Guns.ru Talks
  пневматика глазами владельца
  Сybergun Ak47 первый обзор ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сybergun Ak47 первый обзор    (просмотров: 3713)
 версия для печати
SternuM
posted 26-8-2010 17:22    
Ахтунг, ахтунг. в небе- SternuM.
Буквально только что потискал сие чудо. Скажу сразу- щупал я его недолго, всё что ниже в первом посте темы- практически шпионская информация. Скажу главное сразу- оно вроде как стреляет очередями. Дальше фотки с пояснениями.

Первое- коробка. Большая такая коробка, вызывающая стойкие ассоциации со страйком. На коробке набившее оскомину АК 47.
click for enlarge 1920 X 1276 403,9 Kb picture

Открываем, а там... юнкер. Да. дамы и господа, ижевск то ли продался. то ли прохлопал ушами юнкер китаёзам (или кто они там?!). Внутри во первых- Юнкер, во вторых- АКМ. Дабл КО!
click for enlarge 1920 X 1276 138,2 Kb picture

Крупным планом газовый агрегат
click for enlarge 1881 X 1082 142,7 Kb picture _ click for enlarge 1920 X 1276 144,7 Kb picture

Магазин, точнее корпус, пластик. Не бакелит ижевский, но по прочнее страйковых механ точно.
click for enlarge 1920 X 1276 172,9 Kb picture

Вид снизу. Просто вид снизу.
click for enlarge 1920 X 1276 298,5 Kb picture

Затворная рама один-в-один юнкеровская, но литая.
click for enlarge 1920 X 1276 178,6 Kb picture

при виде данного положения переводчика огня нормальный аиргунер должен как минимум вспотеть =)
click for enlarge 1920 X 1276 228,8 Kb picture

Нутрянка. Да, это Юнкер. Вопрос реализации режима фул-ауто остаётся открытым. ИМХО- блоубяк на уровне клапана, ибо затворная рама точно не бегает.
click for enlarge 1920 X 1276 165,0 Kb picture _ click for enlarge 1920 X 1276 150,6 Kb picture

Теперь пару слов от меня. Первое- оно стальное. Он тяжелый, приятно сидит в руках. Выглядит как страйкбольный привод, но металюжность бросается в глаза. Дерево- деревянное. что тоже приятно. Усилие возвратного механизма такое же, как и у Юнкера. То есть- избыточное. Возвратка- клон Юнкера. Затворная рама, как я уже говорил, явно литая, со следами литьевых форм. Сделана из какого-то сплава, не очень тяжелая. Страйковым духом веет от ствола на виде снизу- всякие газоотводы и стойки мушки сидят на винтах. Шомпол отсутствует (жадные китаёзы зажали!). Если он правда умеет стрелять очередями и будет стоить хотя бы как Юнкер, то будет клёва. Вопросы "где взять" и "сколько стоит" мне не задавать. я так- мимокрокодил. Вот вам фото, там есть сайтец, все вопросы туда.

click for enlarge 1301 X 1195 241,4 Kb picture

edit log

ЮрБор
posted 26-8-2010 20:58    
Юра, это же напротив тебя. Они собирались торговать баллонами 12 гр. 50 шт. за 700 р.
Mixamarket
posted 26-8-2010 21:26    
2 SternuM

последнюю фотку я немного подправил... не хулюгань
для бизнеса есть другая ветка

по теме - вещь достойная внимания.

edit log

SternuM
posted 26-8-2010 21:34    
quote:
Originally posted by ЮрБор:

Юра, это же напротив тебя.

угу, именно. Хозяин точки и дал мне, как лютому конкуренту, посмотреть на это чудо.

quote:
Originally posted by Mixamarket:

последнюю фотку я немного подправил... не хулюгань

просьба человека, предоставившего ак на посмотреть, я всё понимаю )

Mixamarket
posted 26-8-2010 21:49    
quote:
Originally posted by SternuM:

просьба человека, предоставившего ак на посмотреть, я всё понимаю )

Думаю мы не нарушим правила, если ты напишешь, что "по вопросу приобретения стучать мне (в смысле тебе) в РМ"
Answord
posted 27-8-2010 10:18    
Жесть!Шпионские страсти прям. Автору зачёт!
prockofev
posted 27-8-2010 11:12    
с первого взгляда напоимнает очередной хлам..

