Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Сравнение ИЖ-46М, Weihrauch HW45 и Diana P5 ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Сравнение ИЖ-46М, Weihrauch HW45 и Diana P5 Magnum

Mixamarket
P.M.
24-9-2006 15:51 Mixamarket
Добавлено в навигатор

Недавно став владельцем ИЖ-46М решил отстелять его на точность, а заодно и сравнить Вайрухом HW45.
Была устанолена мишень на расстоянии ровно 10 метров (измерено рулеткой). Так как особых навыков стрельбы из пистолета у меня нет (больше по пивным банкам), то оба пистолета отстреливались со стола с мягкого упора вот таким способом...
click for enlarge 2304 X 1728 1.3 Mb picture

Mixamarket
P.M.
24-9-2006 15:54 Mixamarket
Мишень и пулеуловитель такие
click for enlarge 2304 X 1728   1.3 Mb picture
Mixamarket
P.M.
24-9-2006 15:59 Mixamarket
После отстрела порядка 15-20 мишеней каждым пистолетом стали стабильно получаться хорошие "кучки" (если здесь плохо видно, то дальше мишени выложу отдельно)
click for enlarge 2304 X 1728   1.3 Mb picture
click for enlarge 2304 X 1728   1.3 Mb picture
Mixamarket
P.M.
24-9-2006 16:13 Mixamarket
Дальше стрельба с 10 метров стала не интересной и перешел на дистанцию 18 метров (отмерено рулеткой) стрелял с двух рук стоя косаясь левой рукой косяка двери...
click for enlarge 2304 X 1728   1.4 Mb picture
Mixamarket
P.M.
24-9-2006 16:34 Mixamarket
Про пули
Сделано примерно 400 выстрелов из ИЖ-46 и 200 выстрелов из Вари45.

ИЖ-46М по моему мнению практически всеядный пистолет, режит "голову" и "юбку" на любой пуле. Вайрух 45 более капризен в этом отношении.
Лучшими пулями, которые понравились обоим пистолетам это JSB SCHaK - куда и как прицелился туда и попал - в общем пули офигитительные.
Вот чего после осталось
click for enlarge 2304 X 1728   1.3 Mb picture

Еще очень хорошо (но хуже чем JSB) с обоих летают Коперхэд 7,9 Думэд и .. . ГамоПроМагнум .. . я сам обалдел , правда им у меня уже пару лет и когда вставляешь в стол чувствуется что голова заходит с натягом в оба пистолета...

Пули H&N Silhouette из Вари45 отказались лететь напрочь (даже в черное поле проблема попасть), и как говорил ранее, ИЖ-46М прожевал их без "шума и пыли" дырявя 9-10.
Ну Гамо Мач и для Вайруха и для ИЖа в общем не подходят. Хотя вроде и попадают, но нет стабильности...

Завтра куплю пару банок JSB SCHaK - мой однозначный выбор для бумажек.

Mixamarket
P.M.
24-9-2006 16:56 Mixamarket
Про начальные скорости.
ИЖ-46 показывает стабильную скорость от 135м/с (Коперхед7,9) до 143м/с(JSB SCHaK - хотя они вроде 8,2, но входят в ствол значительно плотнее)
click for enlarge 2304 X 1728   1.3 Mb picture
Mixamarket
P.M.
24-9-2006 17:02 Mixamarket
А вот с Варей45 хотел показать нагрядную разницу с ИЖ-46 по проникновению пули в дерево (не кидайте хомяками, по хрону дальше будет), но получилось не очень... левая пуля ИЖ, правая Варя с 10 метров
click for enlarge 2304 X 1728   1.3 Mb picture

Не видите разницы? Я тоже ее не увидел... хотя разница в 30м/с должна была быть заметна... вот тут я и схватился за хрон... Варя 45 показала JSB SCHaK 146м/с... да-а-а, почти два года и настрел более 2000 дают о себе знать... чтож пружинка и новая манжетка есть, буду менять... отчет по замене пружины с фото буду выкладывать.

