Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
MakSnipe глазами довольного владельца ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

MakSnipe глазами довольного владельца

n1ce
P.M.
5-10-2008 00:55 n1ce
Вот и получил я наконец прицел, ждал который практически с момента его анонсирования...

не буду захламлять описание историей ожидания оплаты и получения, приступлю к сухим фактам которые успел извлечь из общения с МакСнайпом..

Итак прицел марки Макснайп 16*50 имеет очень глубокий насыщенный синий цвет (не даром говорят королевский), который чем то напоминает переливание пера вОрона, очень стильно смотрится, и НЕ дешево.
покрытие внушает доверие, по тактильным ощущениям гладкий, на вид покрытие как у бушика трофи по ощущениям не лучше не хуже.. трофик марался больше от прикосновений т.к. был "шершавый", этот гладкий.. . (был у меня до этого фирменый бушик поэтому все говорю исходня из сравнения с ним, а бушик тот был очень качественный надо сказать.. ).
Надпись МакСнайп сделанная на окуляре ВЫДАВЛЕНА в прицел и имеет РЕФЛЕНУЮ поверхность, а не просто белая надпись как это могло показаться на фото в теме о продаже.. . вобще все надписи что есть на прицеле выдавлены...
механизм работы барабанов очень четкий и приятный, нареканий никаких, все рисочки на них(барабанах) выдавлены очень качественно без "облоя", т.е. все на высшем уровне.
в комплекте идет все то что обещано в теме о продаже.. хочется остановиться на колесе ОП, на мое удивление оно не из пластика а из сплава (типа силумина) и это мне очень понравилось, возможно пластик и был бы чуть легче, но тактильные ощущения превыше имхо, на колесе ОП так же выдавлена надпись макснайп, т.е. нет намека на дешевизну и т.п.
защитные крышечки (вернее сами крепления крышек те что залазят на окуляр и объектив) выполнены из мягкого пластика, т.е. одевать снимать приятно и без боязни как-то поцарапать сам прицел.
МАРКА прицела-это наверное самое вкусное...
милдот, причем не просто милдот а очень тонкий милдот, такой тонкий как перекрестие у трофи, а ведь там МУЛЬТИ ИКС А НЕ МИЛДОТ!
сами милы очень маленькие и ни в коем случае не перекроют цель какой бы она не была...
единственно разочаруются любители правильного милдота наверное, просто для меня это не принципиально т.к. мое мнение что для пневматики нужен дальномер пристреляный прицел а не правильный милдот который не способен вычислять расстояние до цели с точностью нужной пневматике (тут у каждого свое мнение спорить бесполезно)
сами линзы светлые картинка четкая, нареканий нет.. особо потестить сейчас не имею возможности ибо темень на улице, но все предметы что подсвечиваются вялым светом фонарных столбов я вижу довольно таки четко, в окна дома напротив (140 метров) тоже заглядываю с четкой картинкой, т.е. днем должно быть все супер (завтра узнаю и дополню что как.. )
плюс-ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! скажите пофигу? НИФИГА ПОДОБНОГО, это очень, ОЧЕНЬ приятная мелочь!
и огромный ПЛЮС-гарантия ГОД , ГОД даже если у вас ди54!

из нейтральных вещей стоит отметить что окуляр в том месте где настраивается диоптр (надеюсь не подменяю понятия если что подправте ) выполнен из прорезиненного пластика (возможно каучук я хз, но мягкое черное похоже на резину), и откручивать легко (трение с рукой хорошее, явно удобнее чем на бушике но не принципиально) и в случае если какой-нибудь новичек (типа девушки ) возьмет вашу ППП приставит прицел к глазу и нажмет на спуск думаю защитит от рассекания брови..
она же является минусом (субъективным причем), запах синтетический от нее, но за 5 часов на воздухе он стал намного меньше, надеюсь эта штука перестанет пахнуть совсем, но это явно не причина не покупать прицел, просто хочется передать всю полноту ощущений которые подарил мне прицел
ну и плюс или минус не знаю, но крепление что идет в комплекте из пластилина, при затяжке у меня прокрутился шестигранник (тянул гуманно=штатная ситуация), возможно болт такой попался, но тем не менее чтобы снять пришлось отогнуть планку которая фиксирует к ласте чтобы сорвать болт=выкинул весь крепеж.. . собсвенно если учесть что это идет в комплекте то терпимо, на пцп я думаю пойдет и такой крепеж, на ппп рисковать мне не хочется...