какаето сборная солянка.. а не АКМ..

Shmyak
posted 27-8-2010 12:46    
А с чего взято что он може очередями колбасить? На каробочке прямо написано Семи-авто (полуавтомат). По виду юнкер только в дереве...
bBker79
posted 27-8-2010 14:10    
ООООООООООООООО Toyota bB на фоне у меня такаяже тока серебро, добро пож на toyota-bB.com ник bBker79
Adoven
posted 27-8-2010 17:44    
quote:
Originally posted by SternuM:

Дерево- деревянное

А выглядик как пластиковое! Имхо, аутентичности с АК ни на грамм, со стороны выглядит как страйкбольный. Но это так...
В ствол не заглядывал?
SternuM
posted 28-8-2010 12:15    
quote:
Originally posted by Adoven:

А выглядик как пластиковое!

Эт нормально для китайского дерева.

quote:

Имхо, аутентичности с АК ни на грамм,

согласен, это скорее "произведение по мотивам". Покимон, короче.

quote:

В ствол не заглядывал?

гладкий =)

Black Hawk86rus
posted 28-8-2010 17:15    
quote:
чего взято что он може очередями колбасить

+1
Ozi
posted 28-8-2010 17:44    
Ещё и вместо "АВ" "ОД" Какая то хрень написана.
Юрий, а клапанный агрегат там так же люфтит в рожке как и у юнкера?
SternuM
posted 28-8-2010 18:13    
quote:
Originally posted by Ozi:

Да, люфтит.

quote:
Originally posted by Shmyak:

А с чего взято что он може очередями колбасить?

так сказал человек, давший автомат на фотосессию. Всё больше склоняюсь к мысли, что там очередями и не пахнет. Абыдно

FasterKill
posted 28-8-2010 20:16    
Наврядли он может очередями жарить. Для этого нужен либо блоубэк, либо электроника, как в Дрозде. А здесь ни того, ни другого.
Mixamarket
posted 28-8-2010 20:31    
quote:
Originally posted by FasterKill:

Для этого нужен либо блоубэк, либо электроника, как в Дрозде

quote:
Originally posted by Shmyak:

На каробочке прямо написано Семи-авто (полуавтомат)

Правильно... ответ на коробке
ADF
posted 29-8-2010 15:37    
Были детские игрушечные автоматы-трещалки, где спусковой крючок имел ужасно длинный ход и по мере вдавливания телепал механизм, который трещал, изображая очередь.
Теоретически, можно выдумать УСМ, который бы также за длинный ход СК успевал бы взвести и дрыгнуть ударником раза 3. Отличия от йункера были бы минимальны и только в конструкции СМ. Но, повторяюсь, лишь теоретически
MT_L1
posted 29-8-2010 16:29    
quote:
Originally posted by Ozi:

И как же он люфтит? У меня все жестко сидит.

Ozi
posted 29-8-2010 17:47    
Рожок новый?
FasterKill
posted 29-8-2010 18:03    
quote:
Были детские игрушечные автоматы-трещалки, где спусковой крючок имел ужасно длинный ход и по мере вдавливания телепал механизм, который трещал, изображая очередь.
Теоретически, можно выдумать УСМ, который бы также за длинный ход СК успевал бы взвести и дрыгнуть ударником раза 3. Отличия от йункера были бы минимальны и только в конструкции СМ. Но, повторяюсь, лишь теоретически

Можно еще встроить туда механизм, с заводом от ключа, типа тех, что были в советских игрушках Ключиком завел - весь магазин очередью ушел

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пневматика глазами владельца
  Сybergun Ak47 первый обзор ( 1 )
guns.ru home