вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Gletcher SW B25

ironwolv
P.M.
25-2-2011 01:04 ironwolv
Гыгы )) непомню какие продавцы, но при мне озвучивали на выставке ценник на короткий 7500
Volchara
P.M.
25-2-2011 01:30 Volchara
так уже давно понятно что цены на них ставятся в зависимости от жадюжности продавца) Завтра таки займусь апгрейдом и взрыв-фотками. Сегодня так и не добрался до него..
comrade Artem
P.M.
25-2-2011 12:28 comrade Artem
Originally posted by Kaster:
Народ удивляет.. . Медленно сползает от самого пистолета до кобуры и еще хер знает чего.
Автору спасибо. Ново - свежо. Но, назвался груздем.. . Нам бы фоток по больше: клапаны, прокладки, подвижные части. Описание материалов: из чего сделана та часть фальш пули куды пулька пихается? Чем обеспечивается гермитичность фальш пули со стороны капсуля (того места где оный быть должон? Из чего та хрень, что спереди баробан гермитизирует? А еще можно разобрать и сфоткать - ну это так, если в себе уверен.

Хотим и сползаем - Вам что от этого? Вы вот сползаете к клапанам, прокладкам, подвижным частям .. .

Volchara
P.M.
25-2-2011 13:54 Volchara
Товарищ Kaster, прочитайте чуть по выше. Будут и фотки, и комменты. Не на работе же сидеть его разбирать по деталькам.
Basil_84
P.M.
25-2-2011 14:11 Basil_84
Originally posted by BB:

а может кто хочет еще раз посетить выставку и прикупить револьвер?
за вход и выбор нормального экземпляра естественно оплатилбы.
ну или хотяб номер павильона где преобресть можно

69 павильон, в 75 одни рыболовы.

Bbbb
P.M.
25-2-2011 14:26 Bbbb
Originally posted by Basil_84:

69 павильон, в 75 одни рыболовы.


пасиб!
comrade Artem
P.M.
25-2-2011 15:51 comrade Artem
а вот тоже схожу завтра на выставку - посмотрю чего там интересного.. .
Shurig
P.M.
27-2-2011 21:35 Shurig
N. WinGun 701 Revolver sport CO2 тут обсуждается тоже самое .
friendlik
P.M.
19-4-2011 13:49 friendlik
Тоже стал счастливым обладателем данного девайса! Прям душу греет внешним видом)) Тока 7,5 какая-то заоблачная цена - гораздо дешевле приобрел! Планочка вивера в комплекте имеется есче))) - зачем тока не знаю!
Trigun
P.M.
24-5-2011 19:47 Trigun
Прикупил и B25, и В4 )))
Пожалуй, себе оставлю именно короткий - выглядит гармоничнее за счет пенала экстрактора почти во всю длину ствола, да и черная рукоятка "под резину" симпатичнее и в руке лежит приятнее.

Прицелы, кстати, у обоих не очень удачные: у короткого мушка слишком широкая, у длинного - слишком узкая

Partizan101
P.M.
25-5-2011 21:15 Partizan101
"... Габариты, откидывающийся барабан и вес оружия аналогичны его прототипу - револьверу Smith & Wesson Military & Police, увидевшему свет в 2005 году... " к вопросу о том, чья это "копия". Для Москвичей ссылка : интернет магазинт air-gun.ru. Смотреть в каталоге "пистолеты" Глетчер" (ну в "пистолеты" попал револьвер, что тут поделать... )) Есть в наличии. За 4750 руб. В Перми взял за 4180 (фигли, бутылки сдал, немого денег добавил -и вот он)
kazAK-74
P.M.
1-6-2011 16:10 kazAK-74
Господа - владельцы обеих девайсов (В25 и В4) отпишитесь, пожалуйста, есть ли разница в мощности, хотя бы субъективно.
v-maigret
P.M.
2-6-2011 08:14 v-maigret
Носить в кабуре может и не к чему... а стрелять выхватывая- забавно.. .
Master_Prospero
P.M.
3-6-2011 20:43 Master_Prospero
Нет, а куда его девать, как не в кобуру, когда мишени устанавливаешь,например? На землю бросить или дать подержать товарисчу, а тот возьми и пошути промеж ягодиц?
v-maigret
P.M.
3-6-2011 20:50 v-maigret
а тот возьми и пошути промеж ягодиц

