Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Gletcher GRACH глазами владельца! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
связанные темы
Автор
Тема: N. Gletcher GRACH глазами владельца!
Sherifff
2-8-2013 08:35 Sherifff
ЮрБор, каков настрел вашего грача, и как его здоровье после переделки?
ЮрБор
2-8-2013 09:31 ЮрБор
quote:
Originally posted by Sherifff:

каков настрел вашего грача, и как его здоровье после переделки?

Настрел - баллончиков 15-20, т.е. немного, поэтому и на здоровье Грач пока не жалуется. А дальше посмотрим, все-таки не сталь...
Sherifff
2-8-2013 09:44 Sherifff
quote:
Originally posted by ЮрБор:

Настрел - баллончиков 15-20

Это 1500-2000 шутов?

AAK.1771
2-8-2013 10:33 AAK.1771
quote:
Originally posted by Sherifff:

Это 1500-2000 шутов?

Шутите (каламбур)? Это с блоубэком - то? Максимум 50-60 выстрелов с баллона...

Sherifff
2-8-2013 10:39 Sherifff
quote:
Originally posted by AAK.1771:

Шутите (каламбур)? Это с блоубэком - то? Максимум 50-60 выстрелов с баллона...

Ну, тож тыщёнка наберётся. Если где наклёп начался или трёт усиленно, уже должно быть видно. Для револьверчиков от Глетчера 1000 оставляет серъёзную борозду на спусковом крючке.

З.Ы. Вот сижу и думаю, переделывать в ББ свой или оставить в стоке?

edit log

AAK.1771
2-8-2013 10:54 AAK.1771
Ну, мое мнение, если и покупать Глетчер (их было и есть у меня мал-мал), то только ради блоубэка! Иначе - он и нах не сдался, в той же цене полно гораздо более точных и мощных моделей не копийной внешности. Я не покупаю Грача от Глетчера потому, что мне не нравится конструкция с досыланием шарика СК (в отличие от Кольта 1911 и Беретты (Тауруса)-92).
ЮрБор
2-8-2013 12:17 ЮрБор
quote:

Ну, мое мнение, если и покупать Глетчер (их было и есть у меня мал-мал), то только ради блоубэка!

Полностью согласен с Андреем! Интересует ББ в пистолетах, но Глетчер делает всё по примерно одной схеме (кроме CLT1911 и Беретты). Правда у Грача полноразмерный магазин и досылатель установлен на клапанной головке, но метод подачи шара в ствол принципиально не меняется: через СК. Отсюда и длинный спуск и чрезмерные усилия на нём. Жду от Глетчера Маузер и на этом успокоюсь, наверное.
AAK.1771
3-8-2013 15:37 AAK.1771
quote:
Originally posted by ЮрБор:

Жду от Глетчера Маузер и на этом успокоюсь, наверное.

Рано, Юрий Борисович! Я так жду от Глетчера Р-08 и Р-38 нормальные, блоубэчные и револьверы с нарезными стволами под пули... В проспектах KWC они уже есть с начала года!
Sherifff
5-8-2013 09:02 Sherifff
quote:

Рано, Юрий Борисович! Я так жду от Глетчера Р-08 и Р-38 нормальные, блоубэчные и револьверы с нарезными стволами под пули... В проспектах KWC они уже есть с начала года!

Откуда дровишки, что у Глетчера появится ещё один Р-08?

AAK.1771
5-8-2013 20:13 AAK.1771
Дровишки отсюда:
http://www.kwcgun.com/index.asp?au_id=24&sub_id=45
Каталог почему - то недоступен, но он у меня есть - кому надо сброшу на мыло. Пишите в РМ.
Sherifff
6-8-2013 08:52 Sherifff
quote:
Дровишки отсюда:
http://www.kwcgun.com/index.asp?au_id=24&sub_id=45
Каталог почему - то недоступен, но он у меня есть - кому надо сброшу на мыло. Пишите в РМ.

Не факт, что оно будет носить гордое имя "Глетчер". Может какой "Свинс Армс", вона "Кольт-Питоны" пока только под этой маркой рекламируют.

