Guns.ru Talks
Мастерская
cpm s90v+айронвуд

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

cpm s90v+айронвуд

dru029
29-9-2017 20:58 dru029
Собрал крайнюю работу,клинок фултанг cpm s90v ТО Юра Юзон на первичку 61-62,размеры общая 210мм клинок 95мм толщина 2,7мм,ручная шлифовка камнями до м20,травление,сведение в 0,2мм,на рукояти айронвуд и джи10,рукоять разборная на нерж винтах торкс,ножны кожа растительного дубления,подвес съемный свободный,краска сапфир,финишь от макса мони баккоте вроде(может не правильно написал,по памяти)не заточен!всем приятного просмотра!
click for enlarge 1280 X 960 359.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 380.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 319.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 168.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 171.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 170.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 170.2 Kb
dru029
29-9-2017 21:14 dru029
Занаю что ниточки торчат забыл про них но заправил уже!
Almas52
29-9-2017 21:18 Almas52
Почему "крайняя"? Почему не "последняя", " завершённая", "вновьсозданная", чтовчерасделанная" и т.п.? Вы охрененно суеверный лётчик-парашютист с прдводным уклоном? "ПОСЛЕДНИЙ"- это нормальное слово, не имеющее отношения к каким-то там ужас-ужас последствиям жизни применяющего оного. Переведу: херня все ваши суеверия!
К ножу. Мне очень понравилось исполнение. Травление вообще не в тему. Ему б зеркало прям очхор. Моё мнение. Не значит,что правильное.. .
dru029
29-9-2017 21:28 dru029
Спасибо большое,но мне с травлением больше по душе,зеркало это хорошо конечно!
Dimmu44
29-9-2017 22:12 Dimmu44
Класс!
MaxjeG
29-9-2017 23:53 MaxjeG
Ура! Честно, очень рад Вашему очередному ножу.
Вы делаете отличные вещи!
dru029
30-9-2017 08:32 dru029
Спасибо!
vityuxa
30-9-2017 14:55 vityuxa
херня все ваши суеверия!
К ножу. Мне очень понравилось исполнение. Травление вообще не в тему. Ему б зеркало прям очхор.
Я думал один такой.. . зарезали все уши, этими "Крайними работами" ну ведь Русские же, что мудрить то.. . Травление, хоть оно Вам и "по душе", но отъело половину красоты ножа, вкусовщина это! Хорошо хоть не портрет с карикатурной рожей...
sanja973
30-9-2017 14:56 sanja973
Андрей, отличный нож! Форма хорошая, и травление понравилось. Одно имхо, нитки сильно яркие.
dru029
30-9-2017 17:52 dru029
херня все ваши суеверия!
К ножу. Мне очень понравилось исполнение. Травление вообще не в тему. Ему б зеркало прям очхор.
Я думал один такой.. . зарезали все уши, этими "Крайними работами" ну ведь Русские же, что мудрить то.. . Травление, хоть оно Вам и "по душе", но отъело половину красоты ножа, вкусовщина это! Хорошо хоть не портрет с карикатурной рожей


Это ваше личное мнение и мне особо нету дела до него,по вашим работам я тоже могу высказать тоже всякие изыскания,но
Воздержусь! ...

dru029
30-9-2017 17:53 dru029
Андрей, отличный нож! Форма хорошая, и травление понравилось. Одно имхо, нитки сильно яркие

Спасибо,ну это мне так видится люблю яркие моменты

vityuxa
30-9-2017 19:16 vityuxa
по вашим работам я тоже могу высказать тоже всякие изыскания,но
Воздержусь! ...
Упаси бог воздерживаться! Любое воздержание вредно для нормального функционирования организма!!! Я с удовольствием приму, все Ваши мнения и замечания, и в отличии от Вас, мне ЕСТЬ дело до любого мнения, как бы оно не шло вразрез с моим. Поскольку нет ничего полезней критики со стороны, и других взглядов! Тока по ним и учишься, избегать дальнейших ошибок!!!
dru029
30-9-2017 20:09 dru029
Да не ошибки это а моя работа,ты мне тюпытаешся навязать свой вкус? Упаси бог как ты говоришь,я свои работы вижу так,хочешь ты или не или кто другой,сколько людей столько и мнений!
dru029
30-9-2017 20:19 dru029
За ошибки сори с мобилы!!
burivuch
30-9-2017 20:22 burivuch
Originally posted by vityuxa:

Травление, хоть оно Вам и "по душе", но отъело половину красоты ножа, вкусовщина это! Хорошо хоть не портрет с карикатурной рожей...


Чем соваться в тему каждого Мастера со своим "авторитетным" мнением, лучше бы показали свои поделки какие нибудь. А то критиковать каждый может.
Тут оценивается качество исполнения, а не вИдение как должно быть.

