Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Приму в дар в некорявые руки ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 12345678...37383940
Bumper
21-2-2011 02:17 Bumper первое сообщение в теме:
Здравствуйте!
Эта тема создана по аналогии многих газет/сайтов бесплатных объявлений для желающих крикнуть от всей души о том,что ему необходимо,но по каким-то причинам недоступно.Вобщем добровольно-безвозмездная тема..
А ещё эта тема является неким отводом для оффтопа в великой теме "Кто раньше встал,того и тапки"
https://forum.guns.ru/forummessage/94/381355.html
,представлять которую имхо не имеет смысла.
Теперь по содержанию:посты типа "хочу любой нож,только бесплатно"-идут лесом,заявки с нуля типа"отдам в хорошие руки"лесом не должны идти,но для этого есть "Кто раньше встал,того и тапки",выложите туда,и будет Вам счастье.
Эта тема для отзывов типа "Да,у меня есть то,что Вам нужно,отдам безвозмездно"
Неуместный флейм,троллинг и прочий негатив-не сюда,давайте уважать друг друга.
Основное правило темы:не нравится-пройди мимо.
Вобщем вот так.
Отправлю ПМ ТСу "Кто раньше встал,того и тапки",дабы не подумал,что тема создаётся в пику его теме.
Критика,рацпредложения и здравые мысли приветствуются!
Вот.
Просто так случилось,что топикстартером стал я,хотя я заинтересован в одном-не захламлять тему "Кто раньше встал, того и тапки.... ( презенты )"тем,чего по моему мнению там не должно быть.
И ещё,учитывая количество халявщиков,хотел бы сказать следующе
1.камрады,смотрите профайл возжелавшего,ибо он о многом может сказать
2.имхо будет намного лучше,если тот,ко имеет желаемое укажет кому именно из жаждущих он намерен помочь.

edit log

VeryOld
24-2-2011 20:40 VeryOld
quote:
Originally posted by Xiagda:

Xiagda posted 24-2-2011 17:24 Click Here to See the Profile for Xiagda Click Here to Email Xiagda пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Две разных темы - "отдам в дар" и "что мне нужно", это я про тапки и некорявые руки. Активность разительно переменчива...

еще раз - может у кого кто готов отдать в дар есть интерес рекламы, или просто у кого то альтруизм? и знают ЧТО и готовы это предоставить с дальним прицелом? сегодня вот бродил по выставке "охота" - ножей море, под тему почти ноль...
aleksssa
24-2-2011 21:30 aleksssa
quote:
Originally posted by mr.igel:

Нужна трубка латунная под темлячки. Есть у кого? Можно кусочками по 3-4 см.

Так ведь такие трубки сейчас в любом Большом строительном супермаркете продают, и латунь и нержа... ПоищИте, неужто в Ростове-Папе таких супермаркетов нет ?! Просто быстрее выйдет, чем слать 4 см...
mr.igel
24-2-2011 21:34 mr.igel
А может подойдет кому для монтажа плашек типа как на бусях?

----------
AB(IV) Rh+

visum_glassT
24-2-2011 21:39 visum_glassT
Хочу: дачу, машину, и Жанну Фриске!!! (с)..
aleksssa
24-2-2011 22:15 aleksssa
quote:
Originally posted by visum_glassT:

Хочу: дачу, машину, и Жанну Фриске!!!

Это Вам нужно на автомобильный форум, строительный, ну а на счёт Жанны... - сами знаете на какие сайты ! (а там есть и по-круче Жанны !!!)
tHaur
24-2-2011 22:46 tHaur
Народ, а на маленького швейцарца (модель не помню, если важно - найду) на ножницы пружинки ни у кого нет? Был бы благодарен
ЗЫ
Приму в дар Себу
Velvaruz
24-2-2011 23:03 Velvaruz
quote:
Originally posted by aleksssa:

Так ведь такие трубки сейчас в любом Большом строительном супермаркете продают, и латунь и нержа... ПоищИте, неужто в Ростове-Папе таких супермаркетов нет ?! Просто быстрее выйдет, чем слать 4 см...

Гм. Не смотрел. Завтра буду с работы мимо Леруа Мерлен ехать. Там может быть? На всякий случай пока снимаю свою "хотелку".

