Guns.ru Talks
Мастерская
Наши мохнатые "Братья меньшие" ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 32 : 123...29303132
vityuxa
4-12-2016 17:48 vityuxa первое сообщение в теме:
Собственно, куря Ганзу, вижу ветки посвященные тем, кто вокруг нас, мешает при работе, пакостит иной раз, отвлекает, за кого боимся, переживаем и очень, очень всё же любим! Короче зачин, приживется иль нет посмотрим, но думаю многие похваляться питомцами! Вэлкам всем четырёхлапым! Начну с котамов, Их три, Варька, кот Бося, и Марыська все "от Бога" кто из электрички, кто из палатки... короче всех спасла жена, черненькую выкормили с пипетки, была как крыса серого цвета измазаная клеем размером с пачку сигарет... собакена попозже вложу...
click for enlarge 886 X 1280 100.7 Kb click for enlarge 1430 X 1073 594.9 Kb click for enlarge 1430 X 1073 776.3 Kb click for enlarge 1135 X 823 468.6 Kb click for enlarge 693 X 1014 378.6 Kb click for enlarge 1320 X 941 485.5 Kb click for enlarge 1202 X 880 735.9 Kb

edit log

vityuxa
18-4-2019 08:54 vityuxa
Stanislav A Стас, здравствуй. Кошечка? Красоты неописуемой!!! Злюка небось...
Stanislav A
26-4-2019 15:16 Stanislav A
quote:
Stanislav A Стас, здравствуй. Кошечка? Красоты неописуемой!!! Злюка небось...

Добрый день, Виктор! Да - кошка, Муся. Порода - невская маскарадная (молодая порода - гибрид сибирской и сиамской кошек). Не, не злюка, наоборот, очень ласковая. Часто на руки лезет помурчать (утром и вечером обязательно - мацион). Единственный минус, выработал у неё рефлекс, теперь не знаю как отучить. Приходя с работы играл с ней. Теперь дверь входную с улицы открываю - она на коврике сидит, встречает и проходу не даёт, под ногами крутится, мяукает, требует играться. С женой так себя не ведёт, только со мной.
Из Инета:
Представители породы невской маскарадной кошки имеют характер очень мягкий. На первый взгляд можно подумать, что кошка горда и не зависима, но это глубокое заблуждение. На самом деле они очень любвеобильны и обожают ластиться. Хозяев они просто боготворят и отдаются им полностью, а вот к незнакомым людям проявляют осторожность.

Про боготворение хозяев - сомневаюсь, кошкам это вообще не свойственно, а на руки лезет часто. И перемещается по квартире следом за тобой. Если уходишь в другую комнату или на кухню, она следом за тобой идёт и там ложится, как будто одна остаться боится.

edit log

neirfyxbr
26-4-2019 16:33 neirfyxbr
quote:
Да - кошка, Муся. Порода - невская маскарадная

Ну я же говорю, родственница. Кот Тукс, 9 лет. Так же таскается по всей квартире, как привязанный. Ложится так,чтобы видеть одновременно максимальное количество присутствующих. Вечером всегда занимает строго определенное место рядом со мной. Незнакомым лучше на расстояние вытянутой лапы не подходить. Кушать ходит всегда за компанию. Пьет исключительно из круглой стеклянной вазочки, стоящей среди фиалок. Ни один цветок при этом не погиб.
Пушист, гриваст и дрыхнуть горазд. Обожает присутствовать при ножеделании и дремать под жужжание гриндера с пылесосом.
Element1
26-4-2019 18:42 Element1
Сын подобрал, нет не фотошоп, у нее на самом деле такой цвет и размер глаз.
click for enlarge 1024 X 683 104.4 Kb
Element1
26-4-2019 18:42 Element1
neirfyxbr
26-4-2019 19:44 neirfyxbr
Существо не мое, друзей. Но уж больно хорош, это Тихон.
click for enlarge 720 X 1280  73.2 Kb
Kuk_68
26-4-2019 20:59 Kuk_68
quote:
Изначально написано Element1:

Ай! Делают они с нами, что хотят!
И, что бы ни говорили посторонние, ОНИ - наше счастье!

Савельев Александр
27-4-2019 16:52 Савельев Александр

click for enlarge 720 X 1280 120.6 Kb
Stanislav A
29-4-2019 10:31 Stanislav A
quote:
Ну я же говорю, родственница. Кот Тукс, 9 лет. Так же таскается по всей квартире, как привязанный. Ложится так,чтобы видеть одновременно максимальное количество присутствующих. Вечером всегда занимает строго определенное место рядом со мной. Незнакомым лучше на расстояние вытянутой лапы не подходить. Кушать ходит всегда за компанию. Пьет исключительно из круглой стеклянной вазочки, стоящей среди фиалок. Ни один цветок при этом не погиб.
Пушист, гриваст и дрыхнуть горазд. Обожает присутствовать при ножеделании и дремать под жужжание гриндера с пылесосом.

Ага родственники. Но моя при ножеделании не присутствует. Если ремонт какой, то "помогает" (кроме перфоратора). Пылесос, перфоратор, ПНП(PCP)-воздушки вызываю страх.
quote:

Ни чего себе!

edit log

neirfyxbr
30-4-2019 09:24 neirfyxbr
К вопросу об участии в ножеделании. Явно, что в процессе не я главный.
click for enlarge 1920 X 1080 144.9 Kb
всего страниц: 32 : 123...29303132

Guns.ru Talks
Мастерская
Наши мохнатые "Братья меньшие" ( 32 )