вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: N. Аникс A-3003 "Blackbird"
Псих с воздушкой
22-11-2010 10:16 Псих с воздушкой
Имхо. это им в просто апнутый сдали, или они сами его апнули т.к. затворы на скиф кончились, или это какая-то экспериментальная модель. даже не знаю, что и думать. ну или последний вариант - это по пьяни они!
Flash_LB
22-11-2010 23:42 Flash_LB
quote:
Originally posted by Псих с воздушкой:

Имхо. это им в просто апнутый сдали, или они сами его апнули т.к. затворы на скиф кончились, или это какая-то экспериментальная модель. даже не знаю, что и думать. ну или последний вариант - это по пьяни они!

Ну... начнем с того, что это подарок от тестя (он увлекается холодным оружием).
Подробностей не выяснял - я новичок в этом деле, но весь последний год размышлял над пневматикой (хотел винтовку)
Ну а во-вторых: дата изготовления в паспорте - 05.10.2007
Видимо достали откуда-то из заначки

Расследование проводить не собираюсь, но при возможности выясню - что откуда взялось

Псих с воздушкой
23-11-2010 19:28 Псих с воздушкой
[QUOTE]Originally posted by Псих с воздушкой:
[B]рассверли, мысы прибавятся, на 7 сверли, больше уже смысла нет, я изнего с этим стволом больше 175 мысов выжать не мог, хочу чок сделать, очень уж у него просторный ствол.
З.Ы.: у меня тоже 7 года, а покупал в девятом. капец, даже не знаю что и думать, феномен прям.
вот мой:
[/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003958/3958634.jpg]

изолента - это не поржать , а типа центровальная втулка, и ещё у меня глушить работает как модератор, в это "втулке" просверленыотверстия, в одно из них вставлен стержень от гелиевой ручки, только отверстие под пулю 9мм и модератор не так уж хорошо модерирует, но на расстоянии метров в 20-30 его не слышно.
click for enlarge 1024 X 768 223,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 215,7 Kb picture
alush1953
25-2-2011 12:56 alush1953
Появилась проблема. Не могу пристрелять Аникс 3003. По горизонтали получилось. По вертикали - сильно низит. Если попробовать использовать винт целика для его поднятия - теряется его фиксация на затворной рамке. Кто как решил такую проблему без стачивания мушки?
Strannik888
25-2-2011 23:22 Strannik888
Всем доброго здравия, а вот мой СКИФ 2008г.в. так и не показал себя чтобы я не делал. Пришел он в кейсе с почтой, отдал за него 4тыров. Пробнул срельнуть и понял что он плюёт, а не стреляет-75-85м/с! ГПМ. Магазины заедали, сифон со всех щелей-вылечить не мог. Так и продал его как не исправный через месяц.
Phoeni2x
4-3-2011 19:50 Phoeni2x
доброго всем времени суток.
У меня такая проблема, на которую в нете толком не нашел решения.
При перезарядке коробка затвора слетает, как будто отущены кнопки для не полного разбора.
Думал, там же стерлись планки эт их кнопок, не помогло.
Оказалось, стерлись "ушки" в основе механизма подачи газа, поэтому коробка чуть приподнимается и слетает.
Что делать??
Киньте ссылку, если у кого уже была такая проблема.

Так же проблема со стволом.
Один раз в нем заклинил колпачок свинцовый, что вышло-на фото, новое дуло купить нет возможности((
click for enlarge 1920 X 1440 506,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 198,1 Kb picture

edit log

Trigun
6-3-2011 22:50 Trigun
Опасносте !
Разбит пульный вход, значит соосность ствол-магазин г вно.
Хотя свинцом так раздолбать нереально.
Надо отлаживать соосность - http://verstak45.narod.ru/remont09.htm

А про затвор ничего полезного не скажу.

Phoeni2x
6-3-2011 23:23 Phoeni2x
3ган
Не, соостность все норм, проверял, бьет так же, ровно, 10 метров-в пустой балон попадаю)
Вот с затвором жопа, тупо вылетает, не знаю, че делать((
B.Baggins
7-3-2011 07:11 B.Baggins
quote:
Originally posted by alush1953:

Появилась проблема. Не могу пристрелять Аникс 3003. По горизонтали получилось. По вертикали - сильно низит. Если попробовать использовать винт целика для его поднятия - теряется его фиксация на затворной рамке. Кто как решил такую проблему без стачивания мушки?

Разбирайте механизм и поднимайте ствол в дульной части какой-нибудь втулкой.
Т.е. как это "теряется"? Целик из своей обоймы никуда не выпадет, хоть выкрути винт совсем. Может, пружин внутри нет?

quote:
Originally posted by Phoeni2x:

доброго всем времени суток.
У меня такая проблема, на которую в нете толком не нашел решения.
При перезарядке коробка затвора слетает, как будто отущены кнопки для не полного разбора.
Думал, там же стерлись планки эт их кнопок, не помогло.
Оказалось, стерлись "ушки" в основе механизма подачи газа, поэтому коробка чуть приподнимается и слетает.
Что делать??
Киньте ссылку, если у кого уже была такая проблема.