Fox667
24-2-2011 23:11 Fox667
quote:
Originally posted by Coolaz:

Страстно жду, когда вселенная ниспошлёт мне пассатижи для Leatherman Charge, БЕЗ отверстия для обжима капюлей. Сам же с удовольствием отдам вселенной свои, с этом отверстием.

Если Вы в МСК, то вроде на ВДНХ в их сервис-центре можно сделать замену рабочей части пасатиж с ТТИ ставили ТИ и наоборот.

quote:
Originally posted by tHaur:

Народ, а на маленького швейцарца (модель не помню, если важно - найду) на ножницы пружинки ни у кого нет? Был бы благодарен

Так же, если Вы в МСК, в Басселарде на ВДНХ 69 павильон много чего для виксов в том числе и пружинки должны быть.

quote:

Приму в дар Себу

+1 мне пожалуйста классик или 21
tHaur
24-2-2011 23:18 tHaur
quote:
в Басселарде на ВДНХ 69 павильон много чего для виксов

Блин! Чой-та не подумал ( Спасибо.
quote:
мне пожалуйста классик или 21

А мне любую (большую)
aleksssa
25-2-2011 00:05 aleksssa
А мне можно даже маааленькую !!

А если серьёзно - ни у кого не завалялся не нужный Хороший РАЗБОРНЫЙ складень, но с убитыми (отсутствующими, поломанными, пожженными и т.д.) накладками на рукоятках ? Давно хочу поэкспериментировать с различным рогом на рукоять. А почему Хороший - если уж тратить время, силы и средства, то не хотелось бы на китайчат...

edit log

visum_glassT
25-2-2011 01:03 visum_glassT
Получается свои "сокровенные желания" камрады будут оглашать здесь, а ответ должны искать в известной теме.
казус выходит
Coolaz
25-2-2011 01:32 Coolaz
quote:
Originally posted by mr.igel:

Это лучше в массово обменной поместить, думаю там быстрее найдется.

О, пойду поищу эту массово обменную )

quote:
Originally posted by Fox667:

Если Вы в МСК, то вроде на ВДНХ в их сервис-центре можно сделать замену рабочей части пасатиж с ТТИ ставили ТИ и наоборот.

Да, я им писал, отмалчиваются. Но раз уже были преценденты так сразу пожалуй и заеду к ним.

Fox667
25-2-2011 07:21 Fox667
quote:

А мне любую (большую)

само собой

quote:
Originally posted by Coolaz:

Да, я им писал, отмалчиваются. Но раз уже были преценденты так сразу пожалуй и заеду к ним.

да к ним проще заехать, но вроде прецеденты такие были, так что попытка не пытка
aleksssa
25-2-2011 18:42 aleksssa
Пока чёт спрос превышает предложение ! Сегодня отправил камраду Xiagda из Эвенкии (Бурятия) клинок по его просьбе, для охоты, которых у них в регионе просто нет...
По-активнее, товарищи, по-активнее !!!
Barbarus
25-2-2011 19:11 Barbarus
Товарищи, приму в дар/куплю клипсу от леворукой мили) Санкт-Петербург.
santehnick
25-2-2011 19:20 santehnick
Приношу публичные извинения комраду НУРС, поскольку немогу отыскать обещаные часы, мож дети заиграли, мож хз, куда исчезли, как только найду, обязательно отпишу ПМ...
Grigory777
25-2-2011 19:46 Grigory777
Приветствую уважаемых любителей халявы!
Хоца: простой армейский штык-нож от АК...
balu_maxx
25-2-2011 20:39 balu_maxx
quote:
Товарищи, приму в дар/куплю клипсу от леворукой мили) Санкт-Петербург.

мож тут чё выберешь,

http://www.knifekits.com/vcom/index.php?cPath=60_101&osCsid=6eac5cd0816142adb9810489fef4f691

https://forum.guns.ru/forummessage/189/765078-2.html

Barbarus
25-2-2011 20:56 Barbarus
quote:
Originally posted by balu_maxx:

мож тут чё выберешь,

О блин... Спасибо.

Barbarus
25-2-2011 21:06 Barbarus
quote:
Originally posted by balu_maxx:

balu_maxx

Эх... Нету подходящей. Объясню в чём дело, меня раздражает когда нож в кармане находится кончиком вниз и посему я на миле переставил клипсу, закрепив её винтом в дырку для темляка=)) Всё устраивает кроме одного, клипса повёрнута не в ту сторону. Вот хочется как то покрасивее)
всего страниц: 40 : 12345678...37383940