Guns.ru Talks
  пневматика глазами владельца
  N. Benjamin Discovery. Полная разборка. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   N. Benjamin Discovery. Полная разборка. версия для печати
Konstantin_E
25-10-2008 23:12 Konstantin_E        первое сообщение в теме:

Добавлено в навигатор

click for enlarge 730 X 233 15,1 Kb picture

В прошедшую пятницу у нас был концерт очень известной группы, популярность которой пришлась на молодость многих из нас(80-е года). Очень хотелось пойти посмотреть, тем более что концерт бесплатный. Ну, любят у нас всякие супер-мега-пупермаркеты устраивать себе собственное открытие Не получилось пойти на концерт. Устроил сам себе танцы в стиле ДИСКОвери... Попробую сделать детальный отчет-обзор о винтовке Бенжамин Дисковери, с полной разборкой и заглядыванием во все щели. Итак. Попал мне комплект на изучение- винтовка и насос. Чьего производства она, думаю понятно- фирма американская, произведено в Китае. Ну да ладно, нас этим не напугать Водрузил на стол коробку и глянул сначала на нее, не вскрывая.

click for enlarge 640 X 480 81,4 Kb picture
Коробка вся обписана всякими иностранными словами и разрисована картинками. Читать я не сильно умею, но могу смотреть картинки Особенно заинтересовала картинка с обратной стороны коробки, там нарисована девочка явно школьного возраста, надувающая винтовку насосом. Че в коробке-то? Может игрушка?...

click for enlarge 640 X 480 73,9 Kb picture

edit log

ryzhov
5-4-2010 19:12 ryzhov    

quote:
Originally posted by mephisto-nv:
от 1377 крысы рукоядко как родное встает

от 1377 не было, была от ЕВ22.
Регулировать с вкручиванием двух винтов в зад пластиковой коробке УСМ (как Вы писали) пробовал, но эффект не значительный + появилась не равномерность в усилии. Не хочу спорить - может что то не так делал, у Вас опыт все-таки побольше но поставив ЕВ 22 все поменялось в корне, спуск стал сравним с крысом skanaker коим обладаю.
А вообще может по этому и люди все разные: взгляды на удобство, красоту, рациональность и т.д. Я многое взял из Ваших "изысканий" бенджа (считаю его самым качественным и полезным) и использовал их в реализации своих интересов. Единственное чего не нашел, это про складной приклад.
И повторюсь еще раз - не взирая на все видимые изменения которые были есть и будут, за 10 минут мой диско превратится в винтовку с коробки (разве, что некоторые резьбы перерезаны на метрические).
Так, что кроме слов благодарности Вам за столь подробные изыскания и профессионализм мне больше сказать нечего - разве, что в дальнейшем советоваться.

Гендос
16-7-2010 12:28 Гендос    

Доброго времени суток всем. Стал обладателем сего девайса, приобрел здесь:
http://forum.guns.ru/forummessage/25/660688.html , почитав посты сразу озадачился некоторыми вещами, в сязи с чем обращаюсь к бывалым: подскажите где можно разжицца модером на надульнике желательно и поперечным портом)) зы.. в крайнем случае хотяб чертежиками. Заранее благодарю.
Всех металлургов с праздником! Наша сила в плавках!
AGEIPOD
17-7-2010 22:41 AGEIPOD    

хотелось бы перестволить в 5.5 данный винт.. кто делал?)))
achizh
29-7-2010 07:57 achizh    

quote:
Originally posted by Гендос:
Доброго времени суток всем.

посмотри http://forum.guns.ru/forummessage/24/486970.html может на что то и натолкнет.

Гендос
29-7-2010 22:33 Гендос    

Интересно, но мы подем своим путем!!
STEEDs
19-8-2010 16:49 STEEDs    

Скиньте плиз на почту steeds@inbox.ru электрон. скан сертификата-ну очень нужен. Буду благодарен.
Ruwa
24-8-2010 07:08 Ruwa    

я бы от скана тоже неотказался.
зарание спасибо.
LE0NID
1-9-2010 13:29 LE0NID    

http://www.topguns.ru/art/s/sertifikaty-na-pnevmu/index_files/2166149.jpeg

Вот сертификатик, удачи, сам теперь владею такой игрушкой =)

Jon80
29-11-2010 17:45 Jon80    

quote:
Вот сертификатик, удачи, сам теперь владею такой игрушкой =)