Так выглядит ремкомплект (маленкое черное колечко - уплотнитель перепуска - тоже подизносилось)
click for enlarge 2304 X 1728   1.3 Mb picture

Mixamarket
P.M.
24-9-2006 17:39 Mixamarket
Мои выводы
Оба пистолета обладают высокой точностью, только реализовать возможноти ИЖ-46М значительно проще в виду компрессионной конструкции и отличным прицельным приспособлениям.
А на стороне Вари45 компактность и мощность(после замены пружины :-), еще весной спокойно колотил пивные бутылки) и посредственные прицельные приспособления (относительно ИЖа!!!, а так они отличные!) Проблема поймать цель по высоте... плоскость мушки "маловата будет", но при тренировке результатов добиться можно очень хороших...

P.S.
Все эти "исследования" проводились в процессе "шашлыка" и доза к вечеру набралась хорошая и поэтому результат мог бы быть и лучше (а мож и хуже :-))...

Незнакомое пиво... прочесть не может :-)

click for enlarge 2304 X 1728   1.3 Mb picture

blacksmith
P.M.
24-9-2006 20:39 blacksmith
Бдин, порежь фотки-то!!! Нам, дайлапщикам картинки не судьба посмотреть!
Mixamarket
P.M.
24-9-2006 20:47 Mixamarket
Originally posted by blacksmith:
Бдин, порежь фотки-то!!! Нам, дайлапщикам картинки не судьба посмотреть!

Скажи как... на работе я в фотошопе режу, а дома нету.. .

blacksmith
P.M.
24-9-2006 20:50 blacksmith
Дык, в Фотошопе и режь... на работе.
Mixamarket
P.M.
24-9-2006 20:54 Mixamarket
Originally posted by blacksmith:
Дык, в Фотошопе и режь... на работе.

Завтра постараюсь... держись...а до скоких килобайт надо, чтоб безпроблем
blacksmith
P.M.
24-9-2006 20:57 blacksmith
Думаю, что и в 20-ти вполне можно будет увидеть, что ты настрелял.
Che
P.M.
24-9-2006 21:07 Che
Сравнил несравнимое =)
Небольшое отступление:в мишени,у которых десятка и девятка белые намного труднее целится,у меня результаты были значительно хуже были чем по черной.
За скорости у 46М отдельное спасибо,кстати,размеры у ХВ в сравнинии насколько меньше?А отдача у 45 сильно чувствуется?Далее:по-моему надо на упор было класть тело компрессора...
Ну и вообще зачот за неплохой обзорец!
DenisS
P.M.
25-9-2006 00:37 DenisS
Неутомился 600 пуль за одни пострелушки расстрелять? Mixamarket - человек пневмопулемёт!!!
zadow
P.M.
25-9-2006 00:47 zadow
Tuborg ета пять! и HW45 тоже - а где рем. комплект покупался?
Grizlik
P.M.
25-9-2006 03:37 Grizlik
Ребята, не надо сравнивать матчевое и развлекательное оружие, это совсем разные вещи. Иж-46 и с "М" и без, при отстреле со станка обеспеивает поперечник раcсеивания (по краям пробоин) внутри десятки пистолетной мишени.

Вот две мишени, которые стрелялись из обычной пистолетной стойки. Т.е. пистолет, в данном стучае МР-672, держится одной рукой, дистанция 10 м, пульки RWS R10, в каждой мишени по 5 выстрелов. Стволы на МР-672 и на Иж-46 одинаковые. А стабильность скорости на Иже даже выше. Так что смотрите, стоит ли сравнивать Ежика с пружинками, если б с FWB65, тогда да, тогда можно, а тут, это все же оружие разных классов по назначению.

click for enlarge 600 X 595  39.2 Kb picture
click for enlarge 600 X 595  47.5 Kb picture

Mixamarket
P.M.
25-9-2006 09:31 Mixamarket
Originally posted by Grizlik:
Ребята, не надо сравнивать матчевое и развлекательное оружие, это совсем разные вещи. Иж-46 и с "М" и без, при отстреле со станка обеспеивает поперечник раcсеивания (по краям пробоин) внутри десятки пистолетной мишени... .

