вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 36 : 123...14151617181920...33343536
Автор
Тема: N. Umarex Walther PPK/s
Fightning Diver
11-9-2008 02:20 Fightning Diver
Doddy, а толку? К тому же я штифт выбил, и не думаю что после этого поменяют по гарантии, а так в любом случае магазины докупать нужно будет да и уверенности в том, что если я поменяю в новом проблем не будет.
Krakozyabl
11-9-2008 10:45 Krakozyabl
quote:
Doddy, а толку? К тому же я штифт выбил, и не думаю что после этого поменяют по гарантии, а так в любом случае магазины докупать нужно будет да и уверенности в том, что если я поменяю в новом проблем не будет.

Покупайте новый магазин и ме мучайтесь. У меня такая беда на старом пистолете после большого настрела проявилась. Видимо разбило магазин со временем. Пробовал множество вариантов пока не купил новый магазин. Всё работает до сих пор.
Fightning Diver
20-9-2008 16:18 Fightning Diver
Кто-нибудь пробовал сделать вальтер автоматическим? По линку все на англицком, но я всеравно что-то понять не могу... http://www.switchingtomac.com/ppkmod.html
Krakozyabl
21-9-2008 11:15 Krakozyabl
Я как понял, там нужно под ударник подложить какую-то фигню, чтоб он был ближе и срабатывал каждый цикл. И спилить часть какой-то серебристой детали(тяги что-ли?)выступающей над "рельсами" по которым ходит затвор(примерно на 1/4 дюйма). Переводчик выдал такой шедевр:"Шаг 3. Добавьте маленький мойщик только позади передней головы булавки увольнения (Не должен быть более широким тогда голова булавки увольнения. (Это заставляет булавку понижения/увольнения возвращения активизировать CO2 на каждом цикле), Шаг 4. Повторно соберите Запускающее отдачу собрание Булавки с понижением. Шаг 5. Удалите правильную руку стороны, захватывают и затем удаляют более аккуратный механизм (Серебряный металлический брусок, который простирается от спускового механизма до задней части оружия и только выше рельса понижения), Шаг 6. Спилите часть более аккуратного механизма, который простирается выше рельса понижения, Вы будете должны удалить по крайней мере 1/4 дюйма или по крайней мере пока это не только ниже вершины рельса понижения, когда оружие не находится в безопасном способе. Это повреждает выгоду понижения, освобождая понижение, чтобы переместиться свободный, пока спусковой механизм проведен в полных фьючерсных контрактах с наиболее давними сроками."
Вообще же от себя хочу заметить, что автоматическая стрельба из этого аппарата будет плохая. Размеры расширительной камеры настолько малы, что он, выстрелив пару шариков, начнёт их выплёвывать с понижением скорости с каждым выстрелом. Он и так то при темповой стрельбе охлаждается быстро. Но идея интересная. Кто переведёт - разгадает, поделитесь с народом.

edit log

Fightning Diver
21-9-2008 16:44 Fightning Diver
Ну на счет того что он будет плевать шарами я не знаю, на видео все достаточно интересно. https://www.youtube.com/watch?v=EUDiB-64NIY

Я кажется разобрался с этим модом, посмотрев в словаре "Washer" это шайба, значит нужно подложить шайбу к ударнику.

И спилить видимо эту часть серебристой детали =D:

edit log

Krakozyabl
21-9-2008 18:38 Krakozyabl
quote:
Ну на счет того что он будет плевать шарами я не знаю, на видео все достаточно интересно. https://www.youtube.com/watch?v=EUDiB-64NIY

Я кажется разобрался с этим модом, посмотрев в словаре "Washer" это шайба, значит нужно подложить шайбу к ударнику.

И спилить видимо эту часть серебристой детали =D:

Делать на практике будете?О результатах расскажите, пжста!Жуть как интересно.
click for enlarge 640 X 409 40,0 Kb picture
Если на фото Ваш пистолет, рекомендую обточить по кругу вровень с корпусом клапана выступающую шайбу(на рисунке показано стрелкой).Из-за неё у меня недавно упала скорость и точка попаданий ушла вправо на 10 см с 10 м от точки прицеливания. Она мешала затвору свободно(легко)страгиваться с места. Страгивание его происходило с заметным усилием.