в общем прицел мне понравился, более того он превзошел мои ожидания намного, это не кЕтай как ворчат многие, это хороший фабричный продукт по вкусной цене.

за прицел огромное спасибо Юрию, прицел куплен !ЗДЕСЬ!, все цены здесь же, по вопросам доставки и т.п. прошу HE MHE в ПМ а к МакЮри, этот любезный и приятный в общении человек вам все расскажет


ЗЫ: тема обязательно дополнится после полевых испытаний, я его еще не ставил не отстреливал и т.п., поэтому все подобные вопросы можете задавать, но отвечу на них позже.
click for enlarge 1024 X 768 145,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 144,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 144,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 152,1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 133,0 Kb picture

n1ce
P.M.
5-10-2008 00:57 n1ce
вот прошла ночь и солнечный свет дал мне возможность посмотреть в прицел при том освещении при котором прицел будет использоваться в 90% случаях, а именно днем...
хорошая четкая картинка нареканий не вызвала, прекрасно вижу дырки от пуль на >40м, вернее не то что вижу а разборчиво и четко.
ОП работает нормально, насколько это позволяет раскрыть 16 крат..
BlacKDeatH
P.M.
5-10-2008 02:18 BlacKDeatH
Не плохой прицел
n1ce
P.M.
5-10-2008 02:20 n1ce
на зло завистникам хорош
скептис некоторых уже не оправдался.. . прицел стоит своих денег однозначно (читать как конкурентноспособен, мало того будут ли конкурентно способны НС и липы? не думаю.
мое мнение что продукт фирмы макснайп своим качеством и ценами сделал отличную заявку на успех, приятно быть первопроходцем когда продукт располагает к себе покупателя со всех сторон
snap
P.M.
5-10-2008 03:30 snap
Originally posted by n1ce:

единственно разочаруются любители правильного милдота наверное, просто для меня это не принципиально т.к. мое мнение что для пневматики нужен дальномер пристреляный прицел а не правильный милдот который не способен вычислять расстояние до цели с точностью нужной пневматике (тут у каждого свое мнение спорить бесполезно)


Зачем спорить, конечно неправильный милдот-не ужас. Измерение расстояния с помощю мил врятли кого интересует, Но с правильным милдотом можно пользоваться БК и не бегать для пристрелки по полю.
Кстати ,с чего ты взял что он не правильный, что в инструкции по этому поводу, должна ж там таблица поправок и дистанций быть, чё там пишут?
Сколько весит?
n1ce
P.M.
5-10-2008 03:44 n1ce
Originally posted by snap:

Но с правильным милдотом можно пользоваться БК и не бегать для пристрелки по полю.


в бк есть кстати "неправильный милдот" сетка.
сами милы "неправильные", т.е. 1 дот равен по размеру 0.2 мила, тут это не так.
если я правильно понимаю что такое правильный милдот то это шаг от центра до центра 1 мил, от краев дотов 0.8 мил сам дот 0.2 мила (я пральна понимаю, кружки дотами называют?) 1 мил = 1/1000 L, поэтому эти данные точны для измерения дистанции (например зная что человек 180см в среднем мона определить, но допустим если расстояние 30-70 метров и мишень 10см то ни о какой полезности правильного мила речь идти не может.)
n1ce
P.M.
5-10-2008 03:46 n1ce
Originally posted by snap:

Сколько весит?


