вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 36 : 12345...33343536
Автор
Тема: N. Umarex Walther PPK/s
Stelok
22-6-2007 21:48 Stelok
РРК/С пистолет красивый ,маленкий ,стрелять из него интересно...... Но живет он мало и воскресить его трудно.
Veleslav
23-6-2007 17:02 Veleslav
quote:
Originally posted by Stelok:

РРК/С пистолет красивый ,маленкий ,стрелять из него интересно...... Но живет он мало и воскресить его трудно.

а с этого места если можно поподробнее.
Stelok
23-6-2007 17:32 Stelok
Со временем пистолет начинает хандрить (затвор поклинивает)это происходи потому что корпус клапана тонкий,и от ударов затвора его диаметр увеличиваеться затвор клинит.Так же конструкция самого клапа упрощена не в лудшую сторону по сравнению с первой моделью,и еще ломается перемычка корпуса в месте крепления затяжного винта балона,изредка ломается курок(не спусковой крючек).
barhat99
2-7-2007 16:48 barhat99
1.Veleslav
"Отдача"
при столь малой массе затвора "отдача" практически неощутима!!! если сравнивать с пневмой, то у СР99 compact "отдача" наМНОГО больше (субъективно кн-шно).
"более удобное заряжание (на мои взгляд) чем, скажем, у пневмо-Макарова"
даужканешна заряжать, пардон, засовывать по одному шарику более удобно, чем использовать ускоритель заряжания для 654-го, где на зарядку уходит несколько секунд...

2.Sherifff
Фото для наглядности повествования не мешало бы увидеть

3.Stelok
На чем основано утверждение о сложности воскрешения? ИМХО - все устроено достаточно просто и ремонтопригодно. Возможно взаимозаменяемо - не уверен.

Veleslav
2-7-2007 17:04 Veleslav
quote:
Originally posted by barhat99:

даужканешна заряжать, пардон, засовывать по одному шарику более удобно, чем использовать ускоритель заряжания для 654-го, где на зарядку уходит несколько секунд...

В Эстонии никаких примочек для российской пневмы я не видел. А если заряжать по одному шару, то тут, на мой взгляд, удобней ppk/s.

barhat99
2-7-2007 17:22 barhat99
На вкус и цвет...
А на счет "примочек" - поспрошай в магазинах. Не такой уж выдающийся прибамбах. Думаю и у Вас найдется. Кусок пластмассы, а облегчает удобство пользования 654-м намного.
Удачи.
barhat99
2-7-2007 17:25 barhat99
Вдогонку.
Какого года выпуска девайс? Магазин со стопором или без?
(Это все вопросы про 654й).
Stelok
2-7-2007 18:53 Stelok
Для РРК/с тяжело найти запчасти,и их цена выше,ресурс меньше.
barhat99
2-7-2007 19:10 barhat99
Может быть.
Хотя свой экземпляр PPK/S - купленыый с рук, то есть б/у, отремонтировал "на коленке".
Проблемы:
1.Выворот поджимного винта при попытке поджать баллон. В итоге газ улетучивается.
2.Невозврат затвора при "нормальных условиях".
Лечение:
1.Разборка рукояти и применение волшебной силы молотка для приведения рамки пистолета в НУЖНОЕ состоние (ооооочень осторожно, но твердо!).
2.Определить опытным путем место клина (использоваласть копировальная бумага), сточить.
Пока все работает И радует.
Veleslav
2-7-2007 23:32 Veleslav
quote:
Originally posted by barhat99:

Какого года выпуска девайс? Магазин со стопором или без?

Какого года (654) не в курсе - не моя вещица, знаю что куплена 2,5 года назад. А магазин со стопором.

Sherifff
16-8-2007 10:39 Sherifff
Кто хотел фоток. Извиняюсь за качество, "фотал" сканером.

click for enlarge 1025 X 787 210.0 Kb picture

Sovtov
23-10-2007 12:47 Sovtov
А кто-тонибудь возвратную пружину "позлее"-пожестче ставил? А то родная какая-то неубедительно мягкая
MYK
29-10-2007 14:36 MYK
То Sherifff
А выглядеть стало во сто раз лучше! Молодец!
Я уже долгое время хочу приобрести ППК/С, вживую его не держал, но мысль как раз была такая же - укоротить щечки.
КИРЮХА
29-10-2007 16:34 КИРЮХА
что то я не совсем понял зачем надо было накладки пилить? просто же можно было вставить потайной винт и всё.... он сразу другой вид преобретает. стандартный поджимной винт это конечно убожество....

Кстати ещё все говорят про отдачу при стрельбе и сравнивают с вальтером 99 компакт..... как можно сравнивать этих 2 разных пистолета.... у них же масса чуть ли не в два раза различается.... поэтому и отдачаразная.... я конечно не стрелял с боевых аналогов но думаю что даже на них будет заметна разница

MYK
29-10-2007 17:46 MYK
То КИРЮХА

Смотрим последнюю фотку и делаем правильные выводы http://www.world.guns.ru/handguns/hg13-r.htm

Не совсем похоже, конечно, но все же ближе к ППК/С, чем заводской вариант.

КИРЮХА
29-10-2007 18:08 КИРЮХА
quote:
То КИРЮХА
Смотрим последнюю фотку и делаем правильные выводы http://www.world.guns.ru/handguns/hg13-r.htm
Не совсем похоже, конечно, но все же ближе к ППК/С, чем заводской вариант.

наверное я был не прав
Кстати может лучше не родные накладки тогда пилить а деревянные сделать попробывать...
Вполне выполнимо.... если будет время и найду фанерку подходящуюю то попробую сделать.

MYK
30-10-2007 10:59 MYK
Вполне и деревянные можно замутить
Просто Умарекс рукоятку ППК/С не только удлинил, но и сделал толще еще.
А вариант Sherifff'а хорош! Если бы была бы возможность эту "пятку" укоротить" - ан нельзя вроде.
ctik
27-11-2007 11:17 ctik
Деревянные ручки не получается, изнутри ватычивать нужно, для повторения форм стандартных накладок, что для меня очень сложно. Сам я сделал как у Sherifff. Очень даже не плохо получилось, тока терь в руке не очень удобно, а винт можно не спиливать, там шпильки вынимаются и оригинальный болт заменяется на аналог, с которым уже можно эксперементировать. Так же брал себе ЛЦУ - после 400 выстрелов резьба ЛЦУ раздолбала корпус ППК, отскочила, ударила с низу по ППК и затем вылетела затворная рама. ЛЦУ брать не советую.
dev
7-12-2007 14:26 dev
Господа, а кто-нибудь gamo round'ом из него стрелял? Не застревают в стволе? С них вроде рикошеты должны быть меньше, да и просто интересно
Voffka.One
7-12-2007 19:13 Voffka.One
Стрелял. У меня сей девайс имеется. Рикошет и правда меньше, но порой застревают(ода и 10 гдето, что странно).
всего страниц: 36 : 12345...33343536