Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Продам Досточки для правки ножей мз ценных пород древесины ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!..............Российский кастом: Zippo Constantine..................................
Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RUПриказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8А
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р 
Автор Тема:   Продам Досточки для правки ножей мз ценных пород древесины
  версия для печати
skimenruslan
31-3-2012 01:15    

перемещено в Ножевые магазины

Продам досточки для правки ножей, с толстой или тонкой кожей.

Досточки из ценных пород древесины, дуб или ясень. (по желанию)

Кожа толстая - чепрак, или кожа тонкая обычная.

Цена с учётом доставки в Россию:

ДОСТАВКА наземной почтой - 13$ или 100грн.
Досточока - 300грн.
Паста белая - 40грн.
Паста сераяя - 80грн.
И того 300грн. + 100грн. + 120грн. = 2000 рублями.

ДОСТАВКА авиапочтой - 15$ или 130грн.
Досточока - 300грн.
Паста белая - 40грн.
Паста сераяя - 80грн.
И того 300грн. + 120грн. + 130грн.= 2200 рублями.

Перевод Золотая Корона, есть в любом большом банке: http://www.perevod-korona.com/send.html

Украина
Николаевская обл.
г.Южноукраинск
Стаценко Руслан Николаевич.
+380994401540
После перевода сообщите указанную сумму и количество единиц товара.

Так же укажите полные данные по форме:
Адрес электронки или скайп на который я отправлю трек номер для отслеживания посылки.

Фамилия Имя Отчество
ул.Название д.5 кв.8
г.Название
Название обл.
Россия индекс: 114499

Всё указывайте именно в таком порядке. потому как именно так я потом заполняю данные на пакете.

Оплата, любым удобным для вас способом...
WebMoney, перевод, пополнение на карту...

Отвечу на любые вопросы...

Контактная информация:

Канал на youtube: www.youtube.com/skimenruslan
Во всех остальных соц.сетях: /skimenruslan

P.S. Для модераторов: Всё оформлял по правилам... если что не так, не баньте сразу.. можно просто подправить или пояснить в личку. Заранее Спасибо.

edit log

skimenruslan
31-3-2012 01:25    

edit log

D@n[T]e
31-3-2012 11:33    

В чем сакральный смысл сего девайса?
И ценообразование непонятно.Хотя цену обсуждать давно зарекся.
Денис220875
31-3-2012 13:21    

Нельзя ли чуть подробнее,из каких
quote:
ценных пород древесины
изготавливается предмет?Или,простите,предполагается,что ценные породы-дуб или ясень?Я не уверен,что понял Ваш пост ,будьте добры,уточните.

edit log

zergud
31-3-2012 15:05    

Таких: в ленте, ашане, магните --- коли да клей кожу. И мажжжж пасту
zav450
31-3-2012 15:15    

Ссылка на видео чет не открывается
skimenruslan
1-4-2012 18:29    

quote:
Originally posted by Денис220875:
Нельзя ли чуть подробнее,из каких изготавливается предмет?Или,простите,предполагается,что ценные породы-дуб или ясень?Я не уверен,что понял Ваш пост ,будьте добры,уточните.

Ну собственно, то Дуб и Ясень и относятся к ценным породам...

skimenruslan
1-4-2012 18:31    

quote:
Originally posted by zav450:
Ссылка на видео чет не открывается

Поправил... в 1 посте.

Ну или собственно ссылка на плейлист: http://www.youtube.com/playlis...16&feature=plcp

skimenruslan
1-4-2012 18:41    

quote:
Originally posted by skimenruslan:

Поправил... в 1 посте.

Ну или собственно ссылка на плейлист: http://www.youtube.com/playlis...16&feature=plcp

Да я так и сделал... я спрашивал можно ли здесь видео не ссылкой дать... а сразу окном просмотра?

Зубан
2-4-2012 14:09    

quote:

я спрашивал можно ли здесь видео не ссылкой дать... а сразу окном просмотра?

Можно. Будет работать. Многие так и делают.

По теме - девайс полезный. Для разнообразия и на будущее, можно было бы сделать разные размеры, например - походный вариант для правки, к примеру, линзы в походных условиях. К тому же, можно использовать разную кожу, не только тонкую и толстую, но и с бахрамой, чтобы править без пасты, или клеить, чтобы наружный слой кожи был сверху - некоторые правят таким образом...

И было бы полезно пропитывать дерево составом для защиты от влаги, помещения у всех разные, влажность тоже. Не говоря уже об уличном использовании приспособления.

В названии темы опечатка, кстати, можно исправить через правку заглавного сообщения темы

------------------
"Даждь кровь и приими дух". Прп. Пётр Дамаскин

Piva_28
4-4-2012 16:17    

Я заказал, жду когда придет, считаю очень нужная вещица
assara
4-4-2012 18:31    

quote:

И того 300грн. + 80грн. + 40грн. = 1600 рублями.

очень весело. за кусок кожи и деревяху. молодцом )))

antohina@
4-4-2012 20:32    

Забавная тема, послежу. Есть пара бритв, поэтому девайс интересен для доводки, но также непонятно ценообразование. Похоже на "рад бы дешевле, но просто деньги нужны". ТС - не в обиду вам и с уважением к вашей работе. Просто интересно из чего сложилась такая цена.
goodevil
4-4-2012 22:37    

Отмечусь, чтоб не потерять. Досточка в принципе не помешает. Но считаю, что немного дороговато все таки.
zav450
5-4-2012 00:21    

Желающие на грош пятаков или кому 1600 руб. с доставкой дорого, пожалте сюда: http://britva.ru/shop/commission/
И обратите внимание на размеры.
А еще лучше, смастрячьте такую досточку сами. Куда проще зайти в Барахолку ножевой мастерской, там и деревяху подходящую можно найти и кожу ременную, останется только руки приложить.

На всякий случай: с топикстартером не знаком и досточку у него не заказывал.

Regatt_a
5-4-2012 14:03    

Досточка выглядит очень трогательно.
pozor
5-4-2012 22:12    

не подскажете, что у Вас за нож в видео про досточку?
assara
5-4-2012 22:35    

ну хорошие досточки...однако
особенно с толстой кожей..если б еще 1 торец радиусом был и то же в коже однозначно приобрел
4ever
5-4-2012 23:47    

4ever
5-4-2012 23:51    

Руслан, под окошком с видео есть кнопочки - жамкаем на "Поделиться", потом жамкаем на "сгенерировать HTML код" копируем и просто вставляем в сообщение.
Успехов!
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Продам Досточки для правки ножей мз ценных пород древесины ( 1 )
guns.ru home