вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

BAM-40 взгляд изнутри

Vlad99rus
P.M. Ц
26-5-2009 11:50 Vlad99rus
Да ладно вам: не зря же они называются Best Airgun Makers.

Извиняюсь за офф. Убило такое суждение.)))

зы. Присоединяюсь к передыдущему оратору, кроме фоток сканы мишенек бы еще хорошо разных бамов, разных партий. Разовьем информационную тему.

b4now
P.M. Ц
26-5-2009 13:19 b4now
Originally posted by sod:

тот же бамписят - вроде не плюются, отзывы положительные.
с чего тогда вдруг такое различие по качеству о_О
Не, бам лучше хатсанов. Хоть через попу, но скопировано с отличных винтовок.
и если повезет - можно хоть немного приблизить их к своим оригиналам
В каждой строчке - хохма.
Про "коробочный" бамписят мне не доводилось слышать еще НИ ОДНОГО положительного отзыва от владельца. Людей знающих, разумеется, а не новичков, которым и хацан - винтовка.

ВАМ - скопировано через попу? В руках держали? Или только издали видеть доводилось? Или вообще - только на фото? Очень на то похоже.

Фраза "если повезет" - наверное про рост рук из той самой попы?
Я так же не слышал еще ни разу чтобы клон-ВАМ (как минимум - по надежности работы) "не удавалось" довести до состояния оригинала клона.

Хм.. . выражение.

gnom
P.M. Ц
26-5-2009 13:28 gnom
Смотря что понимать под надежностью работы. Эх, купить что ли себе бам какойнить, чиста ради познания
b4now
P.M. Ц
26-5-2009 13:45 b4now
Что за вопрос? Конечно. БЕЗ вариантов даже.

Вот тогда и поймешь что понимать.

Не ломается (если специально не ломать ), не бьет по лбу, дает кучу.
Еще что-нибудь?

starshoi
P.M. Ц
26-5-2009 14:04 starshoi
Originally posted by b4now:
Что за вопрос? Конечно. БЕЗ вариантов даже.

Вот тогда и поймешь что понимать.

Не ломается (если специально не ломать ), не бьет по лбу, дает кучу.
Еще что-нибудь?

так давай отфотай свой тавар.

"Даёт кучу" - на 10сти метраx да, дальше уже плоxо. Оно стреляет точно так же как и Квест.

Я только одно могу сказать когда покупаешь Армс или берешь в руки после этой продукции готов прослезиться от радости и уважения к АА продукции.

Это касается и почти всей пневмы что на рынке имеется сегодня в сравнении с АА пролетает особенно китайские подделки.

вот такие кучи примерно все постят, JSBxами на 20ти метраx сидя с упора стреляя. БАМ ствол на лицо. Это с упора так. А по скоростям они да примерно равны ТX200, но пружины у Б40 быстро летят ломаются или садятся.

216 x 192
216 x 192

b4now
P.M. Ц
26-5-2009 14:16 b4now
Дай сцылу на пирамиду - где там китайская пневма?
Ето к вопросу о "всех рынках".
А то что ты отстой всякий многолетний скупал по полуподвальным шарашконторам - то твоя личная траблема.
Не надо на той кучке употребленного тобой фекалия делать столь глобальных выводов обо всей китайской пневме в целом.
О чем тебе уже более года говорят РАЗНЫЕ люди из РАЗНЫХ СТРАН.

Предупредил что "качество" китая бывает разным - молодец, я сам ето регулярно говорю. Но не ору везде что кетай - только говно.
Может просто я китая видел побольше?
Или у меня просто образование повыше, которое не позволяет столь категорично обобщать качество китайских трусов, китайских тракторов с китайскими пневмовинтовками, которые продаются - и весьма успешно - по всему миру. А етот ФАКТ - уже о чем-то да говорит.
Или китайскую продукцию покупают сплошь слепые инвалиды, нифига не понимающие где есть "качество", а где его нет?
Так просвети же их, о, предводитель Высшей касты Качествоведов!

Vlad99rus
P.M. Ц
26-5-2009 14:31 Vlad99rus
Еще фото мишенек будут? Интересно на полтиннике посмотреть кучу с родным стволом и фаской. И основной вопрос по БАМ 40- Воронам понравится???
b4now
P.M. Ц
26-5-2009 14:35 b4now
Originally posted by starshoi:

пружины у Б40 быстро летят ломаются или садятся.
В твоих фантазиях - даже не спорю. Истинно так.
ДЕСЯТКИ проданных мною и еще БОЛЬШЕ виденных у других владельцев ВАМ-40 - не подтверждают твоей заявы о ломкости китайских пружин.
Парадокс?