AAK.1771
6-8-2013 11:44 AAK.1771
Вариантов множество - сам КВЦ, Глетчер, Борнер, Смерш, ГСГ, АСГ, Дан Вессон и т.д и т.п. Думаю, такие культовые вещи как Р-08 и Р-38 захотят продавать все и сразу, главное, чтобы производство наладили в достаточном количестве.
А еще я хочу Беретту РМ-12 (20) блоубэчную! Вот почему страшно-квадратные УЗИ делает чуть ли не каждый второй, а такую красавицу - никто (в хард пневмо варианте)?!

edit log

Sherifff
6-8-2013 13:31 Sherifff
quote:

А еще я хочу Беретту РМ-12 (20) блоубэчную! Вот почему страшно-квадратные УЗИ делает чуть ли не каждый второй, а такую красавицу - никто (в хард пневмо варианте)?!

А оно что в этом каталоге тоже было? Тоже хочу. В софте кстати её так же давно (с 197ХЗ года) не выпускают. А та что была питалась газом от внешнего источника по шлангу.

З.Ы. А я ещё хочу СиВ-1869 (Русский) и Кольт-1873.

З.Ы.Ы. Кстати будет новая версия Узи, с боковой ручкой взвода и планкой для прицела. Только боюсь опять с пластиковой тушкой.

AAK.1771
7-8-2013 07:54 AAK.1771
Нет, в каталоге ее не было, это так, мечты...
Ыпонская, шумовая, под картридж (по цене Роллс-ройса..)

click for enlarge 1024 X 768 223.3 Kb picture

edit log

VincentErp
26-8-2013 13:02 VincentErp
мой Грач тоже косоват. поэтому целюсь правее и ниже. но всё равно: мне нравится то, как он комфортно лежит в руке. нравится блоубек, вес и копийность.
Denizko
11-11-2013 12:23 Denizko
Здравствуйте всем!

Купил себе сие чудо. Пистолет очень нравится внешне и исполнение неплохое. Сразу после покупки был удивлен конструкцией магазина, а именно досылом пулек в ствол (понятно что это уже не новшество, но я на продолжительное время забил на свое увлечение пневматикой). Сразу же зачесались руки, ведь теоретически можно стрелять свинцом. Частично решена проблема сплющивания пулек в магазине при выстреле (эту проблему в свое время решал на МР654К "противооткатной" системой). Ну и сопутствующий вопрос - кто нибудь озадачивался заменой стволика на нарезной, от МР512 например? Мне кажется из него можно выжать лучшую точность и кучность благодаря описанным мероприятиям.

Заранее благодарен

Denizko
11-11-2013 12:27 Denizko
P.S. А магнитиком его на наличие "Металла" проверял? А то к стыду сказать, дома магнитиков нету, а курочить колонки для этого как то жалко =)
thor_nsk
3-2-2014 18:09 thor_nsk
Реально ли возвратку поставить на свое законное место? Там есть во что упереть пружину? Понятно что пружина будет другая, а не с фальшствола.
Саныч-Сан
10-3-2014 10:31 Саныч-Сан
Приветствую всех.
Приобрел я эту зверюшку, по имени Грач.
От использования, впечатление осталось двойственное.
Лупит точно и мощно, вес приятный, чувствуется в руке, вроде бы все отлично.
Но при этом все удовольствие портит спуск, рваный и ступенчатый. При полном магазине, как правило шарик при подаче застревает и клинит спуск.
Лечится неполным снаряжением магазина, вместо декларируемых 20 шариков заряжается штук 15, проблема с застреванием шарика исчезает.
Может эти косячки только у моего экземпляра, но совершенно не вдохновили. Товарищу моему понравился, а мне что-то не очень.
Поигрался я недельки две и без сожаления с игрушкой расстался.
EvilCluster
27-1-2015 17:49 EvilCluster
А у меня сточился зуб затворной задержки. Обточил его как мог, но цепляет паз затвора толькоесли медленно затвор руками отводишь. При стрельбе не встает. Нсть мысли чем этот зуб нарастить?
  всего страниц: 3 :  1  2  3