не взвешивал, но не мало, сухой вес 800г примерно, в полном обвесе с кольцами кг будет примерно, мб 1100.
если учесть что труба 30 линза 50 тактические барабаны и колесо ОП вес оправдан и нормален (а поначалу я думал что тяжелый)
snap
P.M.
5-10-2008 03:52 snap
Originally posted by n1ce:

в бк есть кстати "неправильный милдот" сетка.


Здесь ada.ru есть. Но почему-то все предпочитают Чаирган, там этого вроде нет.
n1ce
P.M.
5-10-2008 04:32 n1ce
предпочтения и все разные вещи.. ))
я оба юзаю, показания совпадают
BlacKDeatH
P.M.
5-10-2008 05:46 BlacKDeatH
Originally posted by n1ce:
... я оба юзаю, показания совпадают

Ваще не юзаю, чисто опыт

n1ce
P.M.
5-10-2008 10:34 n1ce
Originally posted by BlacKDeatH:

Ваще не юзаю, чисто опыт


кстати показания БК никогда ФАТКИЧЕСКИ не применял на практике, он мне скорее для теоретического представления поведения пуль разных масс на разных скоростях
snap
P.M.
5-10-2008 22:07 snap
Originally posted by n1ce:

кстати показания БК никогда ФАТКИЧЕСКИ не применял на практике, он мне скорее для теоретического представления поведения пуль разных масс на разных скоростях


Ну разумеется, ведь до этого у тебя был прицел без милдота
Originally posted by n1ce:

МУЛЬТИ ИКС А НЕ МИЛДОТ!


n1ce
P.M.
6-10-2008 01:36 n1ce
один фиг относительно вороны поправки в см я брал на глаз ОТЛИЧНО и расстояние часто так же на глаз оценивал...
не сразу но попадал, навык появляется если кратность и боеприпас не менять..
snap
P.M.
6-10-2008 02:21 snap
От скольки метров параллакс отстраивается?Ноль на барабанах выставляется?
Etrusk
P.M.
6-10-2008 10:57 Etrusk
16 крат для охоты не много?
n1ce
P.M.
6-10-2008 11:19 n1ce
это вопрос предпочтений, кому то и 4 достаточно, кому то и 16 самое оно
Originally posted by snap:

От скольки метров параллакс отстраивается?Ноль на барабанах выставляется?


от 8 метров ноль выставляется

я бы охотился конечно бы лучше на 12, а по бумажкам 18-20.. так что 16 хороший компромисс мне кажется...

Piston_Po
P.M.
6-10-2008 14:31 Piston_Po
Параллакс работает от 7 метров и до бесконечности, картинка чёткая, можно откалибровать с точностью до 1-2 метров. Мил-дот можно откалибровать для балкуалькулятора, напр. Чейргана, у меня на 25 м в один мил поместилось 2,2-2,3 см, т.е. примерно 2,25 см.
n1ce
P.M.
6-10-2008 16:59 n1ce
у тебя тоже 16*50? если да то я тогда приму к сведению как работает милдот, а то откалибровать на неделе не будет возможности.. .
Seller
P.M.
7-10-2008 01:13 Seller
фото сетки.
240 x 190
240 x 190
240 x 190

Визуально напоминает сетки старых Липерсов - аккушотов без подсветки.
Т.е. сетка - не гравирована на линзе , а , РЕГУЛАР.


Информативный обзор :
airgun.org.ua
По заявлению самого девелопера , не смотря на "снайрперское" название , прицел задуман , не как снайперский , а как утилитарный спортивный прицел для ФТ. Ничего снайперского , чиста маркетинг в названии.

Seller
P.M.
7-10-2008 02:06 Seller
Originally posted by n1ce:
вот прошла ночь и солнечный свет дал мне возможность посмотреть в прицел при том освещении при котором прицел будет использоваться в 90% случаях, а именно днем...
хорошая четкая картинка нареканий не вызвала, прекрасно вижу дырки от пуль на >40м, вернее не то что вижу а разборчиво и четко.
ОП работает нормально, насколько это позволяет раскрыть 16 крат..


Какой процент светопропускания у прицела ?

Сколько денег заплатили ?

