Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Dan Wesson 4". Обзор. Первые Впечатления. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: N. Dan Wesson 4". Обзор. Первые Впечатления.
домовой2000
2-2-2014 09:50 домовой2000
quote:
Originally posted by ZZton:

его ты и держишь в руках! не важно что написано на борту:глетчер,борнер,дан вессон!

Для меня это Важно !!! Какой цвет и как он выполнен, да и надпись намного симпатичней. А остальное не важно...
Главное чтоб мне лично эта модель нравилась, а именно Ден Вессон Чёрного Цвета! Остальное не важно...
Кто его сделал и где мне тоже в данный момент не важно....!

edit log

Stef
2-2-2014 13:31 Stef
quote:
Originally posted by snail60:

Тогда Вам лучше Кроссман взять. Тоже СО2-пневматика. Клипы под пули, а не под шары, нарезной 6" ствол, а можно и с 8" найти. Хотя и у Дан-Вессонов есть длинные модели

У меня были и есть уже револьверы под пули. Дэн Вессон нравится тем, что имеет фальшпатроны. Эти фальшпатроны добавляют удовольствия неимоверно.

Stef
2-2-2014 13:38 Stef
quote:
Originally posted by ZZton:

смысл стрелять с гладкого ствола пульками и свинцовыми раундами?!

Пулями смысла нет, а вот свинцовыми шарами может и есть. Если свинец полетит под 120 м/с и с достаточной кучностью, то он устранит серьезный недостаток стальных шаров - сильный рикошет. На расстояниях 9-10 м этим недостатком трудно пренебречь. Мне изредка расплющенные пули и свинцовые раунды прилетают назад. Поэтому сталь вызывает опасения.

домовой2000
2-2-2014 13:54 домовой2000
quote:
Originally posted by Stef:

Эти фальшпатроны добавляют удовольствия неимоверно.

Полностью согласен !!! Особенно мне сейчас Латунные фальшпатроны понравились ! Выглядят как настоящие, и по весу тоже ближе к натуральным. Намного приятней их заряжать в барабан!
И так же можно заряжать шарики свинцовые прямо в Латунные картриджи не вытаскивая их из барабана.
Что мне кажется не маловажная деталь в зарядке Револьвера. Меньше манипуляций пальцами...

edit log

С-Б-А
2-2-2014 14:10 С-Б-А
quote:
Пулями смысла нет, а вот свинцовыми шарами может и есть.

В общем проверил еще раз. У меня ВВ стальные 4.40-4.42мм. Пролетают стволик - трубку от револьвера, спокойно. А gamo round 4.48-4.50мм ни в какую в него не лезут. Если переходить на свинец, надо искать другой вкладыш.
Stef
2-2-2014 14:23 Stef
quote:
Originally posted by С-Б-А:

Если переходить на свинец, надо искать другой вкладыш.

Или другой боеприпас. Достать свинцовые шары калибром 4.4 или даже 4.45 мне видится проще.

домовой2000
2-2-2014 21:10 домовой2000
Обнаружил ещё одну интересную особенность !
Нашёл, обнаружил дома пневматические дротики. С помощью Ноу-Хау а именно Латунных картриджей в виде фальшпатронов можно смело использовать их. Вставляются вместо свинцовых шариков и пулек так же в Латунный фальшпатрон, картридж!
Так как раз места в фальшпатроне теперь достаточно !

click for enlarge 1920 X 1157 949.2 Kb picture

Но это опять не всё что может этот Револьвер, а именно Револьвер Dan Wesson 4.....

Продолжение следует..........

edit log

snail60
2-2-2014 23:50 snail60
quote:
Originally posted by домовой2000:

Обнаружил ещё одну интересную особенность !
Нашёл, обнаружил дома пневматические дротики. С помощью Ноу-Хау а именно Латунных вставок в виде фальшпатронов можно смело использовать их. Вставляются вместо свинцовых шариков и пулек так же в Латунный фальшпатрон!
Так как раз места в фальшпатроне теперь достаточно !

Посмотрите эти видео. Там много о возможностях данных револьверов (Глетчеров, Дан Вессонов и иже с ними)
http://my.mail.ru/video/mail/a...ativa3000/76/80
http://my.mail.ru/video/mail/a...ativa3000/76/81

----------
Уверенность иногда бывает сильнее всего иного и побеждает даже в схватке с Истиной.

домовой2000
3-2-2014 00:11 домовой2000
quote:
Originally posted by snail60:

Посмотрите эти видео. Там много о возможностях данных револьверов

Спасибо! Как раз это я и хотел рассказать более подробно, испытав это в действии на своём Револьвере

Ну раз все знают какие есть у Револьвера возможности и что он может, то мне не стоит об этом подробно рассказывать...

edit log

snail60
3-2-2014 02:17 snail60
quote:
Originally posted by домовой2000:

Ну раз все знают какие есть у Револьвера возможности и что он может, то мне не стоит об этом подробно рассказывать...