Понятно, что разные вещи, но качество ствола и спуска (самый мягкий какой я щупал из ППП, даже 97К отдыхает) и общее качество HW45 позволяет получать отличные результаты... думаю если бы опыта стрельбы из пистолета было больше и JSB была бы полная банка (остатки 100-120 штук всего дожег, пока пристрелял на "зачет" уже почти ничего не осталось) я бы смог показать результат лучше на обоих пистолетах, и тут в общем не важно компрессионка или ППП (главное где дырки в мишенях, хотя "основные" мишени предпологаются крупней :-))... позже проведу сравнение ИЖа с Варей75 - вот поглядим какая компрессия жирнее будет :-)...

Mixamarket
P.M.
25-9-2006 09:51 Mixamarket
Originally posted by Che:
.... Небольшое отступление:в мишени,у которых десятка и девятка белые намного труднее целится,у меня результаты были значительно хуже были чем по черной.
За скорости у 46М отдельное спасибо,кстати,размеры у ХВ в сравнинии насколько меньше?А отдача у 45 сильно чувствуется?Далее:по-моему надо на упор было класть тело компрессора...
Ну и вообще зачот за неплохой обзорец!

По мишеням ты абсолютно прав... когда кончились 100 мишеней Гамо стал стрелять по висящим с лева от пуляуловителя... результат еще более гуд..

Размеры - положу судя вечером фотку двух пистолей рядом.
Отдача чувстуется сильно, но терпимо :-)
Компрессор не клал на упор, чтобы пистолеты были в одинаковых услових, т.к. ППП с упора вроде не гуд... и так сказать приблизиться к реальной стрельбе... не буду же я опирать пистолет на забор или дерево в полевых условиях - жалко их, а руки упереть мона, они переживут

Mixamarket
P.M.
25-9-2006 09:56 Mixamarket
Originally posted by zadow:
Tuborg ета пять! и HW45 тоже - а где рем. комплект покупался?

Вместе с пистолетом... как и обычно все через Украину...

Max Heindel
P.M.
25-9-2006 11:48 Max Heindel
my.tbaytel.net - степень объективной честности этого произведения нам неведома, но всё же дядько пишет про ПРУЖИНУ, что " After 7500 pellets it had only lost about 10 fps of velocity".
Вот манжетка и колечки - другое дело .. трутсо !
Не мог бы утрудиться в "первую фазу" поменять только "уплотнения зазоров", а пружинку обождать ?
Может надо заказывать ЗИП, исходя из на одну пружину 2.. 3 резинокмплекта ?

Edit : 2... 3 манжето-резинокомплекта

libra
P.M.
25-9-2006 12:21 libra
"Может надо заказывать ЗИП, исходя из на одну пружину 2.. 3 резинокмплекта ?"
Сразу к пистолету даётся зипчик - колечко уплотнения ствола .. . и ключик шестигранный для регулировки спуска .. .
BlacKDeatH
P.M.
25-9-2006 13:28 BlacKDeatH
Да, ну вы тут сравнили, Гризлик прав, матча и развлекательный Вайраух 45 и рядом не лежали. И даже Файнверкбау 65 на пружинке (есть оно у нас ) Вайраух по куче переплюнет, она у него тоже внутри десятки.
Mixamarket
P.M.
25-9-2006 14:59 Mixamarket
Вобще готовя этот отчет о стрельбе делал больше упор на ИЖ-46М, т.к. недавно приобрел и хотелось именно из него пострелять... но раз тут есть сомневающиеся в возможностях Вайруха 45, то по возможности отстреляю 45-й более "настойчиво"... и учитывайте, что я менял пистолеты местами через 2-5 мишеней .. . и каждый раз приходилось "перенастраиваться".. . для меня особо конечно не проблема, но условия как понимаете были не тепличные.
Grizlik
P.M.
25-9-2006 17:40 Grizlik
Originally posted by libra:

