Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
.Продам ножи из ШХ-15 ,дамаск, ХВГ.Порошки.К лету снизил цены!Обновил 1.06.18. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Sergei1971
4-4-2014 02:20 Sergei1971
Душевное спасибо Александр за тёплые слова в мой адрес и адрес моих скромных поделок.Пользуйся с удовольствием!Надеюсь увидимся на охоте и потестим новые мои работы вместе.Есть кое какие задумки-попробуем.
madeinsu77
16-4-2014 10:18 madeinsu77
Добрый день. Вчера получил нож (который первый в списке). Отличный рабочий нож. Качество высокое. Ни каких щелей и зазоров. В ножнах сидит плотно. Вечером приготовил ужин. Перерезал кучу всяких продуктов. Нож УДОБНЫЙ. Мне очень понравился. О качестве стали пока сказать не чего, работал мало. Однако предполагаю, что беспокоиться не о чем. В общем НОЖ отличный. Сергей - СПАСИБО. Желаю ВАМ творческих успехов. Приятно иметь дело с такими людьми как ВЫ.
Sergei1971
16-4-2014 16:30 Sergei1971
quote:
Желаю ВАМ творческих успехов. Приятно иметь дело с такими людьми как ВЫ.

Спасибо Сергей на добром слове. Оч приятно иметь дело с порядочным покупателем!
Александр К
19-5-2014 22:38 Александр К
Всем добрый вечер.
Хочу и я оставить свой отзыв.
Как-то просматривал ресурс, выбирал себе новые камни и случайно наткнулся на темку "Нож коллективный" - обсуждение творения Сергея. Нож сразу запал в душу, понял, что хочу такой же. Связался с Сергеем, объяснил что хочу, как хочу и где хочу (Отдельное спасибо мастеру за терпение и понимание). Выбрали клинок, выбрали материал рукояти и мастер начал творить. Надо отметить ответственный подход Сергея - вот тебе фото клинков - выбирай, вот тебе фото заготовок для рукояти - выбирай, а вот фото ножа в работе.
Ну и наконец-то ОН - нож, в моих руках. Хвалить нож, равно как и мастера не буду - чтоб не зазнался Просто скажу - спасибо Сергей!!
Немного фото от автора:

edit log

Sergei1971
20-5-2014 04:09 Sergei1971
Спасибо огромное Александр за коментарий!Очень рад,что нож,без приключений доехал до хозяина.Спасибо,что выложили сюда фото.Я не мог этого сделать,так как нож делался на заказ.Надеюсь это изделие будет вас долго радовать.Приятно иметь с вами дело.Ни хвоста-ни чешуи вам и удачи.
gold_gamer
28-5-2014 01:27 gold_gamer
Нож. Клинок дамаск кручёнка от Приказчикова А.47х23х2,5.
В неуверенный резерв на сутки для друга.
Sergei1971
28-5-2014 01:41 Sergei1971
quote:
В неуверенный резерв на сутки для друга.

Нет проблем...
gold_gamer
28-5-2014 15:50 gold_gamer
Нож оплатил.
gold_gamer
4-6-2014 12:32 gold_gamer
Нож получил.
Удивила тонкая работа, при таких размерах.
Нож не стандартный, маленький.
Клин всего 47мм,рукоять 80мм.
Не смотря на свои миниатюрные габариты, нож обладает особой харизмой, которая исходит от клина с дамасском в купе с оригинальной наборной рукояткой.
Большое спасибо!

edit log

Sergei1971
4-6-2014 22:15 Sergei1971
quote:
Не смотря на свои миниатюрные габариты, нож обладает особой харизмой

