вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Umarex Browning Buck Mark URX

Mixamarket
P.M. Ц
17-2-2022 14:44 Mixamarket
Originally posted by Пчёл77:

огнепых это


конечно
Originally posted by Mixamarket:

у оригиналов


мы же ждем пневматическую копию
У нас в РФ еще не появились? Я бы взял.
Пчёл77
P.M. Ц
17-2-2022 15:35 Пчёл77
Я б тоже
Konstantin_39
P.M. Ц
17-2-2022 23:55 Konstantin_39
Пчёл77:
Ух так не хило то,несколько версий. Только огнепых это,судя по калибру

Естественно огнепых. Но красив курва.. .

AlexxxE
P.M. Ц
12-1-2023 09:57 AlexxxE
Подниму, пожалуй))

Захотелось новенького для домашних зимних пострелушек.
Купил. Лучший переломный пистолет из всех, что доводилось держать в руках. После мр-53 так вообще как дорогая иномарка после ваза
Не покидает ощущение, что он на СО2 - настолько легкий и изящный. Качество материалов и исполнения на высоте.
Максимальная энергетика на crosman pointed 0,48 г (2,6 дж)
Путем долгого перебора нашлись таки в арсенале пули, которые пробивают хотя бы одну стенку стальной банки (из-под горошка) - rws hypermax.
Ну и walther high power традиционно не оставляют бутылкам ни малейшего шанса выжить. Короче говоря, каждому стволу своя пуля

Я в восторге, если честно. Ооочень недооцененный у нас пистолет.

click for enlarge 1920 X 1110 180.0 Kb

Пчёл77
P.M. Ц
4-3-2023 07:14 Пчёл77
Ну так и есть иномарка.🙂 Но в плане спуска, курит возле плинтуса ,в сравнении с 53-м .
ales kulko
P.M. Ц
14-4-2023 10:38 ales kulko
Пчёл77:
Ну так и есть иномарка.🙂 Но в плане спуска, курит возле плинтуса ,в сравнении с 53-м .

Что совсем плохо? Как в стоковом 1377? Или получше?

Пчёл77
P.M. Ц
14-4-2023 12:31 Пчёл77
Блин,я не помню уже как там у 1377. Но тут не было такого антиэффекта ,как на америкоса
ales kulko
P.M. Ц
14-4-2023 19:38 ales kulko
Спасибо, чувствую надо строго в магазине покупать, чтобы не разочароваться в ожиданиях. Так концепция данного пистолета весьма привлекает: габариты, вес, достаточные скорости, скорее всего небольшое усилие взвода - для занятий с детьми в самый раз. Ещё блоу смотрел, в руке лежит неплохо, но взвод очень неудобный.
Пчёл77
P.M. Ц
3-6-2023 09:58 Пчёл77
Я "Блоу" ,как-то опасаюсь. Даже в сравнении с этим пластиком ,он какой-то совсем игрушечный игрушка среди игрушек
trionix01
P.M. Ц
10-9-2023 22:40 trionix01
Заказал себе для домашних зимних пострелушек. Едет. Нужен был не дурострел и не громкий. Давно присматривался к данному пистолету и вот решился. Приедет, посмотрим что к чему.
trionix01
P.M. Ц
19-9-2023 13:03 trionix01
Originally posted by trionix01:

Заказал себе для домашних зимних пострелушек. Едет.


Приехал. В целом для своей категории и ценовой ниши пистолет не плох. Визуально смотрится хорошо, по эргономике и тактильно в руке тоже как надо. Но вот пристрелять его с таким дубовым спуском ещё то занятие. Особенно если привык к пневматике, которая при наличии навыков посылает пулю туда, куда ты хочешь. С этим всё совсем не так. В интернете есть как доработать (улучшить) спуск. Наверное этим и займусь. В начале на удивление прилично дизелил. Выстрелов через двадцать дизель прекратился. По скорости пулей 0,5 гр. - 98 м/с, пулей 0,48 гр. - 109 м/с, пулей 0,34 гр. - 119 м/с. Каждыми пулями стабильная скорость, что радует. Нарезы в стволе скромненькие и нарезают только юбку пули. Для обучению спортивной стрельбе, а также для стрельбы по бумажным мишеням на результат пистолет не подходит совсем. Его применение - это развлекательная стрельба по баночкам, крышечкам и т. д., но не больше.
click for enlarge 1920 X 886 169.5 Kb