вы тут все большие спортсмены! Чего в этом 46ом матчёвого на сегодняшний день? Гризлик то сам из чего в бАльшом спорте стреляет? И вообще это раздел "Пневматика глазами владельца" !!! Чего неправильного владелец написал? Это что "Спортивная стрельба из пневматики"?
Так что не надо выёживаться. Человек описал то, чем он владеет. Имеет Право! А вы типа рот затыкаете - Нехорошо ...
А вот вы оба, похоже, Вайраух 45 даже близко не видели :-) А народ хочет знать, что это такое ...
Кстати на 3ем фоте они оба рядом лежат! Вы слишком эммоциональны, раз этого не заметили.

Иж-46 позволяет выплонить норматив КМС, а в правильных руках и МС, если это не матчевое оружие, то я папа римский.. попробуйте то же сделать из 45 Вайрауха.. А вот из тоже пружинного FWB 65 запросто можно, т.к. он тоже матчевый пистолет. Это я к тому, что Вайраух неплохой пистолет, но стреляет он заведомо хуже чем ИЖ-46. И какая разница в каком разделе это писать. Что в "спортивном оружии" пирожки с мясом называют пирожками, а в "Пневматика глазами владельца" булочками с маком? Я разве против Вайрауха, просто его правильней сравнивать с одноклассниками, хотя бы с диановкими пистолетами и т.п. Тем более что представленный способ отстрела абсолютно не дает представления о реальной точности каждого ствола. А впечатления владельца, разве кто то против, мне самому например нравится как Вайраух делает свои железки, он сейчас пожалуй один из немногих кто и отался в пружинках на приличном уровне качества.
А стреляю я сейчас из МР-672 а не из Иж-46 только по одной причине, МР сейчас в стадии отладки и ему нужен настрел. 46 Ежик стреляет не хуже, а может даже чуток лучше (стабильность скорости выше) просто меня в нем достало рычаг каждый раз дергать. Как в таких случаях говорят, лень двигатель прогресса.
Если обзор о 45 Варе, то о нем и надо писать, фоты во всех видах, фота в момент взвода и т.д. А то в обзоре, всего уже тут обсосанного 46-го, гораздо больше чем 45 Вари.. . Варю в студию.. плиииз..

Mixamarket
P.M.
25-9-2006 18:27 Mixamarket
Originally posted by Grizlik:

Иж-46 позволяет выплонить норматив КМС, а в правильных руках и МС, если это не матчевое оружие, то я папа римский.. попробуйте то же сделать из 45 Вайрауха.. А вот из тоже пружинного FWB 65 запросто можно, т.к. он тоже матчевый пистолет

Я разве против Вайрауха, просто его правильней сравнивать с одноклассниками, хотя бы с диановкими пистолетами и т.п. ... .

Позвольте не согласиться... а почему нельзя из 45-го выполнить КМС если его качество и возможности позволяют это сделать. Я конечно не спортсмен, но какая разница из чего засаживать в 10-у. Понятно, что никто этого делать не будет. Кто-то дырявит бумажки из ПСП, кто-то из ППП - так и те и другие попадают...
Так вот 45-й позволяет добиться стрелку моего уровня результатов аналогичных 46М, конечно потратив большее количество усилий... а учитывая, что он покупался для для отстрела каров на коротке и имеет более высокую мощность и сопоставимую точность ИЖ-46М (для моих рук :-)- так это просто супер.

Про Д5Магнум думал, стрелял - вещь хорошая, но приобрести пока не готов...

А вот Варю75 возьму... компрессионник , 125м/с... сравню ... у ИЖа останется еще меньше шансов на превосходство

BlacKDeatH
P.M.
25-9-2006 20:35 BlacKDeatH
Диану Р5 Магнум, как и НW45 отдачей в руках колбасит по самое немогу, да и спуск у них на 500грамм и стабильно на 500 (кило полтора там) ну никак не настроишь. И если руки-тиски и указательный палец с "гидроусилением" , то может 45-й кучу на 10м в пределех миллиметров 8 и соберёт, а вот диана Р5 и того не сделает, есть у неё болезнь с приоткрыванеим казённой части при выстреле, очень долго с ней мучился (пару слов вот тут оставил: N. Diana P5 magnum & Diana LP8 Magnum ).

