 22:34 мучачо
Радоваться надо ! ( я б радовался )
Alaster
8-1-2018 22:42 Alaster
мучачо:
Радоваться надо ! ( я б радовался )

А чего тут радоваться? Сидишь думаешь, думаешь, придумываешь, придумал! Идея! Хорошая! Не видел такого нигде раньше, - гуглишь, ан нет.. . Сотни людей до тебя уже делали это.. . Да ещё и делали так что тебе не повторить.. . А уж если придумал чего оригинального - того что не у каждого пара тройка есть таких, стараешься, делаешь, потом показываешь, а тебе в ответ "ну.. . Как то это странно.. . Не по канону... "

мучачо
9-1-2018 00:07 мучачо
а тебе в ответ "ну.. . Как то это странно.. . Не по канону... "
а ты в ответ -

click for enlarge 415 X 597 42.5 Kb


>
Guns.ru Talks
Мастерская
Ужаснах! Закончен! ( 2 )