вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: N. Аникс A-3003 "Blackbird"
evgen4452
23-12-2008 14:33 evgen4452
quote:
я ЧАЙНИК ну не до такой же степени=)))С поднятами кнопками не хочет возврощаться на место!

Я же не вижу того, кто пишет
Еще задержка поднимается, если не вставлен магазин, он при вставлении поднимает вверх ус задержки а сама задержка опускается. на магазине есть металлическая вставка, осмотри ее целостность, если все впорядке, разбирай узел ЗЗ.
Псих с воздушкой
3-3-2010 00:38 Псих с воздушкой
у меня тоже такая проблема не в задержке дело просто держатели которые не дают затвору сняться они вместезатвором движутся и застревают в следствии чего клин я просто спилил у затворной задержки острый угол чтобы силумин не так коцать и под возвратную пружину затвора прямо на направляющую надел дополнительный кусочек пружинки такой же по диаметру и чуть жоще и всё клин пропал как и не было! только сейчас затвор затруднительно снимать сильно давить приходитсяно может кто и более рациональным путём эту проблему решал? я всяко пытался и прокладки пластиковые подкладывал под держатели не помогает всё равно срывает и затвор не возвращается!
RDmitrii
8-4-2010 15:17 RDmitrii
Всем доброго дня. Надо тоже отметиться! Зимой купил 3003й сделал 1й выстрел и весь баллон ушёл через клапан. На "Воронцовке" в АНИКСЕ поменяли секунд за 40 - очень порадовало. .....У NIRO3 приобрёл ствол LB поставил пристрелял. В итоге с 15м, с предварительного взвода гамо-магнумом пробивает жестяную банку. Ещё сточил курок - бил по раме.
В общем эмоции только +++++.
Псих с воздушкой
19-4-2010 20:04 Псих с воздушкой
Со мной такая же история почти. Только я сам клапан сломал но ствол с клапаном покупал у Ниро всё круто пришло как договаривались!
valerianis
22-7-2010 06:59 valerianis
Привет всем! Я новичёк в этом деле! Купил А-3003 неделю назад. Аппаратик прикольный! Кто может подсказать технологию полной разборки?
Al_Rider
22-7-2010 08:31 Al_Rider
quote:
Кто может подсказать технологию полной разборки?

Официальная. Плюс ссылки из третьего поста в этой теме. В принципе все несложно, главное вовремя поймать детали

edit log

valerianis
23-7-2010 07:06 valerianis
Спасибо! В выходные займусь, а то руки чешутся!
valerianis
26-7-2010 07:00 valerianis
Потерял пружинку и винтик от целика А-3003! Что делать? Ещё хотел узнать, а целик от "Скифа" подходит к А-3003?
Al_Rider
26-7-2010 16:52 Al_Rider
quote:
Что делать?

Подобрать похожие из чего-нибудь ненужного
quote:
целик от "Скифа" подходит к А-3003?

ИМХО только после "доработки напильником по месту" (ствольные коробки у 3000 и 3003 разные, у 3000 крепление целика значительно ближе к мушке).

edit log

valerianis
28-7-2010 22:10 valerianis
Друзья! Без нормально работающего целика у меня стрельба не стрельба! А везде говорят позвоните через неделю, может будет! Может у кого есть? Я купил бы!
Al_Rider
29-7-2010 07:06 Al_Rider
Спросите у NIRO3

edit log

val64
5-8-2010 06:48 val64
quote:
Originally posted by Al_Rider:

Al_Rider

Спасибо

friendlik
15-10-2010 22:58 friendlik
Доброго времени суток! Кто подскажет что за А-3003 Blackbird Magnum? В чем там отличие от А-3003 Blackbird?
Псих с воздушкой
10-11-2010 13:48 Псих с воздушкой
Что за блекбирд магнум??? Уважаемый friendlik, не сможете дать ссылку? На сколько мне известно есть BlackBird, Скиф, Скиф LB. Мой BlackBird Cейчас тоже стал LB. 170 мысов ГПМ. (хрон ибх-741) В общем присоединяюсь к вопросу, очень уж интересно в чём же его "магнум", потому что опять же на сколько мне известно на СО2 с данной длины ствола можно выжать определённый предел скорости. Вообще максимально доступная скорость на со2 250 мысов это на длинном стволе(у Вальтера 850 такая). И с родного ствола BlackBird-a больше заявленой скорости если и выжать то с ужасным перерасходом.
friendlik
11-11-2010 12:29 friendlik
quote:
Что за блекбирд магнум??? Уважаемый friendlik, не сможете дать ссылку? На сколько мне известно есть BlackBird, Скиф, Скиф LB. Мой BlackBird Cейчас тоже стал LB. 170 мысов ГПМ. (хрон ибх-741) В общем присоединяюсь к вопросу, очень уж интересно в чём же его "магнум", потому что опять же на сколько мне известно на СО2 с данной длины ствола можно выжать определённый предел скорости. Вообще максимально доступная скорость на со2 250 мысов это на длинном стволе(у Вальтера 850 такая). И с родного ствола BlackBird-a больше заявленой скорости если и выжать то с ужасным перерасходом.