AGEIPOD
30-11-2010 15:51 AGEIPOD    

как сделать ствол вывешеным, хелп плиз.
grig1201
1-12-2010 15:48 grig1201    

Как то с год назад покупал барабанчики на Диско в забугорье , на днях прислали рекламу нового кита на бенджик - http://qbmags.com/discoquickshot.pdf . Интересно . Марадёровский барабан и ствол вывешен

edit log

AGEIPOD
4-12-2010 22:18 AGEIPOD    

прикольная тема.... знать бы как заказать и т.д я бы себе купил )
kompaneru
6-12-2010 12:40 kompaneru    

Пацаны, что сказать по поводу этого винта, даж и не знаю. Кучку в 2,5-3 см на 48 метров я с Дианы48 собираю и скоростенка у пули - мама не горюй. Всетаки наверное болшевастый разброс у этого Бенжика для ПЦП винтовок... Может ствол другой вбабахать, например от Чизы(у Александра Скудина большой выбор). Я тут смотрел, как пацан стрелял с Крыса ПЦПэшного, правда ствол он поставил от Ижа 30-го кажется. Так у него кучка на 30-тик составила всего в 1,5 см. Ну не знаю, может я и неправ...
Может лучше тогда Умарекс 850-й или Вальтер Доминатор Лотерским стволом. Высказал свои сомнения, потому что сам стаю на выборе ПЦПэшного винта. Извините, никого не хотел огорчать. Но меня поймут те, кто готов часами, как я шляться на природе с хорошим винтом.
skyday
15-12-2010 18:47 skyday    

Интересует проблема с модером, как быть?
AGEIPOD
15-12-2010 20:50 AGEIPOD    

заказывал у якудзы.. вполне доволен
олег0165
16-12-2010 10:44 олег0165    

quote:
Originally posted by kompaneru:

Извините, никого не хотел огорчать.

Ни кто и не огорчается. У меня с родным стволом на 25м.(в тире) всё укладывается в габариты старой советской копейки. И это по наружным краям пробоин На природе на полтиннике-дюйм. Так где тут повод для огорчения?
kombat0302
24-12-2010 15:13 kombat0302    

Всех с наступающим праздником!
Винтовки пока не имею. Просмотрел все фото, так и не понял каким образом ствол скреплен со ствольной коробкой. Возможно ли будет самостоятельно поставить более качественный ствол???
олег0165
25-12-2010 23:58 олег0165    

quote:
Originally posted by kombat0302:

самостоятельно поставить более качественный ствол???

Да возможно если есть доступ к токарке. Либо заказать ствол уже с токарными работами. Только нужен ли он (более качественный )ствол.
Стрелял с эдганом и Иж61ПЦП-разница в пределах "погрешностей" пуль. Эдган-редукторный Иж-прямоточный. Скорости у всех примерно равны-270м.с.плюс-минус пять. Пули у всех- джыэсби тяжолые. Дистанцыя-25м. На стольнике мы с эдом обошли таки ижа Считаю что замена родного на "более качественный" ствол-дешовые понты. Ну либо мне просто тупо повезло.
Прикиньте теме уже больше двух лет а повального увлечения заменой стволов нет. Народ просто стреляет и радуется. Там даже дорабатывать особо нечего. Да и поломок нет. К стати о этом говорит количество страниц в теме. Сравните хотя бы с хатсаном писипишным их тему за неделю не одолееш

kombat0302
26-12-2010 11:23 kombat0302    

quote:
олег0165
posted 25-12-2010 23:58
quote:
Originally posted by kombat0302:

самостоятельно поставить более качественный ствол???

Да возможно если есть доступ к токарке. Либо заказать ствол уже с токарными работами. Только нужен ли он (более качественный )ствол.

Благодарю за ответ!!! Если не трудно загляни в Р.М.
kompaneru
31-12-2010 18:38 kompaneru    

Пацаны, а правда по мере накачки резервуара, а затем при стрельбе и падении давления в нем, резик начинает колбасить, а следом и гнет, как удилище на рыбалке - ствол. Результат - плавающая слегка куча(хотя это "слегка" - результативнось ходовой стрельбы). Вот смотрите, как у Вальтера Доминатора. Резик там вообще не крепится восьмерками. Или это просто предположение пацанов?
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пневматика глазами владельца
  N. Benjamin Discovery. Полная разборка. ( 11 )
guns.ru home