Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Hatsan 125 глазами ... и руками :) ( 190 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: N. Hatsan 125 глазами ... и руками :)
Восточный 31
29-10-2019 15:13 Восточный 31
Да...обычно жсб и горит,если скорость за 290,это подмечено из постов,ребята писали,которые валанами стреляют.Переходите на пули с более заполненным хвостом,из серии люманов такие бывают.Только с кучностью проблемы будут,все-же попробовать можно.

edit log

SergeyNm
29-10-2019 20:35 SergeyNm
Да я какими только не стрелял. Но по моему появился налет после жсб. Потом люманами стрелял. Надо ствол чистить. Не знаю влияет ли на кучность. Как будто мелкие брызги внутри.
MOISHANSK
30-10-2019 07:38 MOISHANSK
,
quote:
Originally posted by SergeyNm:

Пуля жсб 0,67, винт смерш р4

А чего , в тему про смерш уже не пускают , как злостного флудильщика ( и любителя потупить ) ? Тут как бы разные стволы то стоят .
пс: может надо в теме про иж 53 спросить , нет ? .
FIREMAN 85
8-1-2020 20:51 FIREMAN 85
Здравия хатсановодам! Парни,подскажите,никто не пытался облегчать поршень на этом дуростреле? Если да,то как выглядела зависимость вес/мощность? И сколько он вообще в стоке весит?
И еще вдогонку,в 5.5 что в среднем выходит по скоростям(не в досках,ведра,бутылках),заранее спасибо.
Bober9305
14-1-2020 13:46 Bober9305
Всем привет. В целом как хатсан 125?
рабочий Никодимов
Нормально,в целом.
quote:
[B][/B]

boriski
3-2-2020 13:58 boriski
Не нашел тему по 135 Hatsan`у. Решил написать тут. Если есть такая тема, то просьба перенести туда.

Решил обзавестись первой ППП винтовкой, да и вообще винтовкой Долго курил форумы, долго выбирал между 515-ой Барракудой и собственно Hatsan`ом 135-м. И вот, на прошлой неделе стал обладателем Hatsan`а 135. Сразу в магазине заказал установку ГП 170 атм. В выходные на даче естественно попробовал . Второй и третий выстрелы сделал через хрон. Результат меня впечатлил 397и 380 пульками 0,62 г. :shock:
Первое впечатление: прикольно! :ura1: Про кучность ничего пока сказать не могу, ибо надо пристреливать.
Не знаю, не пробовал взводить с ослабленной пружиной, но с этой пружиной - это что-то :roll: Вроде, я не маленький и не слабенький (187 и 105 Это я про свой рост и вес) , но взводить ее, держа просто одной рукой за шейку приклада, а другой за ствол, совсем не просто. Дальше приспособился таким образом: вертикально опираю затылок приклада в ногу, одной рукой придерживаю за цевье, другой рукой ломаю ствол. Успокаиваю себя только одной мыслью: "Ну ничего. Заодно и подкачаюсь! "
Хлопает она очень громко. Мне кажется, слышно за километр или больше. Уже задумываюсь над установкой саундмодератора.
Посоветуйте: какой поставить? и где правильно купить? Существуют такие мощные модераторы, за которые можно переламывать, ну что б плечо увеличить для уменьшения усилия? (если что, прошу не пинать за глупый вопрос ops: )
Читал и слышал что отдача на усиленной пружине такая, что плечо отбивает. Не знаю, может на витой пружине сильная отдача, но на ГП есть конечно отдача, но совсем небольшая.

кисть
5-2-2020 09:10 кисть
quote:
Не нашел тему по 135 Hatsan`у. Решил написать тут. Если есть такая тема, то просьба перенести туда.
Решил обзавестись первой ППП винтовкой, да и вообще винтовкой Долго курил форумы, долго выбирал между 515-ой Барракудой и собственно Hatsan`ом 135-м. И вот, на прошлой неделе стал обладателем Hatsan`а 135. Сразу в магазине заказал установку ГП 170 атм

Тебе нужно обратиться к Гному.У него мастерская-все тебе расконсервирует и приведет к нормальному виду.
Пока винтовка еще живая

Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Hatsan 125 глазами ... и руками :) ( 190 )