Извиняюсь, но ссылки нет! Видел такой в магазине "Оружие досуга" в Казани. Спросил у продавца что за магнум и в чем его отличие, он мне толком ниче не сказал, сказал тока что скорость у него больше чем у простого 3003, а почему не сказал, наверное расширительная камера больше, клапан большего объема! Знакомый говорит что видел А - 3003 Magnum LB тоже в оружии досуга!

Псих с воздушкой
13-11-2010 20:37 Псих с воздушкой
на коротком стволе скорость выше не будет. пуля улетела, а газ дует! Вот и перерасход. короче проще поставить длинный ствол с глушителем. и будет Вам счастье. если мне не изменяет память, то у Ниро стоит 800р. у ниро достаточно качественный для аникса ствол, нарезы чёткие, но не глубокие. в магазине покупать ЛБ дороже ИМХО. А так на счёт магнум: мне яндекс не чего не поведал, у него прямо на затворе написано Магнум? Вы на официальном сайте аникса были? может там какая инфа есть я сейчас тоже посмотрю, мне действительно интересно, что за магнум. но если он с коротким стволом, то он не мощнее стандартного. может расход больше, может просто надпись добавили . я думаю, что такая же история как и с МР-512 магнум, лучше самому апнуть. вот моё мнение.
С Уважением Константин.
Псих с воздушкой
13-11-2010 20:49 Псих с воздушкой
http://www.anics.com/ru/products/?Id=113 - там не чего про него нет(((((. я склоняюсь к тому, что это очередной развод магазиов.
friendlik
16-11-2010 19:56 friendlik
Был и на официальном сайте, и так в нете искал - ниче не нашел! Да прям так и написано на затворе "Magnum", вот как на фото, ствол такой же как и у простого 3003 - короткий! Ниро тоже сказал что это развод, на коротком стволе скорость не повысишь! Мне тоже кажется развод, т.к. нигде больше инфы по нему нет, на официальном сайте не фигурирует такое!
click for enlarge 1056 X 792 42,1 Kb picture

edit log

Псих с воздушкой
16-11-2010 20:56 Псих с воздушкой
Вот и я про тоже. Наверно в магазинах мелом магнум пишут .Короче надо покупать обычный и перестволять. так и дешевле, и эксклюзивчик типа . Мне тут доказывали, что такой же как у меня пистолет делают серийно . Правда товарищ, который говорил, не сильно разбирается. я ему:"затворные раы разные. а он так упоно:"нет!"
а так вообще, я считаю, что пистолет отличный, пусть и сильно требующий рук. например у меня из магазина была жуткая не соосность ствола-камор магазина-штока клапана. пришлось исправлять, но перед этим купить новый ствол, взвмен тому, с разбитой казной.
Flash_LB
21-11-2010 01:59 Flash_LB
quote:
Originally posted by Псих с воздушкой:

Вот и я про тоже. Наверно в магазинах мелом магнум пишут .Короче надо покупать обычный и перестволять. так и дешевле, и эксклюзивчик типа . Мне тут доказывали, что такой же как у меня пистолет делают серийно . Правда товарищ, который говорил, не сильно разбирается. я ему:"затворные раы разные. а он так упоно:"нет!"
а так вообще, я считаю, что пистолет отличный, пусть и сильно требующий рук. например у меня из магазина была жуткая не соосность ствола-камор магазина-штока клапана. пришлось исправлять, но перед этим купить новый ствол, взвмен тому, с разбитой казной.

А вот глянь: https://forum.guns.ru/forummessage/3/717534.html
На коробке - наклейка короткого A-3003
Паспорт - от SKIF A-3000, но в гарантийном талоне написано: A-3003 LB (могу сфотать, если надо)

edit log

всего страниц: 7 : 1234567