Так же проблема со стволом.
Один раз в нем заклинил колпачок свинцовый, что вышло-на фото, новое дуло купить нет возможности((

Немного и аккуратно поджать затвор в тисках (че ж это вы делали, чтобы уши у газового клапана стесались?!)
Отпилите поврежденную часть ствола, там запас где-то 10 мм.
Phoeni2x
7-3-2011 10:46 Phoeni2x
2 B.Baggins
Спасибо огромное)))
Только вот насчет коробки ствола, я расширил ушки, смысла нет, походе дело не в этом, кто знает????
Насчет ствола-попробую)
Trigun
7-3-2011 21:31 Trigun
Зачем сразу пилить ? Чуть надфилем шлифануть и нормуль.
Phoeni2x
7-3-2011 23:10 Phoeni2x
quote:
Trigun

Попробую, если не получится-укорочу))
Phoeni2x
7-3-2011 23:19 Phoeni2x
quote:
Trigun

Попробую тогда нАДфилем(((
Еще не знаю, где выковырять пружинки, возвращающие курок в начальное положение((
У кого был такой опыт??
Alex_Smir
16-5-2011 19:55 Alex_Smir
Добрый вечер! Покупаю свой первый пистолет, долго думал, выбирал и читал, остановился на Черной птице от Аникса. Подскажите, на что стоит обратить внимание при покупке, на какие мелочи, если буду выбирать из нескольких пистолетов.
из этой темы я усвоил, что нужно внимательно посмотреть нарезы в стволе, чтобы это были не "царапинки", а на что еще заострить внимание?
Alex_Smir
19-5-2011 08:28 Alex_Smir
Господа, регулярно проверяю тему, и ни одного ответа, обидно блин. хочется покупать пистолет после советов уважаемой конференции.
Phoeni2x
20-5-2011 22:55 Phoeni2x
Купи Umarex SA 177...
Променял птицу на него-теперь только немцев покупать буду))
Dickhead
17-5-2012 20:56 Dickhead
Доброго дня.
На этот пистолет вообще возможно найти "родной" ЛЦУ или каким заменить можно?
Monstr55
27-5-2012 07:47 Monstr55
Доброго дня суток! Вчера приобрел этот Девайс. Конструктивно задуман неплохо (По российским меркам).Из имеющих у меня ЛЦУ и кронштейнов НИ ОДИН НЕ ПОДОШЁЛ!Если сточить перемычку на вивере то можно навесить кронштейн, а на него и оптику, и колиматор и ЛЦУ. Особой кучности я не заметил и скорость пулькой 0.23 108м/сек, шариком 111м/сек.За 1 день уже были казусы. И ось из курка выходила, и пульки клинели. Все легко устраняется, если помидорами шевелить!Предварительный взвод через затвор для культуристов- качать мускулатуру! Разумеется сильная пружина должна давать и мощный выстрел! Не наблюдал.Потерь воздуха вроде не заметил.У меня имеется Аникс101магнум- он выдает шариком до 182м/сек и куча замечательная (то бишь 6-7дж)! У А-3003только одно пеимущество- нарезной ствол и пальба шариками, пульками, светошумовыми.Разумеется возможно я еще не обнаружил причины слабого выстрела (предполагаю что диаметр ствола занижен). Но если удастся поднять скорость выстрела хотя бы до 130м/сек то вследствии унивесальности выстрела великолепный набор "Умелые руки" получится!Жаль что на заводе его до ума не доводят и контроль качества ОТСУТСТВУЕТ!
Monstr55
27-5-2012 08:12 Monstr55
Доброго дня суток! Вчера приобрел этот девайс.Легкий, удобный.Мощности великой не заметил- скорость шаром-111м/сек,пулей 0.23-105м/сек. Кучность тоже слабая, но может вследствии тяжелого спуска и непривычки? Ставить на предварительный взвод с помощью затворной рамы в радость только культуристам- мускулатуру качать! С такой мощной пружиной и выстрел должен быть мощным- скорее всего диаметр ствола заужен, хотя шарик замедлено без постороней помощи скатывается. Разберусь. Из имеющихся у меня ЛЦУ и кронштейнов НИ ОДИН НЕ ПОДОШЕЛ!Если сточить перемычку на вивере, то можно установить кронштейн, а на него все что захочешь навешать можно.Уже были и проблемы- в магазине пульки клинили, ось курка вылезала... Все конечно лечится, но почему на заводе не доводят до ума и ОТСУТСТВУЕТ контроль качества? С месяц назад купил А-101магнум так вообще зверь! Скорость доходит до 182м/сек (5-7дж), кучный и легко трансформируется в А-101, А-101ЛВ!Правда очень простой. Думал что и этот будет шагом вперед.
manser
27-5-2012 20:17 manser
quote:
Думал что и этот будет шагом вперед.

Шагом вперёд здесь является магазин, который нужно дорабатывать,как впрочем и всё остальное.Свол на них не заужен ,а скорее прослаблен и нарезы одно название.Мощность пружины мала ,как бы это не казалось странным,я ещё и поджимал её добавляя шайбы.Но сначала надо много ещё чего сделать.После всего у меня на родном стволе полуграммом выдаёт 150мысов по хронографу.И забудьте про какой либо контроль качества на этом производстве там по ходу давно на всё забили как впрочем и на ул. воронцова поля:-)
всего страниц: 7 : 1234567