вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 51 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25  26 ... 48  49  50  51 
Автор
Тема: N. CZ 634
mp512
31-12-2006 14:10 mp512    первое сообщение в теме:
Добавлено в навигатор

НОВИНКА Длгожданная чиза ппп которая появилась у Sellera и сразу попала ко мне на розтерзания.
Пару фото для затравки остольное чуть позже
Задаем вопросы не стесняемся
click for enlarge 1280 X 1024 104.2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 142.5 Kb picture

edit log

umnik
2-7-2007 19:00 umnik
Охота бывает разная... Ехать в лес и жить там неделю с пневмой не собираюсь...А походить пару часов с винтом в 5 кг особо меня не затруднит, к счастью в армии накачался ПКМом
Чиза мне нравиться и я всё-таки намерен приобрести её, вопрос только во времени (предположительно пару месяцев), появиться и в Донецке CZ634!

edit log

Maxvad
2-7-2007 23:05 Maxvad
Не знаю как в Донецке, а в Красноармейске уже есть.
Винтом очень доволен, но увеличение мощи-это болезнь и я её немного болен. Но ,в принцыпе, сейчас проблема-это подсевшая пружина, сейчас подбираю что-то подходящее. Так же задумал ещё кое что из Апа, но об этом поговорим когда заберу цилиндр у токаря.
scriptguru
2-7-2007 23:44 scriptguru
У нас она была в магазинах, но довольнобыстро пропала и с тех пор не появлялась. В результате купил у Seller'a примерно в полтора раза дешевле, чем было в магазине. Не посчитайте за рекламу - делюсь опытом, чтоб Славию могли себе позволить все, даже те, кто думал, что это слишком дорого.
Maxvad
3-7-2007 23:06 Maxvad
Наверно я подвяжу с попытками увеличить мощность.Разсверлил канал из цилиндра в ствол до 4 мм, пружинувтыкнул от Хатсан 125(обрезал естественно). Хрона у меня нет , но судя по повреждениям и отстрелу в пластелин, прироста мощности ноль.
ВиТТалий
4-7-2007 10:56 ВиТТалий
quote:
Maxvad

? неужто туда залезла пружина от 125 хатсана? У него ж диаметр цилиндра вроде больше "стандартных" 25 мм.
... а отдача увеличилась?

umnik
4-7-2007 14:26 umnik
quote:
Originally posted by Maxvad:
Не знаю как в Донецке, а в Красноармейске уже есть.
Винтом очень доволен, но увеличение мощи-это болезнь и я её немного болен. Но ,в принцыпе, сейчас проблема-это подсевшая пружина, сейчас подбираю что-то подходящее. Так же задумал ещё кое что из Апа, но об этом поговорим когда заберу цилиндр у токаря.

А у тебя есть какие-либо винтовки кроме Славии 634, чтобы так сказать сравнить? Субьективно конечно, но всё же. В частности интересует сравнение с бамами и гамами

Seller
4-7-2007 14:55 Seller
quote:
Originally posted by umnik:

А у тебя есть какие-либо винтовки кроме Славии 634, чтобы так сказать сравнить? Субьективно конечно, но всё же. В частности интересует сравнение с бамами и гамами

БАМ-ы сделаны ногами + импортёр цену в Китае умножает на ТРИ, оставляя розничному продавцу возможность заработать двадцать гривень - пускай сами своим говном розницу торгуют.

Гамо - тоже не держу , по аналогичной причине - несуразному соотношению качества и цены.

edit log

umnik
4-7-2007 20:11 umnik
Это же сколько они стоят там БАМы, если цену импортную так ломят?
Буду брать, через месяцок...
Maxvad
7-7-2007 09:49 Maxvad
quote:
неужто туда залезла пружина от 125 хатсана? У него ж диаметр цилиндра вроде больше "стандартных" 25 мм.
... а отдача увеличилась?

