Guns.ru Talks
Мастерская
Не ножевое.Любят у нас на Ганзе хохлому!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не ножевое.Любят у нас на Ганзе хохлому!

Менеджер-ленточник
8-4-2014 11:21 Менеджер-ленточник
Привет,народ!
У мну мастерская на даче.За зиму и руки соскучились,и заготовки/ покупки всяко-разно с осени требуют уже что-то с ними сделать.Да и пару заказов можно было и нАчать по погоде.А жена... ,а что жена? Отвлекает на всякую ерунду!У неё на дачи свои приоритеты.То спили раковую ветку у яблони,то давай съездим к знакомой за конским навозом... Ничего возвышенного.. .
Короче,как только что-то у меня вклеилось и ожидает,сразу хватаю что-нить еще кроме ножевого,лишь бы не возить на своей новой машинке всякое полезное огородно-цветочное добро.
А из не ножевого есть пара задумок.Одна из них урна для любимой дачи. Подогнали мне на работе какой-то баллон.Вроде из под фреона.Да это без разницы.Главное пустой,без давления.Рассказали,какие штуки вытворяют с ними рукастые люди.И у меня мысль родилась... Прошу любить и жаловать!

click for enlarge 1920 X 1080 432.1 Kb picture
Это "доноры"

click for enlarge 1920 X 1080 410.6 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1080 403.2 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1080 229.0 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1080 145.1 Kb picture

Последняя фотография говорит о высокой культуре производства .
Все внутренние гайки закрыты травмобезопасными колпачками.

chyuck
8-4-2014 11:34 chyuck
Вот эта пепельница!
[B][/B]

------
.а парень очень просто, с улыбкой отвечал, я с Дальнего Востока - я с города Сучан!!!

Old Tramp
8-4-2014 11:36 Old Tramp
Прелестно!

А утилитарное применение какое? Неужели урна?

Ily_a
8-4-2014 11:37 Ily_a
Шикарно ящитаю
можно еще барбекюшницу замутить или маленькую коптильню.

А лучше горн канешна, газовый, Иваныч делал такой тоже из корпуса балона

balu_maxx
8-4-2014 13:53 balu_maxx
Козырный "самовар", с таким и в Тулу не стыдно
Таперича ишшо и зажигалку в комплект
dlesnik59
8-4-2014 13:54 dlesnik59
Мило!
Va-78
8-4-2014 14:05 Va-78
Шикарно ящитаю

с йазыка снял!!!
Класс.
Viziter
8-4-2014 21:39 Viziter
Так рисовать это на художника надо учиться. Теперь все на даче надо в таком стиле красить, жена точно заставит. В такую урну рука не поднимется что то бросить, рядом будут кидать . В общем - отлично.
KaratV
8-4-2014 22:23 KaratV
Коктальницу надо из него сделать. Это коптилка, горячего копчения. Сетку в пол корпуса, когда угли прогорят, на ней - продукт: мясо, рыбу, птицу. Дрова использовать фруктовые, можно попилить яблоню у жены, всё равно раковая. Только колпачки жалко.. .
Almas52
8-4-2014 23:13 Almas52
Сделано хорошо и со вкусом изготовителя. Хрень какая-то. Не понимаю зачем и почто. Чистая эстетика садовая? Может быть. А может я просто хохлому не люблю?.... ИМХО.
Mazak
9-4-2014 08:12 Mazak
Симпатичная штучка))).
Angel
9-4-2014 09:24 Angel
Кину табурет- если будет использоваться по назначению- внутренние шляпки будут мешать вытаскивать пакет с мусором, и он будет рваться о них. Нужно было использовать заклепки\ сварку. В остальном- позитив и красота.
Zebra2
9-4-2014 19:15 Zebra2
Я бА ракету сделал. И отправил ее в космос (вверх ногами, наверное у меня в генах, потомственное). ПуЩай русских знают!!
Прикольный бачок!! Саш, ну ты трудолюбец и извращенец (любя)!!! Гыыыыыыыы!!
evbuch
9-4-2014 19:25 evbuch
Неужто у кого рука подымется туда.. .
grafolog
12-4-2014 18:46 grafolog
А из не ножевого есть пара задумок

Мы на работе коптилочку делали из похожей емкости
click for enlarge 1200 X 1600 251.9 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 304.0 Kb picture
Менеджер-ленточник
14-4-2014 15:34 Менеджер-ленточник
Originally posted by grafolog:

Мы на работе коптилочку делали из похожей емкости


Ух какая рыба!!!
Класс!
У этого баллона тонковаты стенки для барбекюшницы.
А для коптильни ИМХО крышка должна плотно закрываться.
AleksBr
14-4-2014 17:23 AleksBr
Красота.!!!!
Mazak
14-4-2014 17:53 Mazak
А для коптильни ИМХО крышка должна плотно закрываться.

На природе не обязательно.
Была в прежние времена складная трёхэтажная коптилка из нержавейки. В сложенном состоянии размером с чемодан))). При копчении там дым валил из всех щелей, на результат это никак не влияло.
grafolog
14-4-2014 20:19 grafolog
А для коптильни ИМХО крышка должна плотно закрываться.

Это для примера применения,на фото использовали бак от накопительного водонагревателя.Теплоизоляцию сняли,разрезали,внутри по кругу приварили 3см полоску,тройку.Получается,что крышка садится достаточно плотно.
Под сеткой лежит противень,жир от рыбы не капает на опилки.
bigdad
15-4-2014 20:51 bigdad
Сань, сверху на штуцер накручиваешь разветвитель - получаешь готовый кальян на шесть персон. Засыпав нужной травы, нейтрализуешь дедку, бабку, внучку, жучку, ну и т.д., а сам занимаешься на даче любимым делом.
Менеджер-ленточник
17-4-2014 15:31 Менеджер-ленточник
Originally posted by bigdad:

Сань, сверху на штуцер накручиваешь разветвитель - получаешь готовый кальян на шесть персон. Засыпав нужной травы, нейтрализуешь дедку, бабку, внучку, жучку, ну и т.д., а сам занимаешься на даче любимым делом.


Дядь Саш,вот совет так совет!!! Я бы только из списка внучку исключил(пока еще!),а "и т.д." м.б.расширил
Чувствуется богатый личный опыт!
>
Guns.ru Talks
Мастерская
Не ножевое.Любят у нас на Ганзе хохлому!