MakYury
P.M.
7-10-2008 11:51 MakYury
Originally posted by Seller:

По заявлению самого девелопера , не смотря на "снайрперское" название , прицел задуман , не как снайперский , а как утилитарный спортивный прицел для ФТ. Ничего снайперского , чиста маркетинг в названии.


Игорь, не стоит лукавить. Он ничем не менее "снайперский" чем Супер Снайпер или просто Фалькон

-Факир-
P.M.
7-10-2008 12:30 -Факир-
2MakYury а сетка у прицела гравированна?
Seller
P.M.
7-10-2008 12:36 Seller
Originally posted by MakYury:

Игорь, не стоит лукавить. Он ничем не менее "снайперский" чем Супер Снайпер или просто Фалькон

Раз так , скажите пожалуйста , у какого ещё снайперского прицела установлена сетка РЕГУЛАР с не калиброванным, т.н. "не правильным " мил-дотом

Seller
P.M.
7-10-2008 12:36 Seller
Originally posted by -Факир-:
2MakYury а сетка у прицела гравированна?

Нет. Сетка - Регулар. Зато очень тонкая - в ветках "очень хорошо" видна , наверное . И рвётся хорошо наверняка.
Зато дёшево в изготовлении.

MakYury
P.M.
7-10-2008 15:22 MakYury
Игорь, я понимаю, вопрос гравировки Вы поднимаете, считая ее лучше. Почему? Она тоньше, чем на МакСнайпах? Нет. Она долговечнее? Вряд ли. На Бушнеллах серии Элит сетки весьма не тонкие, не правильные (или правильные на самых разных кратностях 16х, 15х, 12х, 10х на различных моделях прицелов). И они весьма активно используются. На Льюпольдах после Премьера сетка тонкая? правильная?
Seller
P.M.
8-10-2008 18:16 Seller
Originally posted by MakYury:
Игорь, я понимаю, вопрос гравировки Вы поднимаете, считая ее лучше. Почему? Она тоньше, чем на МакСнайпах? Нет. Она долговечнее? Вряд ли. На Бушнеллах серии Элит сетки весьма не тонкие, не правильные (или правильные на самых разных кратностях 16х, 15х, 12х, 10х на различных моделях прицелов). И они весьма активно используются. На Льюпольдах после Премьера сетка тонкая? правильная?

Люпы Премьеры , Буши Элиты .Вы так , скоро , до ЮС Оптикса и Цайсса МакСнайп повысите ......
Скромность не является вашим недостатком , это адназначна

Доведите для начала хотя бы превосходство МакСнайпа над обычным ЗОСом/Ганхобби за 200 долларов .
Ато сразу : Люп Премьр , Буш Элит ...
Прям , как в анигдоте :
Я знаю карате , кунг-фу , джиу-джитсу и другие страшные слова

MakYury
P.M.
8-10-2008 18:39 MakYury
Нет, просто я прекрасно понимаю, где заканчиваются достоинства каждого из брендов, за которые так удобно прятаться. И заканчиваются они как раз на использовании в пневматическом оружии. Так легко сказать, что у МакСнайпа сетка недостаточно тонкая и не гравированная. Но мало кто знает, что у Премьера она - гораздо толще, в разы, хотя оптика там и получше Хотелось бы поменьше громких фраз. Зачем очернять чужой продукт? Раскрывайте достоинства собственных продуктов! У Вас их много!

А владельцы ГанХобби откладывают их и переходят потихоньку на МакСнайпы. У ГанХобби нет ни подобной отстройки параллакса, ни такой оптики, ни такой устойчивости. Если Вам так угодно, МакСнайпы - лучшие прицелы для пневматики в мире на сегодняшний день. Концепция там чудесная. Доработать комплектующие и кое-какие мелочи и получится замечательный продукт. Он не сможет завоевать весь рынок оптики никогда, о причинах этого я писал Вам неоднократно. С Цейсом он вряд-ли когда сравнится по общему качеству (в прочем, как и с гарантией и ценой), но Цейс лишен практического применения на пневматике

