Guns.ru Talks
Мастерская
Нэцкэ: новое-"Нэцкэ-пепельница "Дракон", "Обезьяна с нэцкэ"стр 4. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Pass Alik
6-7-2019 11:16 Pass Alik
quote:
Нифига себе кокетство "мастерства нет", а у кого тогда есть? Я мало что в этом понимаю, но мастерство и красота и чувство формы и знание технологий и умение их применять - все это явно имеет место быть. Все очень здорово, это работа художника в большом смысле этого слова.

Кокетства нет,я правда не считаю себя мастером .Надеюсь к годам 70-80 стану.А вот художником ощущаю с измальства и не для отговорок : "...я так вижу".)Спасибо.
quote:
Доброго здравия.Ёмоё,Вам бы ювелиром работать,умеете передать..
Или снайпером🤔,зрение в порядке,руки не дрожат))👍

Здравствуйте.Во, сижу в очках читаю о "зрении в порядке" .Конечно подобная работа здоровья не прибавит,но не могу бросить,пробовал.Я от ювелирки наоборот отошёл в резьбу ))Сплошной стандарт ,куча бумаг ,нервов.С металлом работаю,но это уже не захватывает.
quote:
Весьма достойная работа, мастеру респект!

Благодарю,заказчику тоже очень понравилось.Есть шанс на второй заказ .
Aleksander-Iskander
6-7-2019 13:45 Aleksander-Iskander
quote:
Originally posted by Pass Alik:

заказчику тоже очень понравилось.Есть шанс на второй заказ .

Это главный критерий и стимул для работы.
arkuda
7-7-2019 14:46 arkuda
Обезьянка очень понравилась. Хорошая работа.
Чифа
7-7-2019 15:01 Чифа
Красивая работа.
nemoj
7-7-2019 15:37 nemoj
Я тут и с линейкой линию не проведу два раза одинаково, а человек навесу такое творит.
Pass Alik
7-7-2019 20:54 Pass Alik
quote:
Это главный критерий и стимул для работы.

Будем считать,что да
arkuda,Чифа,благодарю.
quote:
Я тут и с линейкой линию не проведу два раза одинаково, а человек навесу такое творит.

Ну да,ну да, был бы на форуме несколько дней ,а не лет-ещё бы мог поверить)Я то знаю,я то видел ,кто на что способен

*В работе два очень не стандартных "Голландца" ,надеюсь в скором времени закончить.

edit log

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Мастерская
Нэцкэ: новое-"Нэцкэ-пепельница "Дракон", "Обезьяна с нэцкэ"стр 4. ( 5 )