Спасибо большое! Я старался!
AndKo
6-7-2014 00:19 AndKo
В феврале также вступил в клуб владельцев ножей, сделанных Сергеем - приобрел два ножа (один Мастер сделал на заказ, второй, c зебрано, был в продаже). Подтверждаю: ножи отличные, исключительно рабочие, качество слесарки на высоте, ножны (особенно составные, с отделяемым подвесом) - песня (хотя, если честно, на охоте удобнее погружные финского типа, с широким устьем), но эти зато на ремне смотрятся классикой Отдельно стоит отметить отношение к заказчику - на выбор высылаются фото клинков, можно выбрать стальки, обговариваются все детали, ненавязчиво даются недурственные рекомендации, непосредственно нож делается достаточно быстро, четко соблюдаются сроки. Сергей, спасибо большое.

ps.Оба ножа поработали по кабану-сеголетке,претензий нет, удовольствие от разделки получил. Так что очень рекомендую: пользуйтесь моментом, пока Сергей еще скромничает по ценам, не исключаю, что это долго не продлится.

edit log

Sergei1971
6-7-2014 04:45 Sergei1971
цитата:
В феврале также вступил в клуб владельцев ножей, сделанных Сергеем

Привет Андрей. Спасибо большое за приятные отзывы о моих работах. Сам охотник и ножи стараюсь делать чтоб соответствовали высоким требованиям охотников,как к клинкам,так и с эстетической точки зрения.За качество стали клинков благодарю мастеров -кузнецов.Всё остальное-детали...Пользуйтесь на здоровье и с удовольствием! Цены постараюсь и дальше держать адекватные,но многое (стоимость материалов) не от меня зависит.Спасибо за понимание данного вопроса. Прекрасно понимаю,что многие хотят хорошего помошника,но не все могут себе позволить...Ко всем с уважением Е.Сергей.
tatarin555
19-7-2014 23:44 tatarin555
отписал в РМ.
Sergei1971
20-7-2014 12:38 Sergei1971
цитата:
отписал в РМ.

Ответил на почту.
tatarin555
25-7-2014 20:55 tatarin555
Нож получил. Отличный и хорошо исполненный. Спасибо Сергей за Ваш труд!
Ученье-свет
7-8-2014 14:17 Ученье-свет
Вчера получил нож "Доборный". В руки сидит очень удобно, "ухватистый". Спасибо МАСТЕРУ! Успехов в творчестве!!!
ViktorAr1977
6-9-2014 17:01 ViktorAr1977
Сегодня мне пришёл нож ?690 рукоять кап туи,моему восхищению нет предела, сделан как говорится без сучка и задоринки, идеально лежит в руке, рукоять не скользит, металл просто блаженство, бриткий ужас. Короче Сергей спасибо за то что ты делаешь, ты МАСТЕР своего дела, респект тебе и уважуха за твои шедевры. Теперь я постоянный твой клиент и ты в этом скоро убедишься. Ребята кто решится и приобретёт нож у Сергея будет доволен на 1000% своим выбором. Удачи тебе Сергей в твоих дальнейших делах

ViktorAr1977
9-9-2014 15:50 ViktorAr1977
Привет Сергей, как я и обещал стал постоянным клиентом твоих шедевров, сегодня пришёл нож "Черныш", нож просто отличный, всё что я писал выше всё соответствует этому ножу тоже. Спасибо за нож и удачи тебе в дальнейшем творении.
япономор
9-9-2014 18:15 япономор
Отмечусь
Sergei1971
9-9-2014 22:34 Sergei1971
цитата:
Удачи тебе Сергей в твоих дальнейших делах

Спасибо Виктор за тёплые слова.Радуюсь,как ребёнок,если мои изделия нравятся людям и приносят пользу. Я правда...очень стараюсь.Иногда бывают не большие косячки,но без этого почти никак...ножи то-ручной работы,а не станка с ЧПУ.
цитата:
Теперь я постоянный твой клиент и ты в этом скоро убедишься.

Милости прошу Виктор! Скидки постоянным клиентам-никто не отменял.На подходе пара ножичков ещё...предположительно в воскресение выставлю сюда.
всего страниц: 5 : 12345