n1ce
P.M.
8-10-2008 19:44 n1ce
отредактированно:
стремление засрать понятно изначально- рынок делить то надо (это я так к слову, на личности не перешел )
перейдет кто-нибудь грань потру нафиг, все прогнозы будем делать только после СТАТИСТИКИ СЛОЖИВШЕЙСЯ(читаем дважды), все остальное просто прогнозы, должны быть очень аккуратными и осторожными, и не в таком тоне как я уже вижу))
иначе провокаторов-торговцев предлагаю банить дабы не разводить рыночный срач и использовать тему как инструмент для скрытой рекламы и антирекламы.

насчет рвущихся сеток: у меня на макснайп гарантия год, я спокоен как танк, а когда я спросил как стоит *название марки прицела потенциального конкурента макснайпу* на ппп мне с третьего раза расплывчито был дан ответ в еденицах измерения отдачи, и сколько у него гарантия на стояние на ди54? не год ли случайно? нет?


в общем тут тема для общения и ознакомления новичка с продуктом, а не прогноза погоды шаманами с бубном.
когда будет хотябы 5% рваных сеток в гарантийный период тогда и можно будет говорить, а пока заканчивайте заниматься фигней, тут ГЛАЗАМИ ВЛАДЕЛЬЦА а не языком флудераста.

ЗЫ: это просто ФАГ по теме, не укор


ах да кстати все вопросы насчет цен: цены есть в прайсе, хватит меня об этом спрашивать я ничего нового не отвечу

gnom
P.M.
8-10-2008 23:15 gnom
А как он в сравнении с Нико 12*50?
n1ce
P.M.
9-10-2008 00:37 n1ce
не сравнивал я...
надо у украинских братьев спрашивать, у них они раньше появились и в миру успели походить и на соревнования покататься.. . думаю расскажут все честно..

ЗЫ: боялся что немного грузноват по весу (примерно 800-850г) но на проспорте баланс с ним распределился очень удачно, держа в руках веса не чувствуешь...
фото: качество лучше пока не будет по тех. причинам
click for enlarge 1600 X 591 258,6 Kb picture

Seller
P.M.
9-10-2008 02:18 Seller
Originally posted by n1ce:

в общем тут тема для общения и ознакомления новичка с продуктом,

А..... Так это ..... . реклама ? Да ещё и заведомо рассчитанная на новичков ?
Так бы и сказали ,с самого начала .
Я б не засерал ваш перформанс дурацкими вопросами про правильность мил-дота и гравировку сетки на линзе.


Originally posted by n1ce:

насчет рвущихся сеток: у меня на макснайп гарантия год, я спокоен как танк,,

Хорошо бы дождаться , хотя бы истечения года - получить хотя бы какую-ни какую статистику, ну хотя бы на пол-сотне АКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕМЫХ на ППП Магнум бета-прицелов : держат ли отдачу , сохранилась ли повторяемость кликов , не рвутся ли сетки , е.т.с.. . . Потом можно делать выводы.
Ато раздавать обязательства по гарантии , и выполнять их - не всегда одно и то же : "пОобещать" ,не всегда означает "женИться".Особенно , если гарантийные случаи - массовые .
Вона - Буш Элит 4200 типа "гарантирует" , что "стоИт" на пневматике , класса Дианы 54 , а я , после нескольких "посыпавшихся " на ППП Магнум Элитов , больше на него гарантию не даю - накладно и контрпродуктивно.
==
Подобные сетки рвались на старых Липерсах на втором/третьем году эксплуатации. При чём даже на РСР - от тряски в багажнике автомобиля.

З.Ы. Посты я скопировал - потрёте мои посты - открою ветку рядом с вашей с восстановленными постами.