------
С уважением. Влад.

MECHANIC_CAT
30-9-2017 20:28 MECHANIC_CAT
Поддержу Влада! Андрей, нож прекрасен и травление в тему и одежка из аризонки играет шикарно! Твори ещё, не слушай несостоятельных критиков, мнящих себя эстетами.

------
MECHANIC (Александр К.)

Almas52
30-9-2017 22:34 Almas52
Господа, вы опять спутали мягкое с тёплым. Читать-то нужно с пониманием чего читаешь! Немного логику включать. Это полезно. По ножу критики особой нет и быть не может ибо сделан он просто бесподобно! Есть некии вИдения отдельных товарисчей,моё в том числе. Нет никакого диктата.
Вся ботва по-поводу "крайний". Нет желания перечитать?
vityuxa
30-9-2017 22:46 vityuxa
Чем соваться в тему каждого Мастера со своим "авторитетным" мнением, лучше бы показали свои поделки какие нибудь.
Тут прежде всего МАСТЕРСКАЯ!!! Где больше тех (и слава Богу!), кто больше руками, а не "купи продам", где Вы, несомненно являетесь авторитетом. И работяги, делятся мнением, критикуют, говорят что бы я по другому.. . или как то, не так. Ну Вам, донести думаю, не удастся, слишком полярные сферы интересов, навыков и мастерства. Свои.. . мои поделки, по ходу не от кого не сокрыты, глянуть не составляет труда, ну если конечно оторваться от коммерческого раздела, отойти так сказать от зрителей со стороны и попробовать, что то самому с напилой, и пылью от гриндера.. . мож и видней будет!
MaxjeG
1-10-2017 00:09 MaxjeG
Originally posted by burivuch:

Чем соваться в тему каждого Мастера со своим "авторитетным" мнением, лучше бы показали свои поделки какие нибудь. А то критиковать каждый может.


Вот это сейчас сильно вброшено! ))
Виктор - один из лучших мастеров на Ганзе.
А по теме, у Андрея всегда, подчеркну это слово, всегда очень изящные и при этом функциональные ножи. Пишу как владелец и постоянный пользователь. И на самом деле жаль, что мастер так редко радует нас своими работами.
Slava B
1-10-2017 01:02 Slava B
Добротный ножик, все функционально!
dru029
1-10-2017 04:43 dru029
Чем соваться в тему каждого Мастера со своим "авторитетным" мнением, лучше бы показали свои поделки какие нибудь. А то критиковать каждый может.

Вот это сейчас сильно вброшено! ))
Виктор - один из лучших мастеров на Ганзе.
А по теме, у Андрея всегда, подчеркну это слово, всегда очень изящные и при этом функциональные ножи. Пишу как владелец и постоянный пользователь. И на самом деле жаль, что мастер так редко радует нас своими работами.
Спасибо!сейчас их будет больше у меня перевернулась жижнь с ног на голову теперь я птица свободная!

vityuxa
1-10-2017 12:22 vityuxa
у меня перевернулась жижнь с ног на голову теперь я птица свободная!
"Это сладкое слово СВОБОДА!" Несравнимое ощущение, когда я послал в длительное путешествие на йух, генерального, зама и пристебателей! А еще поразил их не виданным сообщением, что вертел их завод на.. . ну понятно на чём, и причем вместе со всей дирекцией! Жалею, что только поздно сделал это!!! Пусть разносолов поубавилось, но зато спину гнуть не надо!
Almas52
1-10-2017 19:48 Almas52
Хрень какая-то. Из обсуждения отлично сделанного ножа сотворили что-то невообразимое. Может нужно читать внимательнее? И всегда перечитывать собой написанное?
Вить, к сожалению за "свободой" стоИт "что дальше?". Начальникам похер. А тебе жить. Ты-то "сухой бы корочкой питалась" обойдёшься, не сомневаюсь. А те,кто за тобой? В этом вся прявда жисти. Не осуждаю. Сам такой. И "свободился" по-долгу.. .
kropiva
1-10-2017 21:22 kropiva
Господа-друзья-камрады! Всем доброго!!!! Имел честь наблюдать процесс изготовления этого "зверька", Андрей может это подтвердить, что могу сказать - нож классный!Беда у всех нас, или почти у всех, одна и та же- ну не получаются из нас фотографы. То что я видел на фото при ярком освещении и на этом , как небо и земля. А по поводу травления: это кому как. Кому нравиться " сопля" как зеркало , кому сатин, кому грубая ковка. Андрюха -давай дальше,ждем новых работ.
>
Guns.ru Talks
Мастерская
cpm s90v+айронвуд