Подождем других "бамоторговцев".

starshoi
P.M. Ц
26-5-2009 14:44 starshoi
Originally posted by b4now:
Дай сцылу на пирамиду - где там китайская пневма?
Ето к вопросу о "всех рынках".
А то что ты отстой всякий многолетний скупал по полуподвальным шарашконторам - то твоя личная траблема.
Не надо на той кучке употребленного тобой фекалия делать столь глобальных выводов обо всей китайской пневме в целом.
О чем тебе уже более года говорят РАЗНЫЕ люди из РАЗНЫХ СТРАН.

Предупредил что "качество" китая бывает разным - молодец, я сам ето регулярно говорю. Но не ору везде что кетай - только говно.
Может просто я китая видел побольше?
Или у меня просто образование повыше, которое не позволяет столь категорично обобщать качество китайских трусов, китайских тракторов с китайскими пневмовинтовками, которые продаются - и весьма успешно - по всему миру. А етот ФАКТ - уже о чем-то да говорит.
Или китайскую продукцию покупают сплошь слепые инвалиды, нифига не понимающие где есть "качество", а где его нет?
Так просвети же их, о, предводитель Высшей касты Качествоведов!

тебе в актеры надо. Не нато время тратиш...

на Discontinued pyramydair.com

pyramydair.com

A знаешь иза чего? Иза огромного количества возврата, иза брака. Плюс иза того что в Б50 резервуар рвало и не еденичный случай был. Пирамида скинула всю эту пневму на жёлтом форуме, осенью 2008года. Ты разве не в курсе? Кто то же из Киева таки купил 100 штук вроде на жёлтом форуме, вроде Дмитрий тоже

Такие выводы как сделал я тебе каждый нормальный человек скажет, кто даже просто держал в рукаx китайскую и европейскую пневматику, и без стрельбы всё понятно. Ты просто мало чего видел, поэтому для тебя БАМ это совершенство, плюс ты этим торгуешь. Так что ты ещё можешь сказать другого? Я бы был очень удивлён если бы ты начал говорить людям как оно есть вместе с своими напарниками по делу.

Давай сфотай любой БАМ что у тебя есть глянем на то что там внутри.

А так ты только и можешь колебать воздуx... сколько угодно говоря грубости, к стати говорит о твоём образовании и культуре. Никто из вас Бамоводов-Дилеров никогда и не сфоткает и не покажет что там внутри в БАМАX того что да мало кто такое возьмёт.

starshoi
P.M. Ц
26-5-2009 14:57 starshoi
Originally posted by b4now:
В твоих фантазиях - даже не спорю. Истинно так.
ДЕСЯТКИ проданных мною и еще БОЛЬШЕ виденных у других владельцев ВАМ-40 - не подтверждают твоей заявы о ломкости китайских пружин.
Парадокс?

A чего же тогда Пирамида от ниx избавилась? Может ты и им раскажеш тупицам! Они в день продают столько пневмы сколко ты и вся твоя братия за всю жизнь врядли продадут.

"Подождем других "бамоторговцев", Tак в том то и дело что вы все вместе несколько тут человек которые за критику БАМОВ готовы вырвать людям глаза, такой срач подымаете что и не xочется с вами вести беседу. Тут нe базар Димон, xотя я конечно понимаю что это для тебя привычная среда, орать через забор на соседа.

Давай конструктивно и с фотками докажи имено то самое "качество" которое я так и не увидел в китайскиx копияx.

Может так иx рекламировать начнёте? ep.yimg.com

b4now
P.M. Ц
26-5-2009 19:50 b4now
Originally posted by starshoi:

Может ты и им раскажеш тупицам!
А тупицы и есть. Сами нихрена путнего произвести не могут, но только точно так же как ты кудахчут "кволити-кволити-кволити". Ксперды по кволити нна. Раз так дофига понимаете в етом кволити - так и покажите миру его уровень. Ето будет честно.
А то тут отдельные украинские и особенно российские (которые, к слову сказать, 90% видели бам только на фотках и увидев любое говно, Kral, например - тут же орут: кееетааай!! ) рукожопцы тоже любят потриндеть - кетаай! каачестваа неееетуу! А сами?
Originally posted by starshoi:

такой срач подымаете что и не xочется с вами вести беседу
Беседу можно вести только с вменяемыми людьми, которым доступна логика.
Ни в один из етих критериев ты, к сожалению, не вписываешься.
Originally posted by starshoi:

Давай конструктивно и с фотками докажи имено то самое "качество"
Сначала объясни мне, инженеру по контролю качества ремонта цифровой техники, етот загадошно-мистическо-магический термин - "качество", который ты лепишь к месту и не к месту прикаждом удобном, а чаще - неудобном случае. Вот тогда и появится почва для предметной беседы.
А пока да - твой базарный уровень образования виден в каждой твоей фразе, половина из которых алогична, а вторая - просто лишена смыслового содержания.