По диаметру влезла, только обрезал почти половину. Что самое интересное прироста мощности ноль, зато труднее стал взвод, громче выстрел и отдача. Причом от отдачи съехал мой новый прицел с моноблоком (Липерс 3-9x40), срезало фиксирующий винт.Поэтому поставил я на место свою подсевшую пружину и всё встало на место- выстрел как кто-то пукнул, отдачи ноль и точность как у бластера. Из десяти выстрелов восемь попаданий в баночку из под Люмона на 200 пуль на 40 метрах.
Maxvad
7-7-2007 09:59 Maxvad
quote:

Это второй винт после Иж 38. Но часто стрелял из Хатсана. Чиза очень приятная винтовка. Мой кореш добился точности на Хатсане уменьшив вес утяжилителя и утяжелив винт где то до 5-и кг.
Maxvad
7-7-2007 10:00 Maxvad
[QUOTE]Originally posted by Maxvad:А у тебя есть какие-либо винтовки кроме Славии 634, чтобы так сказать сравнить? Субьективно конечно, но всё же. В частности интересует сравнение с бамами и гамами
[B]
Это второй винт после Иж 38. Но часто стрелял из Хатсана. Чиза очень приятная винтовка. Мой кореш добился точности на Хатсане уменьшив вес утяжилителя и утяжелив винт где то до 5-и кг. А качество исполнения просто супер, всё сделано просто и надёжно, один спуск чего стоит.Раньше не мог реализовать её возможности на 100% из-за отсутствия путёвого прицел. После установки Липерса винт превратился в бластер. Ещё бы пули нормальные нарыть, а то Люман 0,68 летит по крутой дуге, приходиться стрелять с поправками, тяжелы они для Славии, они для Хатсана в самый раз.

edit log

umnik
7-7-2007 13:14 umnik
для 16 дж 0,5 гр самое то
Maxvad
8-7-2007 00:50 Maxvad
Мой друг доказывал, что Славия для охоты не очень годится- оказался не прав.
Сегодня я это доказал, и не последнее место сыграл Липерс. Стрельба велась где то с 30-40 м.
click for enlarge 1280 X 960 438.9 Kb picture

edit log

player
8-7-2007 01:07 player
quote:
Сегодня я это доказал, и не последнее место сыграл Липерс. Стрельба велась где то с 30-40 м.

фигасе! куда стрелял и чем?

Maxvad
8-7-2007 11:04 Maxvad
Стрелял по зайцу, Люманом 0,68. Признаюсь, что также уложил маленькую сову, т.к. принял её за голубя-было плохо видно.
Да, кстати, расточка канала из компрессора в ствол пошла на пользу, Чиза с подсевшей пружиной бьёт как новая.

edit log

StyletX
8-7-2007 19:43 StyletX
скорость мерил? скока примерно?
Mixamarket
8-7-2007 22:17 Mixamarket
Опс...классный обед "сделал"...только, если не ошибаюсь, то стрелять с оптикой установленной таким образом очень не удобно...пожертвуй блендой и сдвинь оптику вперед - думаю тебе понравиться намного больше :-)
Maxvad
9-7-2007 00:02 Maxvad
quote:
скорость мерил? скока примерно?

Нет у меня хрона.
quote:
Опс...классный обед "сделал"...только, если не ошибаюсь, то стрелять с оптикой установленной таким образом очень не удобно...пожертвуй блендой и сдвинь оптику вперед - думаю тебе понравиться намного больше :-)

Фокус прицела так настроен так, что в самый раз.
Mixamarket
9-7-2007 09:14 Mixamarket
quote:

Фокус прицела так настроен так, что в самый раз.

Ну тогда береги бровь

СкорпиоН2007
9-7-2007 11:22 СкорпиоН2007
quote:

А что это за крон? Интресный такой...Это тот о котором Селлер писал?

всего страниц: 51 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25  26 ... 48  49  50  51