Seller
P.M.
9-10-2008 02:43 Seller
Originally posted by n1ce:
рынок делить то надо (это я так к слову, на личности не перешел )

Та поделим как ни будь :

"щё ни разу не было так , чтоб НИКАК не было ".
Меня немного удивляет , что это вы в Москве так переймаетесь тем , как будет разделен рынок между хохляцкими торгашами ?
Вы , что , тоже имеете бубновый интерес в деле раскрутки лучших в мире прицелов для пневматики , под брендом , рождающем ассоциации о шотландских снайперах в клетчатых юбках-килтах и беретах с помпончиками ( при более подробном изучнии , правда , выясняется , что это китайца обозвали/переодели шотландцем ) , с сеткой , от каковой Липерс , под градом летевших в него хомяков , отказался пару лет назад?

Seller
P.M.
9-10-2008 03:02 Seller
Originally posted by MakYury:
Игорь, я понимаю, вопрос гравировки Вы поднимаете, считая ее лучше. Почему? Она тоньше, чем на МакСнайпах? Нет. Она долговечнее? Вряд ли.

1.)Гравированной на линзе сетке порваться НЕКАК ФИЗИЧЕСКИ.
Может линза в креплении разболтаться , а вот сетке порваться - НУ НИ КАК.

2.)Инфо про то , что сетка Регулар рвётся не только на Липерсах и китайских Бушах , но и на тех же джаповских Бушах - можете найти по поиску на этом же сайте , или погуглив.

Originally posted by MakYury:

На Бушнеллах серии Элит сетки весьма не тонкие, не правильные (или правильные на самых разных кратностях 16х, 15х, 12х, 10х на различных моделях прицелов). И они весьма активно используются. На Льюпольдах после Премьера сетка тонкая? правильная?

Оба на , и на каких это прицелах Буша , сетки "не правильные " ?
Если случается , что они у них откалиброваны на другую кратность ,нежели 10Х ( и всегда красным помечено - на какую) , то не правильных мил-дотов у Буша не встречал. Тем более - на постоянниках

З.Ы. Назовите мне пжст прицелы Буша , специально позиционируемые , как высоклассные прицелы для спорта ?


Seller
P.M.
9-10-2008 03:05 Seller
Originally posted by gnom:
А как он в сравнении с Нико 12*50?


Не внимательно читаете - по мнению Юрия :
МакСнайпы - возможно лучшие прицелы для пневматики в мире на сегодняшний день.

креатив позаимствован с рекламных слоганов Карлсберга и водки "Мерная"

- я угадал?

MakYury
P.M.
9-10-2008 11:31 MakYury
Originally posted by Seller:

МакСнайпы - возможно лучшие прицелы для пневматики в мире на сегодняшний день.

креатив позаимствован с рекламных слоганов Карлсберга и водки "Мерная"

- я угадал?

Нет:

Originally posted by MakYury:

МакСнайпы - лучшие прицелы для пневматики в мире на сегодняшний день.


т.е. без ВОЗМОЖНО

Originally posted by Seller:

З.Ы. Назовите мне пжст прицелы Буша , специально позиционируемые , как высоклассные прицелы для спорта ?

В том то и дело, что эйрганеры вынуждены использовать все, хоть как-нибудь подходящее. А там, кроме высокого качества изготовления, очень мало чего-то по-настоящему полезного.. .

n1ce
P.M.
9-10-2008 12:27 n1ce
Originally posted by Seller:

З.Ы. Посты я скопировал - потрёте мои посты - открою ветку рядом с вашей с восстановленными постами.


я тереть ничего не собираюсь, а лишь предупредил что если это выйдет на уровень срача я сделаю все чтобы чтобы зачинщика случившегося срача забанили, это тема для ознакомления а не для барыг-прогнозистов, я ясно выразился?
никакой рекламы тут не будет

ЗЫ: ерничать и передергивать как школьник тут не надо, или как вариант с таким поведением можно податься в камеди клаб киев стайл.

n1ce
P.M.
9-10-2008 12:32 n1ce
отредактировано:
надеюсь пользователь сам для себя сделает выбор:
верить тому что он видит или и прогнозам продавца-конкурента.