edit log

Fightning Diver
21-9-2008 18:47 Fightning Diver
С удовольствием бы сделал, но при условии наличия запасной тяги =) Так что обращение к пользователям девайса, если есть у кого лишняя тяга, то я бы приобрел.
P.S. Спасибо за совет!
P.P.S Кстати, вот такую штуку еще нашел, даже прирост скорости обещают...
click for enlarge 430 X 255 18,1 Kb picture

edit log

Krakozyabl
24-9-2008 23:44 Krakozyabl
quote:
С удовольствием бы сделал, но при условии наличия запасной тяги =) Так что обращение к пользователям девайса, если есть у кого лишняя тяга, то я бы приобрел.
P.S. Спасибо за совет!
P.P.S Кстати, вот такую штуку еще нашел, даже прирост скорости обещают...

Супермегабластер!
Howl
25-9-2008 21:05 Howl
На сколько я понимаю по этой ссылке http://www.pcb-airsoft.com/kauppa/product_details.php?p=1607 этот девайс для Maruzen PPK/S - airsoft.
Для Umarex на форуме продает d!k: https://forum.guns.ru/forummessage/25/348536.html
Получается вот это (фото от autoelek 01):
click for enlarge 1920 X 1440 893,5 Kb picture

Еще есть такой вариант: http://www.pyramydair.com/p/walther-ppk-air-gun.shtml#productDescription
click for enlarge 400 X 265 12,2 Kb picture

edit log

Fightning Diver
26-9-2008 03:18 Fightning Diver
Еще вот такие есть: http://007q-branch.com/ppkco2_price.shtml
Cirrus
26-9-2008 14:39 Cirrus
Fightning Diver, а что за запасная тяга? А то у меня есть ппк/с, правда в нём клапан/дозатор тупит, может хоть на запчасти пойдёт
Roman11reg
29-9-2008 23:26 Roman11reg
2Cirrus
Можешь конкретней ситуацию описать, может исправим проблему.
Cirrus
30-9-2008 01:05 Cirrus
Уже нет смысла, пистолет отправлен в операционную, так сказать, где его порежут на органы )))
пожилой_заяц
30-9-2008 18:03 пожилой_заяц
quote:
Originally posted by ЮрГен:
Я добрался вчера до своего Вальтера с аналогичной проблемой - клин затвора в 5мм от конечного положения (писал тут уже об этом).
Седло клапана было немного больше диаметра клапана (руки чувствуют, а глаз почти не видит. Напильник, наждачка (кстати, обратите внимание на 3M Scotch-Brite - суперская штука!), 10 минут работы по стачиванию седла клапана, результат - не клинит даже без смазки. Со смазкой - тоже.
Однако теперь "меня гложат смутные сомнения", затвор-то уже расточен седлом, скорость скорее свего упадет. Хотя.. главные достоинства ППКСа - блоубек и размеры - не пострадали ...
Э-э-э-э-э... что-то я туплю - седло клапана - это что?
Деталь, привёрнутая к затвору внутри него?
Какую поверхность надо стачивать и на сколько?

Cirrus
1-10-2008 01:11 Cirrus
quote:
клин затвора в 5мм от конечного положения

как-то и у меня был сей трабл, но пока был на гарантии отнёс в магазин, не знаю чо они там делали, но сказали, что почистили и смазали.
michaelgv
2-10-2008 14:36 michaelgv
А там и делать больше нечего. Снать затвор, почистить от частиц оторвавшейся краски на клапане, и смазать.
Krakozyabl
22-11-2008 23:40 Krakozyabl
quote:
А там и делать больше нечего. Снать затвор, почистить от частиц оторвавшейся краски на клапане, и смазать.

Ага. Ну и ещё сточить выступающие края той злополучной шайбы клапана вровень с ним. Ну и тогда всё тип-топ. Зверский плинкинг. Берегись,бутылки!!!
Lauri
24-11-2008 02:23 Lauri
какая мощность у сего чуда?
Alex_L
24-11-2008 13:15 Alex_L
quote:
Originally posted by Lauri:

какая мощность у сего чуда?

Небольшая. От пивных банок на 5м шарики отскакивали. Правда, холодно было, +15С всего.
Lopar
25-11-2008 14:22 Lopar
У моего отскакивают от дна, а боковину рвёт. В основном не пробивает, а делает замятия с разрывами. После 3-х обойм банка очень эфектно выглядела, как остатки авиакатострофы. Кучность с упора около 1/300.

edit log

всего страниц: 36 : 123...14151617181920...33343536