вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: N. Cybergun mini UZI blowback
b4now
26-12-2010 19:26 b4now
Выкрутился, гад!
Greenthomb
26-12-2010 19:44 Greenthomb
Обижаете, судагхь, неужто ви таки пгхавда считаете, что ми были не в кугхсе?
ЮрБор
27-12-2010 08:18 ЮрБор
quote:
Originally posted by Greenthomb:

Обижаете

Алексей, отличный обзор! Особенно понравилось видео. А станок - вместо тапок?
Greenthomb
27-12-2010 08:49 Greenthomb
Спасибо за добрые слова!
А станок и плохой ракурс из-за того, что я не взял штатив, поэтому камеру пришлось ставить на стеллаж напротив станка
Whisper_X
27-12-2010 09:05 Whisper_X
Алексей - супер обзорчик! Хороших пострелушек!
Dex2404
27-12-2010 16:41 Dex2404
Зиленый, а баллона выстрелов на 60 хватает в этом УЗИ, или поболее?
Greenthomb
27-12-2010 18:40 Greenthomb
Если одиночными, то 2 магазина (50 выстрелов) без проблем без ощутмой потери скорости. Очередями не пробовал особо, ибо на улице погода не позволила, а в помещении есть риски рикошета и повреждения ценного имущества.
Еще заметил, что девайс, как и тирэкс, не особо пригоден для стрельбы длинными очередями, ибо очень сильно охлаждается.
Вообще, надо отметить, что присутствует сильный перерасход ввиду конструкции самого пистолета. Дело в том, что клапан остается открытым до тех пор, пока не отъедет затвор. А затвор очень тяжелый, посему обладает большой инерцией. Ну и пружина довольно-таки тугая. Так что клапан открыт весьма продолжительный интервал времени. Посему установку длинного ствола я считаю весьма целесообразной, ибо тогда от этого перерасхода будет хоть какая-то польза в виде более продолжительного разгона пули. Теоретически. Надеюсь в скором времени опробовать на практике.
Dex2404
27-12-2010 23:40 Dex2404
Маловато как-то(
Придется ждать завоза в Россию Umarex SteelStorm
Greenthomb
28-12-2010 09:01 Greenthomb
фу, мне он что-то ни разу не понравился даже по картинкам
VOKHA
28-12-2010 11:05 VOKHA
Нормальный отчет. Молодца. Но кмк софтовый все-же будет получше.

----------
Лучше переесть, чем недоспать

Greenthomb
9-1-2011 14:42 Greenthomb
Ну вот таки вкорячил длинный стальной аниксовский ствол. Сделал по длине фальшствола.

Это родной стволик
click for enlarge 1024 X 396 163,7 Kb picture

А вот так теперь стоит ствол относительно фальшствола
click for enlarge 1024 X 768 262,5 Kb picture

b4now
10-1-2011 01:29 b4now
А скажите мне вотчо, заграничные друзья, ВПО-510 codename Recruit - стОящая вещь?

Звинитя за офтоп, но больше не придумал где спросить.

Greenthomb
10-1-2011 01:35 Greenthomb
Фактически это Юнкер-2, только с кучей деталей из пластика. Стоящая только если очень занедорого, в противном случае лучше Юнкер-2
b4now
10-1-2011 02:40 b4now
Нашел тему где Юнкеры и РЕ(ктально)КРУТ. Юнкером я напуган езще с конца 90-х, когда Ю-1 стрелял ч-з трубочку, замаскерованую под шомпол. А етот ВПО на глаза как-то не попадался, поразил "риальностью" обводов - рукоять, приклад-складень... Только не говорите мне что оно такое же говно как и Юнкер!
Greenthomb
10-1-2011 12:05 Greenthomb
Хуже. Он просто кю
Greenthomb
14-1-2011 12:51 Greenthomb
Попробовал таки дать длинную очередь.
Как я и предполагал, ничего хорошего из этого не вышло. Сильно обмерзает, что сопровождается значительным падением давления со всеми вытекающими.
В связи с этим напрашивается такой вывод. У автоматических и полуавтоматических версий используются разные магазины. У сабжа и у GSG92 магазины короткие и оба изделия при этом полуавтоматические (условно, я бы сказал ). В то время как страйкбольные версии в полуатоматическом исполнении имеют короткие магазины, а в автоматическом длинные. И сие сделано, видимо, не только для возможности запихнуть больше шариков, но и позволяет увеличить объем между баллоном и клапаном, что, как известно, позволяет содержимому чуть меньше охлаждаться при стрельбе с высоким темпом.
archetyprus
3-2-2011 21:42 archetyprus
А разве он изначально автоматиески не стреляет, я когда крутил его в руках в Магазине то продавец говорил что автоматически стреляет...
Кстати и называется по другому - Gletcher UZM.
Вот http://www.sld.ru/catalog/pnevmaticheskie-pistolety--vintovki--air-soft--paintball/pistolety/pistolet-pulemet-pnevmaticheskij-gletcher-uzm.html
Да и пластик там только в двух местах: цевьё и рукоятка...
Greenthomb
3-2-2011 22:15 Greenthomb
Он существует и в автоматической версии и в полуавтоматической в зависимости от страны, куда поставляется. Под брэндом Cybergun идут полуавтоматические (если не ошибаюсь, для некоторых стран Европы), под брэндом Gletcher идет то же самое изделие, но с не заблокированным автоматическим режимом и поставляется в Россию, где автоматическую пневматику можно. Т.е. кроме пупырышка и надписей различий нету, это одно и то же изделие, выпускаемое одной и той же конторой.
quote:
Originally posted by archetyprus:

пластик там только в двух местах: цевьё и рукоятка...

Это тоже продавец сказал? Корпус весь из пластика, кроме крышки.
archetyprus
4-2-2011 19:03 archetyprus
ну я его в руках держал...
Нужно будет ещё поосновательнее подержать, я не спорю может и не углядел, но как мне показалось он весь железный...
Ignat
4-2-2011 19:55 Ignat
Он МАССИВНЫЙ, очень массивный. Но снаружи, к сожалению, не железный.
Т.е. в руки берёшь - солидная штука, тяжёлая. А внимательно пощупаешь - снаружи пластик. Обидно...

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7