Не дай бог таких товарисчей.. .
kazAK-74
P.M.
4-6-2011 17:15 kazAK-74
Ну тогда я отпишусь, ибо пощупал оба девайса. ИМХО, в мощности разницы никакой, но длинноствол бьёт точнее. надо только целик нарастить до нормальных размеров.
Master_Prospero
P.M.
5-6-2011 01:22 Master_Prospero
А целик из какого материала?
kazAK-74
P.M.
5-6-2011 21:04 kazAK-74
Из силумина или очень твердого пластика, не разберу, честно говоря. Наращивалось маленькими кусочками пластмассы с посадкой на суперклей. Держится.
Master_Prospero
P.M.
6-6-2011 00:48 Master_Prospero
Уж не терпится помацать сие изделие.
Partizan101
P.M.
6-6-2011 14:28 Partizan101
фото. Сверху вниз: первый баллончик, с 4х метров, круг -2х рублёвая монета обведена. Второе фото бутылка пробита с 7м. Канистра 18х25 см приблизительно (а позднее и банка от пива) - с 10м без проблем. Третье фото -рекомендую подкрасить мушку с тыльной стороны. Для обводки прорези целика дома не нашлось ни светлозеленой ни желтой краски.Всегда пуляю только с предварительным взводом курка.
click for enlarge 640 X 443 32,4 Kb picture
click for enlarge 640 X 443 72,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 412 43,9 Kb picture

Partizan101
P.M.
6-6-2011 14:38 Partizan101
Кому как, но субъективно ощущаю его легче, чем прописанные в паспарте 800 грамм. Пошел в магазин проверить на электронных весах, но там что-то не то. продавщица покраснела , а весы показали 925гр (с баллончиком)
kazAK-74
P.M.
6-6-2011 20:49 kazAK-74
))) представляю, прийти в продуктовый магазин, попросить кило сахару, забрать пакет и положить на весы сию револьверину со словами: "Давайте проверим ваши весы!"
По существу, может кому инфа сгодится: у сабжа главный сифон идет при переходе газа из фальшпатрона в стволик. Способ фиксации: а)поменять пружину на подвижном стволе на более жёсткую; б)поджать её толстой шайбочкой либо прокладкой (я взял из ремнабора к МР-654). Субъективно - сифон уменьшился, но не исчез полностью. Надо думать. Ещё один косяк револьвера - развинчивающийся при стрельбе экстрактор. Способ фиксации: выкрутить до конца, залить нарезы фиксатором резьбы (продаётся в автомаркетах), завинтить обратно. 50 выстрелов - полёт нормальный. И последний замеченный портак - облезающая краска на рукоятке. Ничего не делал, ибо мне нравится. Типа, потасканное оружие бывалого шерифа)
Master_Prospero
P.M.
7-6-2011 01:57 Master_Prospero
Так, пошла писать губерния! Хороша инфа, продолжаем. АП
Partizan101
P.M.
8-6-2011 13:00 Partizan101
))) представляю, прийти в продуктовый магазин,

Продавщица (и её сменьщица) знают меня уже лет 5)))
tsvoff
P.M.
13-6-2011 16:08 tsvoff
Originally posted by Partizan101:
Габариты, откидывающийся барабан и вес оружия аналогичны его прототипу - револьверу Smith & Wesson Military & Police, увидевшему свет в 2005 году

ЕМНИП, Smith & Wesson Military & Police 2005 года - это автоматический пистолет с полимерной рамкой. Револьверы с тем же названием (c рамкой типа K) появились задолго до 2005.

kutuz080
P.M.
28-6-2011 15:22 kutuz080
Вопрос: в фальшь патроне я как понял отверстие спереди больше чем с сади ?
А если его расточить и заряжать со стороны капсюля свинцом ? такое возможно ?
kazAK-74
P.M.
28-6-2011 17:51 kazAK-74
Так и есть. Теоретически, возможно. Только смысла не вижу - это ж гладкоствол, точности все равно не будет. При наклоне ствола вниз, пуля будет выкатываться, скорей всего.

