Guns.ru Talks
Мастерская
Нож "Морской" ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нож "Морской"

ireene
30-7-2017 23:47 ireene
Да, круто просто жуть - прям себя полным лохом ощутил
vityuxa
31-7-2017 13:07 vityuxa
полным лохом ощутил
Ну уж, не каверзничай! Твои изыски поднимают хаер под кепкой! А уж заценка.. . просто млею!!!
cityman
31-7-2017 15:15 cityman
Тыльник суперский!
Спасибо за интим и техпроцесс.
grafolog
31-7-2017 16:16 grafolog
Пока собирался поблагодарить за фото,уже 3 страницы.Где много процесса всегда интересно,промышленный шпионаж.. .
Gosh@
31-7-2017 17:28 Gosh@
Супер комплект.
zmeya
31-7-2017 18:14 zmeya
даа, Витя!! удивил в очередной раз!! неистощимой фантазией , неутомимым энтузиазмом и снова роскошным ножиком!! Браво!.. Стильно и выдержанно!!Больше всего понравились рекурва на клинке и фактура на ножнах!!
vityuxa
31-7-2017 21:34 vityuxa
неутомимым энтузиазмом и снова роскошным ножиком!! Браво!..
Казбек!, Спасибо!, да трудно, и вылизано, все делалось медленно и с понятием, даже рекурва, сто раз промеряна, короче, кто понимает тому и спасибо, старался на пять, может что и упустилъ!!!
Геннадий М
31-7-2017 22:57 Геннадий М
Приветствую!Не скажу,Виктор,что всё понравилось,но проделанная работа впечатляет.Отдельное Спасибо за "интим".

------
Можно на ТЫ.

МухАН
31-7-2017 23:43 МухАН
Снова конфета с килограммом изюма!!!
Но рекурва, всё таки, не моё .
Фактура досточкой, на которой вырезаны косячком пирамидки?

------
С уважением.

tref7
1-8-2017 07:58 tref7
Originally posted by grafolog:

Где много процесса всегда интересно,промышленный шпионаж...


Шпионаж, это когда скрывают и приходится шпионить, а тут камрад Виктор, сам нам все свои секреты выложил на обозрение, как Шеварнадзе американцам.
Originally posted by zmeya:

Больше всего понравились рекурва на


Originally posted by МухАН:

Но рекурва, всё таки, не моё


Наконец то я понял, что такое эта рекурва.
Veger
1-8-2017 09:19 Veger
Шикарный нож. Сложный и в задумки и исполнении. Дизигн отменный. НОжны - вообще отдельная песня. Виктор, браво! За картинки изготовления отдельное спасибо!!!
Антон42
1-8-2017 09:19 Антон42
Вроде нож как нож, но вот после просмотра рабочих моментов, могу выразить только уважение к Мастеру, за его трудолюбие и дотошность к мелочам.
Виктор Браво!!!
nikola22
1-8-2017 11:50 nikola22
Добротно сделано! Это прям очень нравится, не говоря уже о формах, всяких мелочах, к исполнению которых, думаю все тут привыкли. Отличная работа!
Kuk_68
1-8-2017 14:31 Kuk_68
Виктор, за техпроцесс низкий поклон!
Внимание к мелочам поражает!
Тема - в закладках.
TATb
1-8-2017 14:37 TATb
Ты, дядя Витя, очень большой мастер! Спасибо за много подробностей, сижу изучаю =).
KSSS
1-8-2017 15:43 KSSS
Виктор, здорово! Как всегда детали радуют, фактура на ножнах вкусная! Все нравится!
PLUHKIN
1-8-2017 16:11 PLUHKIN
Присоединюсь, к вышеизложенным похвалам, фактура на ножнах это нечто, прям на первой фотке и подвис, разгадывая, как она создана. На ноже ожидал то же увидеть какие не какие, а фактурные прибамбасы, а он оказался просто великолепно исполнен.
divan24
1-8-2017 17:36 divan24
за морской ,от тихоокеанцев большоййй привет ,маленько запоздал!
vityuxa
1-8-2017 18:18 vityuxa
Ты, дядя Витя, очень большой мастер!
Антон, ну за что ты меня так.. . и какой я дядя, к едрене фене! Не кривя душой, скажу тут дюжина мастеров, к которым я бы в подмастерье с радостью пошелъ! Недочеты присутствуют, я их вижу, стараюсь, пока не обходиться чтоб все гладко, как задумывал, но стремлюсь со всех силов! Спасибо друзья, за отзывы, очень приятно, стараюсь потихоньку подтягивать качество глядя на работы действительно мастеров!
Dimmu44
2-8-2017 13:19 Dimmu44
Виктор, мои поздравления с успешной реализацией очередной идеи! Отменного качества получилось изделие. Такие вещи из поколения в поколение передаются и бережно хранятся...

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Нож "Морской" ( 2 )