надеюсь что скептики не будут столь категоричны в своих прогнозах

тем более что прицелы в своей ценовой категории не имеют ничего подобного, бушнели стоят в 2 раза дороже о чем вобще речь? фальконы типа лучше или что я понять не могу?
стоять будет на ППП гарантия год в письменном виде от производителя будет? обмен прицела на новый за какой период времени будет? общаться с покупателем так же пренебрежительно и скептично будите как тут ? пропадать будите так же как в своей теме о купле-продаже? инструкция на русском языке имеется?

сам у себя прошу прощения за оффтоп.
Игорь, купите макснайп, проведите сравнительные тесты, в чем проблема? почему такой злой скепсис изначально? вы торгуете люпольдами бушнелями или зосами? по Вашему мнению макснайп еще не вышел на уровень зосов, че вы тогда так занервничали?)

еще раз повторяю-покупайте прицел и проводите сравнительные обзоры, а насчет прочности не надо заикаться, будет статистика будет понятно, а сейчас это просто наговоры и скепсиз во имя сохранения объема своих продаж.
не надо вовлекать в это потребителя, пускай отзывы делают простые пользователи как я, а продавцы продают, сказать то Вы можете все что угодно

Seller
P.M.
9-10-2008 16:38 Seller
Originally posted by n1ce:

это тема для ознакомления а не для барыг-прогнозистов, я ясно выразился?
.

У , как вы выразились , борыги-прогнозиста , флудераста и шамана с бубном( и кто тут оскорблениями нарывается на срач ? кого надо срочно банить ?) есть какой - никакой опыт, есть - высококвалифицированные эксперты , каковых я готов был любезно предоставить - в ответ оскорбления , провокациионные попытке вызвать ответные оскорбления.....

вы предлагаете . чтоб на пренасыщенном товарами ИЗВЕСТНОГО КАЧЕСТВА рынке , народ покупал кота в мешке, а потом делился впечатлениями.
Да хозяин КРАЙНЕ РЕДКО РУГАЕТ свой прицел. Почти НИКОГДА - кому приятно признаться , что он облажался.
Почитайте форумы ТАЗоводов и китаемобилеводов , вы прозреете - оказывается , лучше в мире машин нет

З.Ы.
1.)гравированная на линзе сетка хороша уже тем , что она не может лопнуть даже теоретически.

2.)Гравировка сетки на линзе - более сложная и более дорогая по себестоимости технология.

3.) Прошу впредь не употреблять выражения флудерас , борыга , шаман с бубном е.т.с.... Мне в общем то от вас такое слышать не обидно ,но вы такой реакцией на задаваемые вам неудобные вопросы , делаете дурную услугу раскручиваемому вами бренду.

n1ce
P.M.
9-10-2008 16:47 n1ce
а то есть Вы себя таковым считаете? так продавец или барыга?
эх самобытность наша, все что слышим примеряем на себя) ну что ж я могу поделать, каждый в праве себя ощущать так как ему хочется.... )

меня совсем не тревожит что:

Originally posted by Seller:

1.)гравированная на линзе сетка хороша уже тем , что она не может лопнуть даже теоретически.


никто и не спорит, просто слишком резкие прогнозирования.
да и еще раз: цену сравнивайте бушнелей люпольдов и макснайпа, она отличается и причем сильно)
и все равно методика изготовления сетки не делает прицел "котом в мешке".
кот в мешке это б.у. продукт, ну это опять же приходится объяснять взрослому человеку.
я не понимаю, Вы хотите чтобы как можно меньше людей покупали?
я например думал что в Ваших интересах чтобы покупали как можно больше тогда можно будет сложить мнение о качестве, если оно будет хорошим Ваш алтьруизм позволит Вам купить такой прицел себе или как минимум советовать его всем тем кто собирается купить у Вас более дорогой но не более "нужный" под бюджет и задачи..
я угадал?
Вы положительный герой или скептик-провокатор ищущий выгоду?)
Seller
P.M.
9-10-2008 16:56 Seller
Originally posted by n1ce:
а то есть Вы себя таковым считаете? так продавец или барыга?

А в чём разница ?


Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
MakSnipe глазами довольного владельца ( 1 )