вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Umarex H&K MP5 K-PDW

quin_starkiller
P.M.
12-6-2010 00:29 quin_starkiller
Добавлено в навигатор

Ну что же. Даже не знаю с чего начинать, так что буду писать по ходу возникновения мыслей в голове.

ПП весь сделан из пластмассы, кроме внутреннего агрегата, который сделан из силумина. СК и станок приклада сделаны из силуминоподобного металла. Пластмасса качественная, не скрипит и вообще по ощущениям очень твёрдая. Очень детально сделан, на пластмассе нарисованы даже швы сварки, как если бы это был настоящий автомат. Магазин имеет внутри утяжелители. Прикольно сделана защёлка подавателя пулек.

Ствол похоже сделан из стали и магнититься.

Органы упраления почти все такие же, как у настоящего: предохранитель предохраняет, рычаг затвора можно передёргивать. У ПП есть херовый блоубэк, который только слегка подёргивает ПП при выстреле и открывает-закрывает окно выброса гильз. По-моему это лишнее и только тратит газ.

Теперь, неприятная вешь этого газобалонника соситоит в слишком длинном и тугом ходе СК, который так же не имеет предупреждения перед срывом. Выстрелив не больше магазина палец болит.

В отличии от европейской версии, американская версия поставляется без планки для крепления прицела и без задней стенки, если хотите носить его без приклада.

Калибр - 4,5мм (0.177)
Механизм - самовзвод
Power - СO2 12 грамм
Вместимость магазина - 40-выстрелов
Длина ствола - 247.6 мм
Марка - Heckler & Koch
Предохранитель - Ручной
Тип пулек - BB
Общая длина - 616 мм
Начальная скорость пули (паспортная)- 120 м/с

click for enlarge 1024 X 768 426,6 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 182,6 Kb picture

click for enlarge 1024 X 768 193,2 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 285,7 Kb picture

Задавайте свои ответы.

Mixamarket
P.M.
12-6-2010 09:31 Mixamarket
Внешне выглядит изумительно, сам чуть не купил.
Эх... ему бы автоматический огонь
b4now
P.M.
12-6-2010 17:33 b4now
Originally posted by quin_starkiller:

Задавайте свои ответы.
Отличный опорат для мегадрочеров.

/одна "новинка 2010" - аут

ober
P.M.
12-6-2010 21:52 ober
Originally posted by quin_starkiller:

Марка - Heckler & Koch


не. умарекс.
docentus
P.M.
13-6-2010 22:57 docentus
Слияние хард и софт пневмы
Потрохи будешь показывать?
quin_starkiller
P.M.
14-6-2010 00:37 quin_starkiller
В близжайшем будущем нет. Но по наблюдениям похоже, что в автомате есть подаватель, который загоняет пульку в ствол и ударник(курок?) бъёт по передней части калапана, как в некоторых аниксах и Colt Defender compact 1911.

ещё, ПП совсем не хочет стрелять свинцовыми пульками.

А ещё вчера узнал, что шарики сопперхэд/кросман - полное гавно. Лучше всего брать бимэн или дэйзи.

chainik78
P.M.
14-6-2010 14:51 chainik78
видел такой на muzzle.de
интересно балон у него вставляется..
muzzle.de
sajan
P.M.
14-6-2010 15:58 sajan
Сделали Б его под балон 88гр,было Б интереснее.
Стволик, явно там см10 добавить можно и магазин кажись однорядный, не гуд.
Вобщем, хорошая весч для аппа. (наверно).
quin_starkiller
P.M.
14-6-2010 19:43 quin_starkiller
ебос как раз под такой баллон и сделан. умарексовский ответ дрозду.

umarexusa.com

Mixamarket
P.M.
14-6-2010 20:22 Mixamarket
Originally posted by quin_starkiller:

ебос как раз под такой баллон и сделан. умарексовский ответ дрозду.