п.с.
Если чешутся руки, то, в принципе, длинноствольная версия удобна для перестволовки.

kazAK-74
P.M.
28-6-2011 22:24 kazAK-74
Если чешутся руки, то, в принципе, длинноствольная версия удобна для перестволовки.
Master_Prospero
P.M.
5-7-2011 08:31 Master_Prospero
Так и есть. Теоретически, возможно. Только смысла не вижу - это ж гладкоствол, точности все равно не будет. При наклоне ствола вниз, пуля будет выкатываться, скорей всего.

Если недосверливать резиновую пулю ф/патрона до конца то пульки вываливаться не будут.
Master_Prospero
P.M.
5-7-2011 08:34 Master_Prospero
Если чешутся руки, то, в принципе, длинноствольная версия удобна для перестволовки.

Это радует. У меня В4 и хочу перестволить на нарезной. Но интересно, почему В25 менее удобен для перестволки? Я где то читал противоположное мнение.
Ozi
P.M.
5-7-2011 09:02 Ozi
Интересно, за счет чего вываливается барабан на коротком?
читал, но что-то не понял.
kazAK-74
P.M.
5-7-2011 16:31 kazAK-74
Я не говорил, что короткий менее удобен в этом плане, так как не пробовал его разбирать. У длинноствола фальшствол состоит из двух частей и одна из них легко вывинчивается - вуаля! и стволик с пружинкой как на ладони. Меняй - не хочу. На странице обсуждение конструктивно аналогичного Вингана уже перестволили на нарезной
N. WinGun 701 Revolver sport CO2
Originally posted by Ozi:

Интересно, за счет чего вываливается барабан на коротком?


От распирания газов в кишечнике))), пардон, в картридже, как я понял.
Ozi
P.M.
5-7-2011 17:23 Ozi
а причем тут газы в картридже, и то что открытый барабан сваливается с оси?
kazAK-74
P.M.
5-7-2011 18:07 kazAK-74
Развинчивается от вибрации, создающейся при выстреле. Наверное.
Master_Prospero
P.M.
5-7-2011 22:43 Master_Prospero
Развинчивается от вибрации, создающейся при выстреле. Наверное.

Это наши шаловливые ганзовские ручонки способствуют развинчиванию. -) Я когда свой раскручивал в первый раз, то с немалым трудом. После сборки так и подумал, что теперь оно само может открутиться, ибо приложил немало сил на закручивание, но откручивается сечас гораздо легче. Дури хватает, но боюсь резьбу сорвать или ещё что похуже.

Serge72
P.M.
10-7-2011 14:33 Serge72
Покрутил я его в руках намедни (короткого). Не понравилось то, что колечко на поджимном винте баллона сделано из пластмассы - сломается...
Наверное, таки буду брать, забавная вещь .
Цена 4 800 р.
Master_Prospero
P.M.
10-7-2011 23:10 Master_Prospero
Не понравилось то, что колечко на поджимном винте баллона сделано из пластмассы - сломается...

Не большая проблема. А в целом - балдёж! 3 июля привезли, настрел уже где то 300. Ф/патрончиков побольше надо. 18 маловато, надо штук 50-60.
Partizan101
P.M.
19-7-2011 15:19 Partizan101
Лет много назад читал статью про мастера в США пкоторый по заказу клиентов уменьшал размер рукояток онгестрельных S&W (в т.ч. такого же типа как на данной игрухе) - обтачивал рамку (что не актуально для В25) и уменьшал объем накладок (что актуально).
Вроде и не замечал что великовата "ручка", но попробовал держать в руках свой игрушк сняв накладки - удобнее как бы с похудевшей рукояткой,.. . но как можно сделать новые накладки чоб заменить толстоватый для меня существующий "бочонок" пока не придумалось. Обтачивать имеющиеся - не то, и так тонкостенные.

Master_Prospero
P.M.
19-7-2011 23:43 Master_Prospero
Ну, на мою лапу рукоятка нормальная, плохо, что она, когда не надо, легко сдвигается, если не обхватить сразу всю. Размышляю на тему, как быстро, просто и надёжно её крепить. У кого какие идеи есть?
Partizan101
P.M.
21-7-2011 13:31 Partizan101
как быстро, просто и надёжно её крепить. У кого какие идеи есть?

если откинуть "быстро" то можно резинкой от бигудей))))