вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: N. Crosman С11
lumoss
26-1-2010 21:02 lumoss
Приветствую всех. Вот и я стал обладателям сего девайса!Соит пистолет 2500т.р. Отстрелы производились на балонах Crosman(28руб) обмедненными шарами Выстрел(45руб-250шт).

Упаковка выглядит вот так. Девайс оказался обмазан маслом, устал обтирать, из-под курка после выстрелов течет и сейчас!

Вот так выглядит банка кофе после выстрела с 14метров

Стрелял в цехе, температура +10-15, выкладываю отстрел с тисков

сначало зажал через тряпку. Кто сказал. что отдачи нет? Есть. незначительная, но все таки есть. После каждого последующего выстрела пистолет отбрасывало назад на миллиметр примерно и ствол задирало-вот, что получилось

Второй раз зажал уже жестко

и вот как получилось

в обих случаях делал выстрел, приставлял десятку к шару который застрял в доске и вел дальнейший отстрел. Растояние 5 метров!

edit log

lumoss
26-1-2010 21:47 lumoss
Небольшие АПы-винт который поджимает балон мешает нормально закрыться крышке(рукоятке), пришлось взять напильник и немного проточить

ну и еще небольшой тюнинг внешности-взял трубку подходящего размера и вырубил из резины заглушки для болтов. Результат порадовал, как то более зааконченый вид получился и мусор не набьется

Что еще сказать-снаряженный пистолет имеет баланс в рукоятку. я уже приготовил свинец для новых утяжелителей(хотя пока разбирать апарат не собираюсь), косяк со свободным хождением рукоятки присудствует и требует решения. В целом доволен, за эти деньги устраивает!
Ну и просто фотографии напоследок, так сказать в интерьере:

Нормально мне отстреляться не дали, буду ждать момент, чтоб проверить развлекательно-пробивательные способности на разных матералах. Кого что-то интересует-пишите, помогу чем смогу!
Извеняюсь за два поста(устал картинки вставлять) и плохие картинки, снимал мобилой. больше нечем.

edit log

lumoss
16-2-2010 20:06 lumoss
Вот фото системы в разборе.
click for enlarge 1600 X 1200 290,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 255,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 222,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 227,5 Kb picture
lumoss
23-2-2010 20:53 lumoss
Ну вот и до наших гросманов UP добрался!
Итак, идея была взята из соседней ветки о 31 гросе. только там автор еще рассверливал отверстия, но я решил делать постепенно. сточив деталь как показанно на фото, получил прирост мощьности приверно в 1,5раза! Рассверливать не буду и так все намана.
минусы-громче стал выстрел, хватило одного балона на 90 выстрелов, против 120 как было!
плюсы-возросла мощность, это обратимо!
вырезав например из тогоже паранита прокладку, мы снова возвращаем исходное, т.е. снова ограничиваем ход клапана, на старую длинну!
click for enlarge 1600 X 1200 290,7 Kb picture
click for enlarge 931 X 1030 453,0 Kb picture

