Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  [продано] Юбилейный фикс от Кершо с композитным клином (за 4500!) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,
..............Российский кастом: Zippo Constantine.................................. Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8А
Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите! Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RU
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,  
Автор Тема:   [продано] Юбилейный фикс от Кершо с композитным клином (за 4500!)
  версия для печати
voba
7-1-2011 18:10    

На лезвии D2, на обухе 14C27
Ручка и подставка анодированный алюминий.
Нож в Москве. Пересыла нет. Цена 6000 руб -> 5000 но с дефектом, см пост ниже -> 4500
click for enlarge 800 X 608 101,3 Kb picture
click for enlarge 800 X 236 33,9 Kb picture
click for enlarge 800 X 249 34,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 120 16,9 Kb picture
click for enlarge 800 X 126 18,2 Kb picture

edit log

raid.me
7-1-2011 18:36    

Где посмотреть? Пока резерв.
voba
7-1-2011 19:48    

в ПМ ответил
raid.me
8-1-2011 09:55    

Резерв снимаю. Удачной продажи.
voba
8-1-2011 20:40    

А зря, любопытная вещица. Я себе такой один оставил.
hotnick
9-1-2011 15:45    

симпатично . кот в комплекте?ап
Honeytea
9-1-2011 23:33    

необычно, но симпатично
Honeytea
10-1-2011 10:55    

а в честь чего юбилей-то? Должно ведь где-то быть написано-выгравировано?
voba
10-1-2011 15:36    

Юбилей в честь 90-летия фирмы. Эти ножи (3 штуки) я купил у америкоса, который взял их кажись десяток прямо с завода Кершо. Говорит там у него иначальник большой друг. Гравировку делали, но на этих ее нет.
Один нож вчера продал. Есть еще один с небольшим дефектом - раковина в медном слое примерно 1 мм. По этому поводу цену опущу до 5000р. Третий себе оставлю, мне понравился. Хочу ручку ему из микарты сделать или деревяшки. Шашлычки нарезать или хлебушек самое оно - длинный, широкий, прямые спуски практически от обуха, сталь очень неплохая.

edit log

Honeytea
10-1-2011 20:56    

жаль конечно, что гравировки нет. А есть вообще ссылка на описание этого ножа, хоть посмотреть, какая там надпись была?
Honeytea
10-1-2011 22:20    

ну и фото каверны если есть такая возможность, тоже совсем не помешало бы..))

с уважением,

voba
10-1-2011 23:20    

Полез фототь и понял что я погорячился насчет одного миллиметра. В принципе. теперь это даже не каверна, т к я ее залил эпоксидкой с медными опилками. Получился участок немного темнее. Ща фотки залью.
Если на полку хотите, то могу свой отдать без дефекта. Я все равно его в поюз пущу. Если есть желание притащу оба на посмотреть.

Фоток с гравировкой я не нашел на просторах интернета. Если есть у кого - киньте ссылочку.
click for enlarge 800 X 477  75,7 Kb picture
click for enlarge 733 X 438  69,9 Kb picture

Honeytea
11-1-2011 06:35    

я думаю..)) в принципе прикольный и необычный ножик, но вот что мне с ним делать я пока не соображу, а полочников у самого куча.
voba
11-1-2011 07:35    

Как чего? Мясо нарезать добротными ломтями!
Хотите привезу Вам его посмотреть вечером на Университет? Без всяких обязательств покупке естесственно, в руке так лежит что хочется махнуть и ченить отрубить.
Kronk
11-1-2011 07:38    

Обычный бы их бюджетный фиксед ЗТ, из так любимого ими же сендвика
Honeytea
11-1-2011 18:42    

quote:
Как чего? Мясо нарезать добротными ломтями!

боюсь, я столько мяса за всю жизнь не съем, сколько могу нарезать всеми ножами, которые время от времени используются))) не говоря уже о тех, которые просто лежат на полке и пылятся. Благодарю за приятное предложение, но без твердого намерения купить не осмелюсь тратить Ваше время.
quote:
Обычный бы их бюджетный фиксед ЗТ, из так любимого ими же сендвика

он лучше чем композит с Д2?
voba
11-1-2011 20:35    

quote:
Originally posted by Honeytea:

боюсь, я столько мяса за всю жизнь не съем, сколько могу нарезать всеми ножами, которые время от времени используются)))

Да, это правда. Думаю у всех сопалатников ножей много больше чем нужно человеку в жизни. Очевидно, многие из них чисто для удовольствия и тут уже на вопрос "зачем он мне" ответа не найдешь.
Kronk
11-1-2011 20:54    

quote:
Originally posted by Honeytea:

он лучше чем композит с Д2?

ну если только ценой
Простой Человек
11-1-2011 20:59    

http://www.bladeforums.com/forums/showthread.php?t=700379

Вот ссылка на описание данного ножа - на заморском форуме представитель от Kershaw их продавал в декабре 2009 года. Кстати, по его его утверждению, это даже не просто D2, а "скорее всего CPM D2"...действительно без всяких упаковок и гравировок. Сам купил этот ножик у топикастера позавчера - ВЕЩЬ - на кухне самое оно - геометрия и длина...да и для выезда на природу тоже пойдет - только ножны докупить соответствующие, особенно отмечу удобную форму рукояти....вообщем, изрезал дома весь хлеб, все колбасы, сыры, и вообще все, что было в холодильнике - ВЕЩЬ. Вместо АПА.

Простой Человек
11-1-2011 21:02    

кстати, подставочка из алюминия сделана КАЧЕСТВЕННО....в руках держишь и понимаешь - что такую в переходе не купишь. Если бы мне предложили выбор между коробочка+гравировка+бумажки или эту подставочку, я бы однозначно выбрал второе.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  [продано] Юбилейный фикс от Кершо с композитным клином (за 4500!) ( 1 )
guns.ru home