по всем параметрам уделывает МР5... а главное ФУЛЛ АВТО
Myk0la
P.M.
14-6-2010 21:06 Myk0la
Originally posted by Mixamarket:

по всем параметрам уделывает МР5... а главное ФУЛЛ АВТО


Только внешне - полнейшая несуразная хрень =)
Mixamarket
P.M.
14-6-2010 21:14 Mixamarket
Originally posted by Myk0la:

Только внешне - полнейшая несуразная хрень =)


Вот самый лучший (и самый дорогой)в мире 30 зарядный шаромет выдающий в версии ФАК 16 ДЖ sportwaffen-schneider.com

А родился он из Крысы

sajan
P.M.
14-6-2010 22:28 sajan
ебос как раз под такой баллон и сделан. умарексовский ответ дрозду.

по всем параметрам уделывает МР5... а главное ФУЛЛ АВТО

Во штучка, весчь. Перевёл хар-ку Гуглом.
1, 4, или 8-выстрел взрыв
Высокая скорость, 540 кадров в секунду (один выстрел)

Электронный контроль триггера
Работает на 88g СО2 капсулы
Эргономичная рукоятка пистолета
2-сторонняя тактических перила
Регулируемый целик
400 выстрела водохранилище
Требуется 88g СО2 и 6 батарейки АА (не прилагаются)

Что то не понял, кто писит, Гугл или.. .
540 ВЫСТРЕЛОВ С СЕКУНДУ???

Mixamarket
P.M.
14-6-2010 22:44 Mixamarket
Originally posted by sajan:

540 ВЫСТРЕЛОВ С СЕКУНДУ


Скорость пули 540 футов в секунду.. . раздели на 3.28 и получишь м/с
sajan
P.M.
14-6-2010 22:49 sajan
Ёпрст, не догадался, думал скорострельность такая.
docentus
P.M.
15-6-2010 00:57 docentus
8-выстрел взрыв

Очередь из 8-ми выстрелов

540 кадров в секунду (один выстрел)

Могэт быть это 540 выстрелов в секунду-херня однако получается Скорее всего
540 футов/сек, т.е. 164 м/с.Видимо так и есть, т.к. указание "single shot" говорит о одиночном выстреле, при стрельбе очередью будет падение скорости, х.з. какое

2-сторонняя тактических перила

Такое моему разуму не доступно, видал я перила, может даже и двусторонние-но тактические.. .

400 выстрела водохранилище

По всей видимости резерв выстрелов-т.е. 400 выстрелов с 88 г баллона, хм...
Х.з. при каких условиях, если синглшотом то может и нашкрябается при заявленных скоростях выстрелов 300.


Сугубо моё ИМХО-до Дрозда ещё гадить и гадить, если брать в расчёт общую совокупность факторов.
Да и внешний вид у этого мегадевайса-помесь бульдого с носорогом.

docentus
P.M.
15-6-2010 01:00 docentus
Вот самый лучший (и самый дорогой)в мире 30 зарядный шаромет

А нах он такой надо?
Интересно узнать, чесслово,для чего он? Да ещё за такие бабки.. .

Alex Chasnyk
P.M.
15-6-2010 01:19 Alex Chasnyk
Красивая игрушка!Но цена... . Вот главный минус. Та же история что и с Вальтер G22 и с со "старшим братом" сего пневмата, GSG 5.Силумин, однако... интенсивной стрельбы не потянет. А смысл? Ведь самозарядка подразумевает владельца-бабахера, я думаю.. . Вот и купи цацку за приличные деньги и она вскорости помрёт... Не пойму производителей, им что, металла жалко?
quin_starkiller
P.M.
15-6-2010 01:39 quin_starkiller
Originally posted by Alex Chasnyk:
Вот и купи цацку за приличные деньги и она вскорости помрёт... Не пойму производителей, им что, металла жалко?
Что за глупости. Дэйзи ещё 20 лет тому назад начали делать пистолеты из силумина и они до сих пор работают. И зачем тебе винтовка из стали, если через 5 лет ты себе новую купишь?