edit log

nord12
3-4-2010 15:12 nord12
я не знаю брать c11 или не брать после этой темы еще как вариант 357-6 револьвер
MCJayT
13-4-2010 11:29 MCJayT
Не знай кто как, а меня моща, вес, вместимость магазина, компактность и запас балона вполне устраивает за такие то деньги =)
Серый Пес
17-5-2010 19:43 Серый Пес
Почитал на всяк случай(чисто интересно было мнение других) и понял, -изделие изделию рознь... С11 купил полтора годика назад, чисто для развлекаловки. Конечно,после металлического МР 654 пластик разочаровывал, нервировала раздвижная рукоять, и прочия ,и прочия... Зато несколько порадовала чуть большая мощность(всетаки довольно ощутимая после МР)да и кучность была на высоте. И нихрена нигде не травило, с пробитым баллоном оставлял на месяц-полтора-хоть бы хны, палит на уровне. В общем, мне,видать, попалась вполне пристойное изделие без изьянов. Отдал племяннику, тот валит с него голубей, натаскивая свою охотничью собаку.
ВЫВОД: КАК ПОВЕЗЕТ КУПИТЬ...
Amasen
28-8-2010 15:45 Amasen
купил сегодня сей девайс за 2150 в руке лежит хорошо, мощность по сравнению с МР654 очень и очень неплохая, непонравилась только отодвигающаяся рукоятка, но за такие деньги аппаратик весьма неплох
Amasen
29-8-2010 00:18 Amasen
кстати, до него хотел купить анус 101 с удлиненным стволом, но как подержал в руке, понял что это полное г... да и продавщица на меня заорала, чть из СО2 в холостую (без баллона) палить нельзя поэтому поехал в другой магазин и купил там крыса, которые обошелся на 800(!!!) рублей дешевле, чем в палатке, где я смотрел аникса
AmigoX
4-9-2010 08:21 AmigoX
Купил сее творение 2 недели назад. Сразу не понравилось подвижность рукоятки, но впринципе при стрельбе не мешает. Мощность на уровне(с нового балона бутылку из-под пива прошивает на сквозняка с 10-11м). балона хватает на 200-250 выстрелов, из которых 90-100 скорость почти не теряется, далее 100-190 со средничка, но стекло бьет, а вот пластмассовые бутылки-нет, а остальные 200-250 как детский пневматический пистолетик(беспонтово).
Что касается кучности-----стендовую мишень для пневматики(пистолета) с 10 метров с 2-х рук-разброс от 10-ки до 6-ки при скорости стрельбы, приблизительно, 2 выстрела в секунду. С одной руки тоже самое, но ствол уводит вправо, впринципе это естественно для него(вес маленький и т.к. я правша)
Еще один недостаток-это вес, маловат будет, но с другой стороны это и Плюс(Нахрена килограмм тоскать, когда можно и половину))),но вместе с этим теряется и все понимание "СТВОЛ"
Что косается рукояти, то для людей с большой "лапой",как у меня-вариант идеальный, лежит в руке отлично, но а вот людям со средней и маленькой "Лапой" будет неудобно!
Кокой могу сделать вывод; Если вы ищете недорогой пистолет с хорошими огневыми характеристиками-Берите, не пожалеете! Ну а если вам нужно сходство с прототипами, Дизайн,Эстетические показатели-лучше присмотрите другой вариант!
BlackMoon
4-9-2010 13:30 BlackMoon
Что это у вас за супер-баллоны на 200-250 выстрелов?
12гр баллончика на С11 хватает на порядка 100 нормальных встрелов, да и у других пистолетов вроде аналогично, если не меньше, дальше плевки идут.
Amasen
5-9-2010 23:23 Amasen
да хрен знает, я использовал обычные 12 гр. баллоны кросман, на 12 обойме пивные бутылки сыпались лучше, чем из 654 с первой обоймы, так что 200 выстрелов и у меня получалось... самому с трудом верится
BlackMoon
6-9-2010 20:30 BlackMoon
Не верю
Amasen
6-9-2010 23:27 Amasen
купи, постреляй,поверишь
BlackMoon
6-9-2010 23:32 BlackMoon
Я частенько С11 проверяю
Amasen
7-9-2010 11:34 Amasen
ну, я спорить не буду
джерри
19-9-2010 15:07 джерри
вчера отстрелял с11.
да, порядка 200 выстрелов есть. 8 магазинов нормально, 8-й еще метров с 15 стрелял. потом 3 магазина ощутимо хуже. потом дострелял полмагазина с ближней дистанции - все. разрядил вхолостую, как оказалось - не полностью. как-то так получается: 8 магазинов нормально, 3 хуже - но метров на 10 или поменьше в консервную банку попадаю. бутылку из-под кетчупа разбил со второго попадания, метров с 4-х, это был 2-й магазин. заряжал то по 18, то по 19. да, где-то на 150 нормальных выстрелов хватает, всего примерно на 200 или можно чуть больше.
джерри
19-9-2010 15:11 джерри
я бы его не усиливал, а наоборот ослабил. для домашней стрельбы в холодный сезон, с 6 метров. есть какие-то идеи?
и звук потише будет. поставил самодельный (на коленке сделанный) модератор - приемлемо, но хотелось бы еще потише.
Neon-z
2-10-2010 00:58 Neon-z
джерри, ты что в агенты ФБР записался? )) все тише да тише ))
джерри
2-10-2010 10:29 джерри
а шо, записывают в агенты? так я мигом сбегаю, только адрес дайте!

на самом деле для домашней стрельбы. не хотелось бы вопросов от соседей. не всегда есть возможность выехать за город, а пострелять хочется регулярно.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6