Ну почему не стоит? Ведь Вы хотите рассказать о СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ, со СВОИМИ фотографиями, или может быть даже видео. Так что - "Вперёд, и с песней!"

----------
Уверенность иногда бывает сильнее всего иного и побеждает даже в схватке с Истиной.

edit log

домовой2000
8-2-2014 20:28 домовой2000
Сегодня не стерпел.....А именно сейчас....Очень стало любопытно узнать, что там под Крышкой с четырьмя винтами находится...?

Отвертка в руку....и ВОТ оно ....

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,СЕРДЦЕ Dan Wesson 4,,,,,,,,,,,,,

click for enlarge 1920 X 1440 390.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 281.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 250.1 Kb picture

Судя по последнему фото надо как понимаю пружину убрать? Тогда думаю Скорость прибавится?

Как понимаю когда Курок бьёт по клапану то не в полную силу..........?!

Правильно?

edit log

AAK.1771
8-2-2014 20:57 AAK.1771
...но немало приятных минут ждет Вас при обратной сборке... Особенно, со стороны боевой пружины, так, что сразу винтик поджима отпускайте в 0. А делее последует выкидывание кривой проволоки, замена вставки в курке на более высокую, рассверливание канала от иглы прокола к клапанной камере, доработка курка, чтобы не болтался и не стирался боевой выступ спускового крючка, and more, and more, and more...

edit log

AAK.1771
8-2-2014 21:11 AAK.1771
Если просто убрать кривую проволоку, то стрелять не будет, надо одновременно менять стальную вставку в курке на более высокую (вровень с плоскотью передней грани курка). Проволока по замыслу является предохранителем, а на деле лишь разбивает торец клапана... Сейчас попробую найти мою тему по доработке Глетчера SW B4 - там все показано.
Вот: https://forum.guns.ru/forummessage/3/747741-11.html ну и читать далее что люди уже давно прошли.

edit log

домовой2000
8-2-2014 21:18 домовой2000
quote:
Originally posted by AAK.1771:

приятных минут ждет Вас при обратной сборке...

Всё встало на место Сразу....без всяких приключений....

Перед тем как вставить обратно я просто догадался отвинтить винт назад, который держит пружину в рукоятке....

quote:
Originally posted by AAK.1771:

надо одновременно менять стальную вставку в курке на более высокую (вровень с плоскотью передней грани курка).

По подробней можно?
Как она должна выглядеть? ФОТО бы посмотреть? Если можно конечно
AAK.1771
8-2-2014 22:03 AAK.1771
С-Б-А
8-2-2014 22:35 С-Б-А
Я уже писал что во всех моделях детали используются из одной бочки. Так и есть. В Борнере один к одному. Обратите внимание на пластинку прикрученную к курку, служит для предварительного взвода. Она стальная и тонкая, сразу сожрет спусковой крючок. Проволоку лучше сразу выкинуть и забыть о ней. Вставку в курок я менял на чуть длинную, для этого в курке напротив вставки сверлил маленькое отверстие и выбивал вставку. Вставка на выходе с обнизкой, иначе вставка может бить не по штоку, а по корпусу клапана.
С-Б-А
8-2-2014 22:45 С-Б-А
Стрелкой показана стальная деталь и место которым она сожрет СК.
click for enlarge 800 X 600 202.0 Kb picture
домовой2000
8-2-2014 22:58 домовой2000
quote:
Originally posted by С-Б-А:

Вставку в курок я менял на чуть длинную, для этого в курке напротив вставки сверлил маленькое отверстие и выбивал вставку. Вставка на выходе с обнизкой, иначе вставка может бить не по штоку, а по корпусу клапана.

Я очень извиняюсь...но я не очень понимаю что именно надо сделать? Проволоку я выкину как и думал тоже, но куда именно надо вставить пенёк не пойму?

Вставка на выходе с обнизкой....Это где находится?

Я отлично знаю другие модели Кросманов! А в этой модели ни чего не понимаю ...пака ....Но думаю и с этим Справлюсь!
Для меня просто очень много непонятных Слов, а именно их значения...

Можно Фото куда именно мне нужно поставить,просверлить, закрутить этот пенёк....
Объясните Пожалуйста! .......Мне очень Интересна эта Модель!

домовой2000
8-2-2014 22:59 домовой2000
СПАСИБО Всё за Помощь!
С-Б-А
8-2-2014 23:15 С-Б-А
quote:
Вставка на выходе с обнизкой....Это где находится?

Вставка уже стоит в курке, но она может быть короткая, так как убираем проволоку через которую курок и бил по штоку. Обнизка на вставке нужна, чтобы вставка не било по телу клапана, Иногда такой момент встречается. На фото вставка торчит более менее, а у вас на фото вставка утоплена. То что торчит из курка надо уменьшить в диаметре, иначе она может задевать корпус клапана, диаметры почти одинаковые. Смотрите стрелки.
click for enlarge 800 X 600 109.9 Kb picture
click for enlarge 732 X 600 87.8 Kb picture

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5