А утверждение/замечание правильное, пистолеты не сравнимы по классу.
Про каждый отдельно писать надо ибо даже впечатления только косвенно совпадают, аля и тот и тот стреляет.

---
А вот вы оба, похоже, Вайраух 45 даже близко не видели :-)
---

Не надо так категорично, лично, и не такое держал/ломал/чинил/разбирал/собирал/стрелял...

Варя 75 аппарат конечно интересный, но...
45-ая уже есть, внешних отличий с 75-ой, кроме слегка другой рукоятки, нет и тем более компрессионник ИЖ 46 тоже есть в наличии Т.е. берём заведомо параметры похуже ИЖа в корпусе Вари 45.
Нафига вода, когда пиво есть...
Только, если коллекционный интерес, тогда да, согласен.

И выёживаться никто тоже не собирался, про Варю 45 интересующимся даже не одно хорошее слово здесь на ганзах писал (типа: кто что может расказать про WH 45 ), самому нравится очень. Просто единожды постреляв, если уж ППП брать, из матч Feinwerkbau 65, и в последствии из 80 forumguns/show?id=12731 , понял, что точно попадать мне намного интересней, чем мощно плеваться из магнумов.

Так, для справки, мой Файнверкбау 80 141м/с на JSB Exact 4,52 0,547г выдаёт, учитывая, что ему уже почти 30 лет, генерально чищен лет 5 назад и пружина не менялась вообще никогда.
JSB SCHaK (0,52г) со 146м/с - это 5,54Дж, а 141м/с на JSB Exact - это 5,44Дж, разница минимальная.
Зато, никакой отдачи, плюс все остальные удобства пистолета матч класса.
Кстати, кстати, Варя 45, новая, перебранная, но без доработок, 175м/с выдаёт только на пуле весом 0,45г, и 7,5Дж слегка привранное значение. Тяжело ему мощу то выдавать, там поршень слишком лёгкий и тонюсенький тонюсенький, пружина, если память не изменяет, 14 или 13 с копейками миллиметров в диаметре всего.

Так что, это ещё вопрос, кто кого по фрагам сделает.

Grizlik
P.M.
25-9-2006 20:36 Grizlik
Originally posted by libra:

попытался написать без хамства, так глюкнуло и пропало .. . придётся исправляться:
Сергей, почему ты всё время и везде влезаешь и всех пытаешься просто давить своим мнением, где что и как надо писать? Это что конференция имени Гризлика? Владелец описал свои 2 пистолета, как смог, так и описал. И что тут плохого и неправильного? Он что, спрашивал тебя что купить, или с чем ему на Чемпионат мира завалиться? А фразой "меня в нем достало рычаг каждый раз дергать" ты сам всю сильноматчевость 46-ого изгадил .. . Вы просто докопались к слову "Сравнение" .. . А вообще вы - снобы, а не спортсмены .. . да ещё и высокомерить пытаетесь, может сами того не замечая ...

Либра, ты жжОшь.. что уже осень началась, или съел чего не того?
Что таперича мы тут пишем, только с твоего высочайшего дозволяма?
Ты то сам сюда чего влез? Или ты тут таперича типа Новодворской?


to Mixamarket :

Если серьезно, то мне бы тут хотелось увидеть описание самого 45 Варйрауха, а не только стрельбы из него Если можно фотки в студию, а то многие действительно не представляют, что это за пистолет, а по показанным фотам, не видевшие его могут не понять о чем речь...
Если можно, добавьте фоток его в разных видах. Я думаю народу он гораздо больше интересен, чем Иж-46, который все уже и так знают.
Я пороюсь в своих архивах, если найду, выложу сам.

