Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
есть отзывы по САЙТРОНу?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

есть отзывы по САЙТРОНу?

PIRK
P.M. Ц
18-3-2016 16:12 PIRK
Здравствуйте! Уважаемые владельцы сего девайса, поделитесь впечатлениями!
Lesshii
P.M. Ц
18-3-2016 16:26 Lesshii
Sightron SIII 6-24 LRMOA, порядка 1000 бахов на 308 калибре. пока работает норм.клики четкие, хорошо повторяются. оптика довольно светлая. на 500-600 метров дырки от 308 в хорошую погоду без миража видно.
Из недостатков- очень тугое колесо отстройки параллакса (его конструктивная особенность) и не очень удобное закрепление барабанов поправок. Как то ехал верхом, когда четырехногое создание брыкалось- несколько раз прицел ударился барабаном об седло, ввиду чего затяжной винт раскрутился и чуть было не потерялся барабанчик.
PIRK
P.M. Ц
18-3-2016 16:53 PIRK
Lesshii:
Sightron SIII 6-24 LRMOA, порядка 1000 бахов на 308 калибре. пока работает норм.клики четкие, хорошо повторяются. оптика довольно светлая. на 500-600 метров дырки от 308 в хорошую погоду без миража видно.
Из недостатков- очень тугое колесо отстройки параллакса (его конструктивная особенность) и не очень удобное закрепление барабанов поправок. Как то ехал верхом, когда четырехногое создание брыкалось- несколько раз прицел ударился барабаном об седло, ввиду чего затяжной винт раскрутился и чуть было не потерялся барабанчик.

подозреваю, что удары об седло ни один бренд не спасут от поломок)))

sax
P.M. Ц
18-3-2016 18:20 sax
Надо бы уточнить по какому именно ?) Дорогих моделей у меня не было, а был простенький 3-9 мил-дот. По цена-качество, считаю равных ему нет.
PIRK
P.M. Ц
19-3-2016 10:57 PIRK
sax:
Надо бы уточнить по какому именно ?) Дорогих моделей у меня не было, а был простенький 3-9 мил-дот. По цена-качество, считаю равных ему нет.

каждый отписывает свои впечатления от той модели с которой сталкивался.

O G S R
P.M. Ц
19-3-2016 14:31 O G S R
Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
есть отзывы по САЙТРОНу?