вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

PCP Пистолет Steyr LP 50

serglim
P.M. Ц
7-12-2010 13:18 serglim
А какие ещё многозарядные спортивные пистолеты существуют (РСР)?
Пристрелян ли Steyr изначально (на 10 м)?
Ссылку я выше привёл на русскоязычную версию Steyr
Zergling
P.M. Ц
7-12-2010 13:42 Zergling
Originally posted by serglim:

А какие ещё многозарядные спортивные пистолеты существуют (РСР)?

Вот например :
feinwerkbau.de

Бюджетный вариант :
N. ROHM Twinmaster TOP...приятная весч.

Originally posted by serglim:

Пристрелян ли Steyr изначально (на 10 м)?

Нет.
И воздуха в резиках тоже нет.

ЕНС
P.M. Ц
7-12-2010 18:18 ЕНС
Большое спасибо пользователю Zergling за ценные сведения и ссылки и совершенно справедливые поправки к теме.
Заодно и исправляюсь - добавляю информацию, которую разместил в другой теме.

На определенном этапе стрельбы (наверное, настрел был примерно 500-600 выстрелов), мой пистолет стал стрелять очередями. То есть при однократном нажатии на спусковой крючек вылетала не одна пулька, а несколько.
После осмотра обнаружил, что весь УСМ стал сдвигаться вниз при нажатии на крючек (вокруг оси - деталь N 89). И после этого оставаться в этом нижнем положении. При возвращении УСМ в изначальное положение проблемма исчезала.
Снял рукоятку (N 43) и обнаружил, что ослаб и выкрутился контрящий (как я это понимаю) верхний винт - деталь N 86 (слева на щеке тела пистолета - деталь N 1). Вернул УСМ в изначальное положение, затянул винт N 86. Проблема (тьфу, тьфу,тьфу... ) пропала.

ЕНС
P.M. Ц
8-12-2010 01:31 ЕНС
Искренне признателен, что Вы вступили в диалог. Я и сам начинающий, чес. говоря. Ниже привожу ссылку на сайт Steyr:
steyr-sportwaffen.at

Правильно, сайт то на русском языке, а вот руководство пользователя и теххарактеристики на немецком!