Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Приму в дар в некорявые руки ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 123...3637383940
Bumper
21-2-2011 02:17 Bumper первое сообщение в теме:
Здравствуйте!
Эта тема создана по аналогии многих газет/сайтов бесплатных объявлений для желающих крикнуть от всей души о том,что ему необходимо,но по каким-то причинам недоступно.Вобщем добровольно-безвозмездная тема..
А ещё эта тема является неким отводом для оффтопа в великой теме "Кто раньше встал,того и тапки"
https://forum.guns.ru/forummessage/94/381355.html
,представлять которую имхо не имеет смысла.
Теперь по содержанию:посты типа "хочу любой нож,только бесплатно"-идут лесом,заявки с нуля типа"отдам в хорошие руки"лесом не должны идти,но для этого есть "Кто раньше встал,того и тапки",выложите туда,и будет Вам счастье.
Эта тема для отзывов типа "Да,у меня есть то,что Вам нужно,отдам безвозмездно"
Неуместный флейм,троллинг и прочий негатив-не сюда,давайте уважать друг друга.
Основное правило темы:не нравится-пройди мимо.
Вобщем вот так.
Отправлю ПМ ТСу "Кто раньше встал,того и тапки",дабы не подумал,что тема создаётся в пику его теме.
Критика,рацпредложения и здравые мысли приветствуются!
Вот.
Просто так случилось,что топикстартером стал я,хотя я заинтересован в одном-не захламлять тему "Кто раньше встал, того и тапки.... ( презенты )"тем,чего по моему мнению там не должно быть.
И ещё,учитывая количество халявщиков,хотел бы сказать следующе
1.камрады,смотрите профайл возжелавшего,ибо он о многом может сказать
2.имхо будет намного лучше,если тот,ко имеет желаемое укажет кому именно из жаждущих он намерен помочь.

edit log

RocAnd
29-6-2017 08:07 RocAnd
quote:
Изначально написано Bumper:

а я скоро поюзаю
коплю потихоньку на Ф95 и Ф3,примерно по 800 р на али,имхо вполне бюджетно

Ф3 интересный, впрочем как и ф95))

Bumper
29-6-2017 10:43 Bumper
ну это конечно бюджетные варианты с D2 в лучшем случае,но судя по отзывам,механика там на высоте
RocAnd
9-7-2017 11:05 RocAnd
Заказывал три раза на алиэкспресе, ни одна посылка в Ростов не пришла((. Последнее местонахождение судя по трекномеру - Моссква.
Grow
9-7-2017 12:18 Grow
quote:
Изначально написано RocAnd:
Заказывал три раза на алиэкспресе, ни одна посылка в Ростов не пришла((. Последнее местонахождение судя по трекномеру - Моссква.

Сколько времени прошло? На возврат ставили?

RocAnd
10-7-2017 23:10 RocAnd
quote:
Изначально написано Grow:

Сколько времени прошло? На возврат ставили?

За два заказа деньги вернули, а третий стал. Сумма третьего была небольшая, решил не заморачиваться. Это еще осенью было. Ждал 1,5 мес, при обещаных 60 дней.

Grow
10-7-2017 23:57 Grow
Я обычно жду до конца срока и ставлю на возврат. Возвращают деньги всегда, если трек не отслеживается по России.

----------
С уважением, Виталий

RocAnd
11-7-2017 18:55 RocAnd
quote:
Я обычно жду до конца срока и ставлю на возврат. Возвращают деньги всегда, если трек не отслеживается по России.

Так в том то и дело, последний след посылки в столице. А дальше она скорее всего отправляется в страну про...ных вещей).

Grow
11-7-2017 19:27 Grow
Не важно. Не получена-деньги на возврат и все.

----------
С уважением, Виталий

RocAnd
13-7-2017 12:53 RocAnd
quote:
Не важно. Не получена-деньги на возврат и все.

А как же надежды и ожидания?

The Ram VS
17-7-2017 07:01 The Ram VS
Здравия! Не у кого не завалялось клиночка какого? Давно хочу реализовать себя в ножеделии, а не материала не инструмента для "клинкоделания" нет!( с ув. Виталик
Bumper
23-7-2017 12:24 Bumper
quote:
Originally posted by RocAnd:

Ф3 интересный, впрочем как и ф95))

Ф95 получил на днях.
ну что сказать...я доволен,косяков и люфтов не обнаружено,единственный минус-рукоять не титановая,а стальная с покрытием,но що ви хотели за 900 рублей?
доставка заняла 18 дней.
RocAnd
24-7-2017 20:20 RocAnd
quote:
Изначально написано Bumper:

Ф95 получил на днях.
ну что сказать...я доволен,косяков и люфтов не обнаружено,единственный минус-рукоять не титановая,а стальная с покрытием,но що ви хотели за 900 рублей?
доставка заняла 18 дней.

Поздравляю! А сталька какая?

Bumper
25-7-2017 01:21 Bumper
quote:
Originally posted by RocAnd:

А сталька какая?

440 c.
конечно есть Ф95 от Green Thorn,с титановой рукоятью и и другой сталью,но там уже ценник знааачительно выше-D2-4500р,S35VN-7000р
Латунь777
1-10-2017 01:05 Латунь777
Здравствуйте! Люди добрые, приму в дар копанные,уточенные,изношенные,поломанные,не имеющие коллекционной стоимости штыки,штык-ножи,кинжалы,шашки,сабли,ятаганы,а также ножи СССР и ПП Кизляр.Причина-использование данных вещей для самоделок, а также, пока есть такая возможность, определить хим.состав металла.Просьба писать elenberg-e-p@yandex.ru.Заранее спасибо!
baobab_r
26-10-2017 18:35 baobab_r
Форумчане, не осталось ли у кого ненужных ножен от Глока, желательно в оливе?

edit log

Дэнчик 32
25-11-2017 17:11 Дэнчик 32
Всем добра, может у кого есть самовар на дровах литров на 4-5, забрал бы с большим удовольствием, буду признателен вам если стукнитесь в личку, с меня пиВО и пересыл!
ggeeoorr
6-3-2018 22:00 ggeeoorr
вдруг у кого есть ненужное полотно от мехножовки, старые клинки (нерж) в том числе сов. столовые ножи. Принял бы в дар. Но не обязательно в дар, ибо халява не самоцель
Ответка с моей стороны вполне реальна.Территориально - Карелия
Всем добра, сохранения здоровья в весенний праздник (прекрасной половины человечества) !!!
Майкопский Цирюльник
13-3-2018 11:02 Майкопский Цирюльник
quote:
Originally posted by ggeeoorr:
старые клинки (нерж)

Есть у меня клинок с длинным хвостом. Без рукояти, сильно уточенный. Какая-то советская нержа. Похоже, в прошлой жизни был охотничьим ножом.
Возможно, кусок мехпилы найдётся.
Если интересно, давайте адрес в личку.

----------
Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут камни и дубинки.

alex1362853
13-3-2018 13:53 alex1362853
quote:
Originally posted by ggeeoorr:
в том числе сов. столовые ножи.

Тоже валялся где-то столовый нож без рукояти (отпилена, была мельхиоровая).
Если такое нужно, могу выслать.

ggeeoorr
20-3-2018 17:17 ggeeoorr
quote:
Originally posted by alex1362853:

столовый нож

комрад, спасибо!!
М.Цирюльник выслал железок, этого достаточно
всего страниц: 40 : 123...3637383940