А стальн не использую потому что в отличии от силумина её дороже обрабатывать и лить.

Originally posted by docentus:
Такое моему разуму не доступно, видал я перила, может даже и двусторонние-но тактические...
планки вивера.
Alex Chasnyk
P.M.
15-6-2010 01:50 Alex Chasnyk
Originally posted by quin_starkiller:

Что за глупости.


Глупости-это деньги отдавать за маргарин, я считаю. Вот это глупости. Силумин от Умарекса знаю на собственном опыте, потому и пишу здесь, хотя,потому ещё,что являюсь любителем МП 5.Всаё его касается ,мне тоже интересно. Данный пест, о котором тема, считаю красивой игрушкой. Загнётся она очень скоро, не в обиду владельцу.
quin_starkiller
P.M.
15-6-2010 04:53 quin_starkiller
Если бы этот автомат делали с фрезерованными деталями, то он бы стоит под 200 долларов.
ADF
P.M.
15-6-2010 08:29 ADF
И тем не менее, будь он стальным, его бы даже за 400 долларов покупали бы.
quin_starkiller
P.M.
15-6-2010 08:36 quin_starkiller
Я бы не купил.
ADF
P.M.
15-6-2010 08:46 ADF
Я сужу по тому, как покупают всякие гораздо менее качественные, но стальные "юнкеры", "тирекс" покупают и потом с этим е-я. Если предположить некое гипотетические цельностальное зарубежное изделие, но при этом еще и качественное - сметут в два счета!
Как народ, коллекционеры и разбирающиеся любители, до сих пор гоняется за старыми стальными кроссмэнами ~70-х годов прошлого века, отваливая чуть ли не по 500 баксов за образец.
На хорошие вещи спрос был и есть всегда!

Извиняйте за офф

Alex Chasnyk
P.M.
15-6-2010 10:31 Alex Chasnyk
Originally posted by ADF:
И тем не менее, будь он стальным, его бы даже за 400 долларов покупали бы.

Согласен! Пневманутость-это такая вещь.. . Как отказаться от возможности иметь пневмат, в точности повторяющий МП5? Да если ещё и из металла.. При грамотном уходе, будет вечным. К примеру, мой старенький ИЖ 38 до сих пор ещё "жив",а пластмассовый 61-й рассыпался в хлам. Всё равно, желаю владельцу, чтоб машинка только радовала.

de4t
P.M.
15-6-2010 14:10 de4t
Капиталист клятый на коробке порадовал, харизматичный стрелок)) Сколько с доставкой в Рашу выйдет сей ПП?
quin_starkiller
P.M.
15-6-2010 18:39 quin_starkiller
хз, я тут заказывал: businessvision.net

Originally posted by Alex Chasnyk:
Согласен! Пневманутость-это такая вещь.. . Как отказаться от возможности иметь пневмат, в точности повторяющий МП5? Да если ещё и из металла.. При грамотном уходе, будет вечным. К примеру, мой старенький ИЖ 38 до сих пор ещё "жив",а пластмассовый 61-й рассыпался в хлам. Всё равно, желаю владельцу, чтоб машинка только радовала.
Даже если он будет стоить 1000 его будут брать. Дело в том сколько их будут брать. Масерати тоже берут не смотря на стоитмость, но тойот гораздо больше покупают(и чистая прибыль у них 2.09 млрд, против 809 млн у масерати).
Naymit
P.M.
5-7-2010 12:53 Naymit
я вот тоже сей агрегат заказал, подскажи плиз, были проблемы с таможкой?
quin_starkiller
P.M.
5-7-2010 22:35 quin_starkiller
Нет, я ведь в канаде заказывал и в канаде живу. А в россию на сколько я знаю нужен сертификат что бы импортировать пневму. Надо спросить у знающих.
marine
P.M.
15-8-2010 22:41 marine
Помоему тирекс однозначно круче этого агрегата.
g_oleg
P.M.
4-11-2010 18:36 g_oleg
На Украине продается, 200 уе:

