Guns.ru Talks
  Мастерская
  "Клинок" Кто, где , когда? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Новый проект для ножеделов, ремесленников и найфоманов, с возможностью поиска мастера в своем городе"Гриндер "Лего-1250" с колесом 200мм от 12500р. Синусные и обводные столы, точилки и приспособы для ножеделов.
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рЛЕНТОЧНЫЕ ГРИНДЕРЫ от Chapay-а! подробно на BYCHAPAY.RU
Все для ножедела: клинки, материалы для рукояти ножа, ленты для гриндера. 
Автор Тема:   "Клинок" Кто, где , когда?
  версия для печати
vityuxa
31-10-2015 22:56 vityuxa    

Друзья! Считаю не лишней инфу, тут прям в теме, кто в каком (или у какого) павильона будет, и какого числа, было бы полезно знать для исключения блуждания и траты времени и нервов. Зрительная память, как и на имена ни к чёрту, помню как зовут жену, тёщу, и Ломоносова, остальных вспоминаю но не сразу, посему сделал опознавательный знак с ником ганзы, думаю вещь не лишняя, не трудно ведь бейдж хоть просто фломастером... Вот вроде и все.

nikola22
31-10-2015 23:03 nikola22    

Хорошая идея, хоть познакомимся с народом! а в какие числа идет выставка, следующие выходные?
AlexDelf
31-10-2015 23:07 AlexDelf    

Вить, я к открытию 4 - дабы это выходной и 7 в субботу к 11-12. На субботу куча встреч, часа на два приеду. А сам-то ты как?
Ну и чтоб знали все - http://www.exponica.ru/klinok/

edit log

Max_CM
31-10-2015 23:19 Max_CM    

Вот Же Ж! У меня то тормоз, то стопкран!
Весь извелся, что сегодня не смог, собрался сломя голову завтра в сокольники, а оно вот оно чЁ! Через неделю!
Ily_a
31-10-2015 23:29 Ily_a    

quote:
Originally posted by Max_CM:

У меня то тормоз, то стопкран!
Весь извелся, что сегодня не смог, собрался сломя голову завтра в сокольники, а оно вот оно чЁ! Через неделю!

Макс, как бы в среду начало то

я в четверг собрался как ни странно, если получится свалить с работы.

панВладислав
31-10-2015 23:33 панВладислав    

Чё то со стендом не складывается буду побираться... Беджик как всегда подпишу.
Собираюсь на все...

edit log

vityuxa
31-10-2015 23:52 vityuxa    

quote:
А сам-то ты как?
Нет достаточного опыта в посещениях, могу в любой день, когда лучше не знаю, на выходных массовка страждущих клювом пощелкать, да поглазеть набегёть, и как никак мастера едут не ради облобызаться, да перетереть о житье бытье, но и денежку какую ни какую заработать, суббота воскресение самый пик торга... так что даже не знаю, посоветуйте братцы! Еще у жены увольнительную выбивать... проштрафился с друганами (по мнению супруги- собутыльниками) как бабе доказать, что десять лет не виделись... да никак!
AlexDelf
1-11-2015 00:41 AlexDelf    

quote:
Originally posted by vityuxa:

Нет достаточного опыта в посещениях, могу в любой день, когда лучше не знаю, на выходных массовка страждущих клювом пощелкать, да поглазеть набегёть, и как никак мастера едут не ради облобызаться, да перетереть о житье бытье, но и денежку какую ни какую заработать, суббота воскресение самый пик торга... так что даже не знаю, посоветуйте братцы! Еще у жены увольнительную выбивать... проштрафился с друганами (по мнению супруги- собутыльниками) как бабе доказать, что десять лет не виделись... да никак!

Самый массовый и плодотворный на встречи день- суббота. Для затаривания для ножеделания - четверг и суббота. В четверг выкладывают то, что сразу разбирают. В основном клинки. Готовые работы массово покупают уже в субботу и докупают остатки.
Хотя... Весной были плохие продажи. Что в четверг, что в субботу. Как покупатель говорю. Что было в четверг, то в субботу еще лежало.
skippi
1-11-2015 00:43 skippi    

http://forum.guns.ru/forummessage/5/1683378.html
В Холодном поболее информации, хотелось бы 4-го,но как с работой ещё не знаю. В субботу точно.
PASHIK79
1-11-2015 01:25 PASHIK79    

буду на открытии. )
AlexDelf
1-11-2015 01:43 AlexDelf    

Понравилось в Холодном
quote:
Originally posted by mura-nsk:

Чтоб ваши жёны узнали, сколько ваши ножи реально стОят!!!!
А потом через полицию запросили у вашего руководства, сколько вы реально получаете!!!
А ваше руководство честно им ответило!!!

Almas52
1-11-2015 02:18 Almas52    

quote:
проштрафился с друганами (по мнению супруги- собутыльниками) как бабе доказать, что десять лет не виделись... да никак!

От, оно ж да! И нет им мозгу, што оно не то, не спиртное, оно другое, от души, а чарку с другом это и вовсе просто надо, а они...И-и-их! Бестолковые оне. Чё-т прям в душу. А по выставке как всегда не во время. 3-го уеду вечером. Можа на Арсенал хоть загляну.

quote:
Нет достаточного опыта в посещениях,

+1000
Zebra2
1-11-2015 08:57 Zebra2    

6-7-го буду шататься по всей выставке. Базироваться буду наверное у Толика/captin58 с его деревяшками.
Пацаны (МСК), подгребайте, давно вас не видел. Еду из-за вас, исключительно для общения, продавать почти нечего, 5 штук всего осталось...

edit log

Yack
1-11-2015 09:20 Yack    

мужчины, 4-го буду.бейджик нарисую.

edit log

vityuxa
1-11-2015 10:48 vityuxa    

quote:
4-го буду.бейджик нарисую.
Вот что надо, едино толково информация, забыл номер обиталища (павильона) указать.
boroda Kostroma
1-11-2015 10:55 boroda Kostroma    

Буду всю выставку, стенд 18,3 буду рад всех видеть будут ножи клинки и топоры, чутка резни по кости, скримки
Burchitai
1-11-2015 11:52 Burchitai    

Буду 4го и ещё 5го или 6го, пока не определился
captin58
1-11-2015 12:11 captin58    

Грушевка и шелковица готовы, думаю бобер будет... очень хорош! Новый павильон, не ясно где и что, думаю на месте определимся.
ybccfy
1-11-2015 13:36 ybccfy    

6-го подъеду

------------------
С уважением, Игорь, обращайтесь на ТЫ.

AIS1947
1-11-2015 14:38 AIS1947    

Сергей Владимирович!
Добрый день.
А кто из Ваших коллег по UralEDC будут с Вами в Москве?
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема