Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Приму в дар в некорявые руки ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 1234567...37383940
Bumper
21-2-2011 02:17 Bumper первое сообщение в теме:
Здравствуйте!
Эта тема создана по аналогии многих газет/сайтов бесплатных объявлений для желающих крикнуть от всей души о том,что ему необходимо,но по каким-то причинам недоступно.Вобщем добровольно-безвозмездная тема..
А ещё эта тема является неким отводом для оффтопа в великой теме "Кто раньше встал,того и тапки"
https://forum.guns.ru/forummessage/94/381355.html
,представлять которую имхо не имеет смысла.
Теперь по содержанию:посты типа "хочу любой нож,только бесплатно"-идут лесом,заявки с нуля типа"отдам в хорошие руки"лесом не должны идти,но для этого есть "Кто раньше встал,того и тапки",выложите туда,и будет Вам счастье.
Эта тема для отзывов типа "Да,у меня есть то,что Вам нужно,отдам безвозмездно"
Неуместный флейм,троллинг и прочий негатив-не сюда,давайте уважать друг друга.
Основное правило темы:не нравится-пройди мимо.
Вобщем вот так.
Отправлю ПМ ТСу "Кто раньше встал,того и тапки",дабы не подумал,что тема создаётся в пику его теме.
Критика,рацпредложения и здравые мысли приветствуются!
Вот.
Просто так случилось,что топикстартером стал я,хотя я заинтересован в одном-не захламлять тему "Кто раньше встал, того и тапки.... ( презенты )"тем,чего по моему мнению там не должно быть.
И ещё,учитывая количество халявщиков,хотел бы сказать следующе
1.камрады,смотрите профайл возжелавшего,ибо он о многом может сказать
2.имхо будет намного лучше,если тот,ко имеет желаемое укажет кому именно из жаждущих он намерен помочь.

edit log

XaTTa6
22-2-2011 21:34 XaTTa6
quote:
Originally posted by vervolk:

Адреса в студию)

согласен ! ! !

Bumper
22-2-2011 21:45 Bumper
а вы уверены?
Bumper
22-2-2011 21:45 Bumper
а вы не боитесь?
vervolk
22-2-2011 21:49 vervolk
мы готовы рискнуть)
aleksssa
22-2-2011 22:12 aleksssa
quote:
Originally posted by Bumper:

один магаз,с самыми смешными ценами на опинельюююесли

АД-РЕС ! АД-РЕС ! АД-РЕС !
CORSO1
22-2-2011 22:21 CORSO1
приму в дар Хало в любом сохране или CFO, можно с любыми проблемами.
santehnick
23-2-2011 02:45 santehnick
Каму там г-шоки нужны были? есть г-шоки древние без ремешка, но вроди работают, хотя ХЗ я их года 2 невидел ужо, вобщем ежеле надо найду отдам, безвоздмезно...
НУРС
23-2-2011 05:39 НУРС
Пишу ПМ.
f00fc7c8
24-2-2011 00:04 f00fc7c8
И чё, всё? АП!
VeryOld
24-2-2011 00:33 VeryOld
Руки не корявые. нож для спасателя. в принципе обычных уже есть, ножи для резки одежды ремней специализированные из наборов тоже... а вот повседневник, которым и население(ментов-полицию) не напряжешь, и не сабли, не решил, что собственно надо. денег на это лишних нет(спас формирование общественное), но со временем может это будет и рекламой и поводом для закупок... такой вот ап...
НУРС
24-2-2011 00:42 НУРС
Так что собственно надо? Я лично не понял.
VeryOld
24-2-2011 00:58 VeryOld
quote:
Originally posted by НУРС:

Так что собственно надо? Я лично не понял.

ну собственно как минимум рекомендацию по модели повседневника, с упором на то, что для спасател в повседневном, а не боевом ношении, а может и есть что у кого - принял бы в дар, точнее даже не столько в дар, сколько для дела
НУРС
24-2-2011 09:07 НУРС
Рекомендацию, могу. Ontario RAT folder model 1. Имхо, отличный едц.
Monomog
24-2-2011 17:01 Monomog
вверх
Xiagda
24-2-2011 17:24 Xiagda
Две разных темы - "отдам в дар" и "что мне нужно", это я про тапки и некорявые руки. Активность разительно переменчива...
Velvaruz
24-2-2011 17:57 Velvaruz
Нужна трубка латунная под темлячки. Есть у кого? Можно кусочками по 3-4 см.
Coolaz
24-2-2011 18:05 Coolaz
Страстно жду, когда вселенная ниспошлёт мне пассатижи для Leatherman Charge, БЕЗ отверстия для обжима капюлей. Сам же с удовольствием отдам вселенной свои, с этом отверстием.

У меня:
click for enlarge 471 X 500 47,3 Kb picture

Хочу:
click for enlarge 350 X 400 14,6 Kb picture

edit log

mr.igel
24-2-2011 19:10 mr.igel
quote:
Originally posted by Velvaruz:

имеется трубка (точнее стволик от страйкбольного АК 47) полезной для вашего дела длинны в нем 42 см внешний диаметр 7-8 мм внутренний 6,1-6,2 где то точно не скажу. ИМХО великоват для ножей, а вот на топорики самый раз думаю. Но если устраивает, то милости прошу в ПМ.
quote:
Originally posted by Coolaz:

Страстно жду, когда вселенная ниспошлёт мне пассатижи для Leatherman Charge, БЕЗ отверстия для обжима капюлей. Сам же с удовольствием отдам вселенной свои, с этом отверстием.

Это вам лучше в массово обменную тему обратиться.

----------
AB(IV) Rh+

mr.igel
24-2-2011 19:16 mr.igel
quote:
Originally posted by Velvaruz:

Имеется в наличии трубка (а точнее стволик от страйкбольного АК 47 ) полезной длинны в нем для вашего дела 42см , но вот только внешний диаметр имхо великоват 7-8 мм внутренний 6мм с копейками. такая больше на тапорики подойдет нежели к ножам. Но если все таки устраивает, то милости прошу в ПМ.
quote:
Originally posted by Coolaz:

Это лучше в массово обменной поместить, думаю там быстрее найдется.

----------
AB(IV) Rh+

Velvaruz
24-2-2011 20:15 Velvaruz
quote:
Originally posted by mr.igel:

Имеется в наличии трубка (а точнее стволик от страйкбольного АК 47 ) полезной длинны в нем для вашего дела 42см , но вот только внешний диаметр имхо великоват 7-8 мм внутренний 6мм с копейками. такая больше на тапорики подойдет нежели к ножам. Но если все таки устраивает, то милости прошу в ПМ.

Я, наверное, воздержусь. Она и правда великовата. Спасибо!

всего страниц: 40 : 1234567...37383940