Guns.ru Talks
  пневматика глазами владельца
  N. Gamo PR-45 G ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   N. Gamo PR-45 G
  версия для печати
AGGmbH
7-8-2009 12:58    

Да нет их кроме как F в природе, посмотри на сайте Гамы !

Twilighter
8-8-2009 23:14    

Хороший пест, мне нравится... Точный, тихий. Мощность соответствующая ТТХ - мишеньки, банки, тир. Ни один карл-сорочанский на 10-15 метров за пару месяцев юзанья девайса не подпустил, да и не надо...
Резалт - доволен!
AGGmbH
9-8-2009 00:19    

Ты с затылка старайся подходть, когда п'ют или какашку клюют и всё будет, проверяно
Twilighter
9-8-2009 22:59    

quote:
Originally posted by AGGmbH:
Ты с затылка старайся подходть,... всё будет, проверяно

Ок, попробую...

Austin Powers
2-3-2010 12:40    

Ребята кто подскажет ? Разобрал спусковой механизм (который в ручке) теперь собрать не могу ! Схема есть у кого ?
AGGmbH
25-6-2010 15:12    

quote:
Originally posted by Austin Powers:
Ребята кто подскажет ? Разобрал спусковой механизм (который в ручке) теперь собрать не могу ! Схема есть у кого ?

Собрал ?, могу щечки снять и сфоткать, по картинке попробуешь собрать !

Василий Е
8-7-2011 19:37    

Попал ко мне на ремонт Гамо Компакт. При закрывании рычага компрессора были срывы или спускало воздух еще до полного закрытия.
Вскрытие показало, что Гамо сэкономило там, где не стоило. Крышка УСМ сделана из пластика, которые растрескался. Из-за этого перекашивало оси шептал или они вообще выпадали из удерживающей крышки.
Сделал новую из материала, из которого печатные платы делают. Этот должен служить

[/quote]
[/quote]

Mixamarket
9-7-2011 15:44    

quote:
Originally posted by Василий Е:

Сделал новую из материала, из которого печатные платы делают

Отличная работа!

Только вот ремонтировал ты не Gamo PR-45.
Думаю ремонтировал ты Компакт...не стоковый вариант и его до тебя уже сильно ковыряли...похоже.

vav78
18-11-2014 18:22    

Народ а ствол надо поджимать к уплотнителю ? Ещё остались владельцы сего девайса ?

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пневматика глазами владельца
  N. Gamo PR-45 G ( 2 )
guns.ru home