Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Помощь мастеру, продажа Benchmade Torrent custom
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8А
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рРусская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RU
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, ..............Российский кастом: Zippo Constantine..................................
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите! 
Автор Тема:   Помощь мастеру, продажа Benchmade Torrent custom
  версия для печати
midgar
4-3-2012 08:11    

Здравствуйте.
Снова поднимаю эту тему. Ножевой мастер из Хорватии очень болен. Срочно распродает свои ножи и т.п. Кто может и хочет помочь, вот его предложение:
BENCHMADE TORRENT кастомизированный, новый спейсер, серебряные пины, полировка клинка, улучшена рукоять. 170$
Сразу предупреждаю - Я НЕ ПРОДАВЕЦ. Просто хочу помочь человеку, он лежит в больнице с сепсисом, борется за свою ногу. На мину наступил, ногу отрезать не дал врачам. Уже в коме раза два был по нескольку дней. Вену ему пересаживали.

Вот ролик на ютубе от его фанатов, которые хотят помочь:
http://www.youtube.com/watch?v=Pb0bOSFbm4U

Может он еще что-то продает - обращайтесь к нему на почту. Если он не на процедурах - ответит.
Вот его почта: kmontever@gmail.com

Я у него покупал кастомный фолдер из дамаска. Могу показать фото тем кто не верит.
Все было доствлено честно, да еще и с тремя подарками просто так! Очень добрый и позитивный человек.

Benchmade Torrent, 170$ с доставкой. ПРОДАН.
click for enlarge 800 X 533 89,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 98,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 106,7 Kb picture
click for enlarge 533 X 800 110,6 Kb picture

Один шейник из дамаска как на ролике, с кожаными ножнами. 75$ с доставкой. Еще продается.

http://www.youtube.com/watch?v=9T1X7MTmKzg

edit log

Honeytea
4-3-2012 11:17    

ну вообще неплохо было бы написать, где именно находится нож, да и фото здорово бы помогли, цена не сильно выросла по сравнению с оригиналом, так что народу бы понравилось.
С наилучшими пожеланиями мастеру.
midgar
4-3-2012 14:33    

Нож находится в Хорватии. Соответственно пересыл оттуда. Фото - щас спрошу у владельца.
GreenFish
4-3-2012 14:53    

надо бы фото. особенно интересует как кастомизированны спейсер и рукоять
Honeytea
4-3-2012 14:54    

я думаю, что чем больше фото работ этого мастера Вы предоставите-тем лучше. Продается-то ведь в основном не металл, а известность производителя, которая гарантирует качество работы.
PawN
4-3-2012 19:46    

жалко, талантливый мужик
midgar
5-3-2012 08:29    

Добавил фото ножа, добавил еще пару предложений и цену снизил владелец ножа немножко.
ramper
5-3-2012 11:44    

Я бы взял наверное, если сегодня/завтра зарплату в нужном объеме выдадут. Только как процесс оплаты доставки проходить будет? Понимаю что резервов в такой теме быть не может, но если будут деньги и нож не уйдет, то завтра-послезавтра torrent куплю.

З.Ы. Мужику здоровья, а Торрент супер реальный. Надеюсь получится все.

edit log

midgar
5-3-2012 14:33    

Да очень просто. Пишите ему на мыло по-английский. Я с ним на ингло-славянском вполне удачно балакаю. )
midgar
5-3-2012 14:38    

Вообще, я обычно плачу ему через PayPal.
Если подробно:
Пишу ему что хочу. Он говорит жене или продавцу своих ножей (имя говорить не буду, если будете покупать - он скажет сам) и они отправляют посылку. Когда посылка ушла и номер трекинга поступил, я делаю перевод на полную сумму через paypal на имя продавца ножей.
Но лучше сами обо всем договоритесь.
Я только что приобрел у него шейник для друга один чтоб поддержать. Если друг не возьмет - себе оставлю.
Sebastian_Perreirro
5-3-2012 14:58    

В резерв!
Oldy78
5-3-2012 15:00    

Надеюсь, что не прав, но что-то как-то сомнительно все. Почему бы не дать ссылку на сайт мастера или на тему с его работами в ножевых форумах? Откуда фотки ножа взялись?
midgar
5-3-2012 16:05    

На этом сайте его нож. Я даже не знаю сам ли он его делал или просто купил.
http://survival.aforumfree.com...-pimp-my-folder

Его работы были на одном сайте. Когда мы первый раз списались он мне присылал ссылку. Но эти ножи уже давно проданы и их не достанешь. Я и удалил ссылку.

Справа на фото маленький фолдер из дамаска с красным темляком - это его работа по моему заказу. Бусины из дамаска - тоже его работа. Текстуры на фото не видно но она очень четко тактильно ощущается.

click for enlarge 1920 X 1440 333,5 Kb picture

Кстати это как раз одна из фоток для него и сделана. Хвастался своими ножами. )
Че хвастаться? У него кастомный хиконогами был - офигенный просто. И DP HEST. Оба кастомы. Еще до болезни.

edit log

midgar
5-3-2012 16:26    

Впервые нож этого мастера видел у участника форума Spacely. Может у него фото есть?

Извините модеры если что неправильно сделал.
Отдельно прошу извинить меня Dr.Winter и Spacely за то что я Вас засветил в этой теме.
Надо было фото порезать. Задним умом крепок.

midgar
6-3-2012 11:37    

http://www.youtube.com/watch?v=yUYLZqf1ZIw
вот еще пример его шейника и пара других работ.

edit log

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Помощь мастеру, продажа Benchmade Torrent custom
guns.ru home