BlacKDeatH
P.M.
25-9-2006 20:56 BlacKDeatH
Аж жалею, что сам не расфотографировал его с потрохами вместе, кода оно на руках то имелось...

Так что ждёмссс

Посмотрел обзорчик по: my.tbaytel.net
очень хорош, только параметры пружины у них 16,5мм с моими данными расходятся, может записал не верно, не важно в принципе.

Температурные данные там отличные, кто-то в другой ветке уж очень искал, да и мне самому интересно.

Che
P.M.
25-9-2006 21:23 Che
Originally posted by BlacKDeatH:
Просто единожды постреляв, если уж ППП брать, из матч Feinwerkbau 65, и в последствии из 80 forumguns/show?id=12731 , понял, что точно попадать мне намного интересней, чем мощно плеваться из магнумов.

Садиииист!

Mixamarket
P.M.
25-9-2006 21:23 Mixamarket
Originally posted by BlacKDeatH:

.... А утверждение/замечание правильное, пистолеты не сравнимы по классу.
Про каждый отдельно писать надо ибо даже впечатления только косвенно совпадают, аля и тот и тот стреляет.


.... Варя 75 аппарат конечно интересный, но...
45-ая уже есть, внешних отличий с 75-ой, кроме слегка другой рукоятки, нет и тем более компрессионник ИЖ 46 тоже есть в наличии Т.е. берём заведомо параметры похуже ИЖа в корпусе Вари 45.
Нафига вода, когда пиво есть...
Только, если коллекционный интерес, тогда да, согласен.

.... . понял, что точно попадать мне намного интересней, чем мощно плеваться из магнумов.

..... Так, для справки, мой Файнверкбау 80 141м/с на JSB Exact 4,52 0,547г выдаёт, учитывая, что ему уже почти 30 лет, генерально чищен лет 5 назад и пружина не менялась вообще никогда.
JSB SCHaK (0,52г) со 146м/с - это 5,54Дж, а 141м/с на JSB Exact - это 5,44Дж, разница минимальная.

.... Зато, никакой отдачи, плюс все остальные удобства пистолета матч класса.

.... если память не изменяет, 14 или 13 с копейками миллиметров в диаметре всего.

..... Так что, это ещё вопрос, кто кого по фрагам сделает.

Похоже глухой слепого не услышит...

1.Оба пневматические пистолеты, в одинаковом калибре и т.д. - сравнивать необходимо!!! Чтобы людям легче было сделать выбор, а утверждения, что тот или иной пистолет лучше не более чем слова... я так думаю... я так провел сравнение и отказался от Вари 100Т 5,5 ... основное это гимор с накачкой, слишком большая мощность, большие габариты (в ФАК версии) и наличие 97К которая до 50 метров справляется со своей задачей... я бы может и 97К не покупал, т.к. есть Д52, но "реклама" о точности взяла свое... отстрелял обе на 25 метров... а точность одинаковая (тема тоже гдето висит)... тока с Вари комфортней стрелять и теперь пока только ей и пользуюсь...
2.Не учтены габариты - компактность 75-го и точность 46М меня вполне устроит.
3.В случае с ВАрей это не только мощно, но точно (бывают исключения )
4.Скорости на данный момент нет смысла обсуждать... моя Варя подизносилась...
5.Удобства мач пистолета... попробуй засунуть мач пистолет .. . за пояс и поймешь разницу .. . Варя компактна.
6.Диаметр пружины 16,5мм толщина проволоки 2,5мм... память изменяет...
7.Поэтому куплен 46М на который будет в последствии установлен калиматор и саундмодератор и возможно плечевой упор... хотя жалко его, но это уже по настроению...

BlacKDeatH
P.M.
25-9-2006 22:56 BlacKDeatH
Originally posted by Mixamarket:

Похоже глухой слепого не услышит...

