Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
Коллиматорный прицел Пилад Р1х42 ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 31 : 123...28293031
Автор
Тема: Коллиматорный прицел Пилад Р1х42
23ronin
14-9-2013 17:46 23ronin первое сообщение в теме:
Пришла посылка с ,,ОАО,,Швабе'' ,прицел Пилад Р1х42",новинка Вологодского оптического завода,упаковка и качество изделия,порадовали,вспомнились изделия советского ВПК.Также хочу отметить взвешенную цену прибора при весьма не плохих ТТХ.

edit log

alex_alm
15-8-2019 21:46 alex_alm
Доброго времени суток!
Спасибо Дмитрию, прицел приняли по гарантии, доставка за счёт исполнителя.
Схожу на охоту отпишусь.
mixer_gr
20-8-2019 03:51 mixer_gr
quote:
Изначально написано Gratius:
Это нормально, потому, что это проблема зрения, а не прицела. Производство точек уже осилили

Спасибо, что объяснили. Буду изучать, наблюдать. Не знаю что такое астигматизм, со зрением проблем нет, но наверное Вы правы..... Вот и я удивился, ровную точку не так сложно на мой взгляд сделать
mixer_gr
20-8-2019 03:59 mixer_gr
Попробовал сфотографировать - действительно точка, как точка. Эх, вот она старость
KTT
30-8-2019 22:05 KTT
Сегодня приобрёл данный прицел. Это мой первый коллиматор. Так что тратить большую сумму был пока морально не готов. В магазине все было ок. После установки тоже все было ок. Но после пары-тройки включений метки стали расплываться. Кроме того, на расстоянии вытянутой руки от глаза, Т-образная метка перекрывает практически весь телевизор прицела. Брак?

edit log

всего страниц: 31 : 123...28293031

Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
Коллиматорный прицел Пилад Р1х42 ( 31 )