gunshop.com.ua

Есть еще УЗИ

gunshop.com.ua

Илья498
P.M.
9-1-2011 02:29 Илья498
Но внешний вид,у H&C наамного круче.ну а для апа,надеюсь предела нет.
ADF
P.M.
9-1-2011 11:42 ADF
Во-первых фирма называется H&K, во вторых на вкус на цвет (Кедр тоже весьма харизматичный автомат, хотя и менее известный в мире), в третьих - буржуйская ширпотребная пневма как раз очень плохо подлежит разгону, ибо детали без запаса прочности и хитрых форм.

... были проблемы с таможкой?

Как минимум 10 штук тем было, в том числе с практическим опытом, как непросто с таможней бодаться, пытаясь доказать, что ты не верблюд.
Пневматика подлежит ввозу только по разрешению МВД, а тем сертификат подавай чтобы разрешение выдали.

Senua Bes
P.M.
11-1-2011 16:32 Senua Bes
Originally posted by ADF:

в третьих - буржуйская ширпотребная пневма как раз очень плохо подлежит разгону, ибо детали без запаса прочности и хитрых форм.

А зачем её разгонять?
Она и из коробки хорошо стреляет, в отличие от российского производителя!

ADF
P.M.
11-1-2011 16:51 ADF
Originally posted by Senua Bes:
... в отличие от российского производителя!

А давайте не будем прилюдно - в воду пердеть!

Российская пневматика конечно менее качественная, чем буржуйская, но что касается стрельбы - в разы более долговечная и стреляет не хуже, а зачастую лучше, особенно говоря о мощности! Касаемо шарометов - вообще без вариантов, т.к. кучность от фирменности в них мало зависит. С точки зрения стрельбы отечественные шарометы аж ничем не уступают буржуйским.

Иносранные выигрывают по внешней отделке и цветной упаковке, часто имеют приятный при стрельбе блоу-бэк. Но, к сожалению, сей ширпотребный импорт (не путать с качественными импортными изделиями!) ломается зачастую быстрее, чем успевает надоесть.

Илья498
P.M.
11-1-2011 18:31 Илья498
ломается зачастую быстрее, чем успевает надоесть.

Летом на 99компакте расстрелял на природе более 100 баллонов 12г,80-90 выстрелов с баллона.переодически чистил,мазал.Производство япония(на коробке),проблем даже намёка нет,всё отлично работает.Шампусик пробивает.Пока не надоел))
ADF
P.M.
11-1-2011 19:54 ADF
С импортными, к сожалению, как повезет. хотя однозначно: бережное отношение и регулярное обслуживание (хотя-бы тупосмазка) существенно продляют срок службы пистолета!
ortho
P.M.
11-1-2011 22:51 ortho
1/2 OFF, извиняюсь.
Originally posted by Илья498:

Шампусик пробивает.


Скажите с какой дистанции пробивает бутылку от шампанского? Одну стенку и стальной шарик в бутылке? 0_о
Илья498
P.M.
12-1-2011 18:20 Илья498
Метров с пяти,ну да одну стенку))Я и не говорил на вылет.
ortho
P.M.
12-1-2011 19:11 ortho
Опять полуOFF! Sorry!
Наверное, это просто Отличный результат у конкретно вашего девайса. У двух моих знакомых летом при температуре воздуха +30 градусов umarex CP99 compact с первого выстрела никогда такого не делал. В бутылке из под шампанского только маленькая дырочка из выбитого шариком стекла, а шарик где-то в окружающей среде. Вот со второго и третьего выстрела стекло этой бутылки кололось, и бутылка разлеталась. Но чтобы с первого выстрела Компакт делал дырку в бутылке шампанского и влетал внутрь не было.. . Хотя может это им просто не везло с пистолями
Да и вообще, не знаю, возможно ли такое при скорости 110-115 м/с.