1.Оба пневматические пистолеты, в одинаковом калибре и т.д. - сравнивать необходимо!!! Чтобы людям легче было сделать выбор, а утверждения, что тот или иной пистолет лучше не более чем слова... я так думаю... я так провел сравнение и отказался от Вари 100Т 5,5 ... основное это гимор с накачкой, слишком большая мощность, большие габариты (в ФАК версии) и наличие 97К которая до 50 метров справляется со своей задачей... я бы может и 97К не покупал, т.к. есть Д52, но "реклама" о точности взяла свое... отстрелял обе на 25 метров... а точность одинаковая (тема тоже гдето висит)... тока с Вари комфортней стрелять и теперь пока только ей и пользуюсь...
2.Не учтены габариты - компактность 75-го и точность 46М меня вполне устроит.
3.В случае с ВАрей это не только мощно, но точно (бывают исключения )
4.Скорости на данный момент нет смысла обсуждать... моя Варя подизносилась...
5.Удобства мач пистолета... попробуй засунуть мач пистолет .. . за пояс и поймешь разницу .. . Варя компактна.
6.Диаметр пружины 16,5мм толщина проволоки 2,5мм... память изменяет...
7.Поэтому куплен 46М на который будет в последствии установлен калиматор и саундмодератор и возможно плечевой упор... хотя жалко его, но это уже по настроению...

Да ладно тебе, Mixamarket, никто ж даже не спорил, аппараты отличные, но каждый для своего, посему и не сравнимы.
За пояс тыкать, из ППП (да и копрессионок класса "запоясудобнозаткнуть", не сыщешь) Вайраух 45 рулит однозначно, аналога на вскидку и не находится, если вообще есть.
Насчёт 75-го, подумай, точный будет, почти как матч, но нету в нём мощи, если с лёгкой ЖСБшкой 110-115м/с получишь, уверен, очень хорошо будет.
Именно эту модель лично на скорость не отстреливал, но всё равно ВЕСЧЬ.

Отчёты с фотами, и лучьше с потрохами, давай!!!

Grizlik
P.M.
26-9-2006 00:18 Grizlik
Вот немного фоток HW-45, если мне не изменяет память с www.co2air.de

click for enlarge 529 X 316  21.8 Kb picture
click for enlarge 353 X 420  18.4 Kb picture
200 x 92
click for enlarge 548 X 347  21.4 Kb picture
200 x 153
Max Heindel
P.M.
26-9-2006 00:40 Max Heindel
Вообще-то, лучше всего он смотрится сбоку.
107 x 283
BlacKDeatH
P.M.
26-9-2006 03:26 BlacKDeatH
Originally posted by Che:

Садиииист!

Неее, не садист...
Мазохист!!!
Ценник, как серпом по я.. . я вам доложу

Mixamarket
P.M.
26-9-2006 09:20 Mixamarket
Originally posted by BlacKDeatH:

....
отчёты с фотами, и лучьше с потрохами, давай!!!

Боюсь мой фотик не сможет сделать фотки качественные, типа как Гризлик выложил... макросъемки нету

А вот после стрельбы из ИЖ-46М мне почему-то захотелось комрессионную винтовку (не ПСП!), тока хорошо бы не очень спортивного внешнего вида, более "приземленную" и с максимально возможной нач.скоростью... и идеально если "иномарка" .. . есть щас чего подобное?

Max Heindel
P.M.
26-9-2006 10:28 Max Heindel
Оо .. ! Относительный свежачок : co2air.de

А 75 с "рабочим" курком вообще мечта .. . но недешёвая. co2air.de

Grizlik
P.M.
26-9-2006 11:24 Grizlik
Во, вот это уже по пацански..
Mixamarket
P.M.
26-9-2006 11:33 Mixamarket
Originally posted by Max Heindel:
Оо .. ! А 75 с "рабочим" курком вообще мечта .. . но недешёвая. co2air.de

Весч!!!

Тарасюк
P.M.
26-9-2006 12:01 Тарасюк
Есть шеридан 397 но он мультикомпрессионка.

Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Сравнение ИЖ-46М, Weihrauch HW45 и Diana P5 ... ( 1 )