Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
100% хэнд-мэйд из Дагестана :-) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
диверсант
3-9-2010 11:21 диверсант
Мир вашему дому, название темы сперто у камрада Толледо ) дабы не мусорить в основной теме здесь https://forum.guns.ru/forummessage/5/503573-0.html , по продаже ножей создаю отдельную тему здесь.
обзор от Ская https://forum.guns.ru/forummessage/64/527010.html
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003684

осталось 4 ножа
640 x 480

edit log

aka_OPK
3-9-2010 11:24 aka_OPK
А можно в резерв тот, что со спусками от обуха до ТТХ и цены?
диверсант
3-9-2010 11:24 диверсант
пока есть эти ножи
click for enlarge 1024 X 768 158,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768  91,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768  91,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768  91,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768  92,7 Kb picture
Карагоз
3-9-2010 11:26 Карагоз
Резерв до фото на два, по 1 от каждого мастера.
aka_OPK
3-9-2010 11:27 aka_OPK
Забыл написать - синенький!
Nemec
3-9-2010 11:42 Nemec
Мне как на последней фотографии два верхних и один нижний.
mbkm
3-9-2010 11:44 mbkm
Большой с черной ручкой в резерв плиз, только вот цену не увидел к сожалению...
Ann
3-9-2010 11:48 Ann
Розовые прикольные
Цену тоже не увидела, но на всякий случай можно мне один розовенький зарезервировать?
диверсант
3-9-2010 11:52 диверсант
теперь список людей обратившихся в в порядке очереди. в этом же порядке и буду выдавать то что выберет очередник, о косяках и ножах позже.
1 скай - верхний ряд N 8.9.10.
2 карагоз - верхний ряд N 4
3 Iyoishe - верхний ряд N 5.6.
4 Antoxa 77rus
5 nemec - нижний ряд N 9
6 vlad 61
7 vau - нижний ряд 10
8 andryss 60
9 disident
10 Кирилл Синица
11 ann - нижний ряд 11
пока работаем по этому списку, не суетимся, ножи будут еще. пока в порядке очереди приму заказы на то что в наличии.

edit log

aka_OPK
3-9-2010 12:03 aka_OPK
А можно пока очередники не подтянулись огласить ТТХ и цены? Мне например хотелось бы складень с 11-12 см клинком, но пока я не понял ни есть ли такой в наличии ни сколько он будет стоить.
kimpson
3-9-2010 12:08 kimpson
встану в очередь! Интересен на пятом фото первый! С черной рукоятью. ТТХ и цену озвучьте. И я так понял замка нет?!

edit log

andryss60
3-9-2010 12:10 andryss60
Мне большой с синей ручкой и маленький тоже с синей. Если достанется, естественно. Если не достанется, то пофиг, будем работать с тем, что есть
диверсант
3-9-2010 12:11 диверсант
повторю, резерва нет пока только очередники. теперь по ножам два ножа от мастера Раджаба, те что с черными рукоятями, взял для интереса, там косяки, лезвия поведены при закалке, лечится переточкой, один оставляю себе, один уходит к карагозу. остальные ножи от мастера Курбана, будут в наличии еще, один из них розовый, тоже оставлю себе, жена забрала :-)
фото 2 размеры, фото 3 цвета маленьких, фото 4 цвета больших, фото 5 два мастера.
возможные косяки, поведенные лезвия, по возможности исправлю сам, хрупкий пластик на некоторых ножах, о чем писал Скай.
выбираем из первого фото, пишем номер и ряд.
цена с учетом доставки почтой по стране 400 за штуку.
металл клинков мне толком так и не сказали, но что то легированное с углеродом порядка 0.7. буровая труба, ржавеют ! но умеренно. где то Скай делал обзор.
диверсант
3-9-2010 12:19 диверсант
quote:
Originally posted by aka_OPK:

А можно пока очередники не подтянулись огласить ТТХ и цены? Мне например хотелось бы складень с 11-12 см клинком, но пока я не понял ни есть ли такой в наличии ни сколько он будет стоить.

клинки 8 и 10 см, на 12 см нет, если и будет то зимой, зимой много чего появится и бог даст будет с накладками под заказ, ожидаю многопредметные, выкидные, и с фиксатором.
Griffe
3-9-2010 12:21 Griffe
Встану в очередь
Nemec
3-9-2010 12:23 Nemec
Ну если по первому фото, то N 10,11 из верхнего ряда и N 5,12 из нижнего ряда.
Адрес отправлен в личке.
aka_OPK
3-9-2010 12:24 aka_OPK
Понятно, чуть коротковаты клиночки для меня, если я всё правильно увидел, то самые длинные всего по 10 см. Запишусь на один такой с 11-12 см клинком и спусками от обуха, если появятся. Спасибо.
Nemec
3-9-2010 12:27 Nemec
quote:
Originally posted by диверсант:

клинки 8 и 10 см, на 12 см нет, если и будет то зимой, зимой много чего появится и бог даст будет с накладками под заказ, ожидаю многопредметные, выкидные, и с фиксатором.

Тогда я на поставку многопредметных, выкидных и с фиксатором сразу в очередь запишусь))))
Надеюсь что приедут они до того как я снова в море уйду.

диверсант
3-9-2010 12:32 диверсант
quote:
Originally posted by Nemec:

Ну если по первому фото, то N 10,11 из верхнего ряда и N 5,12 из нижнего ряда.
Адрес отправлен в личке.

извините но вы пятый по очереди, пока ждем первых. ножи будут еще, не волнуйтесь.
quote:
Originally posted by aka_OPK:

Понятно, чуть коротковаты клиночки для меня, если я всё правильно увидел, то самые длинные всего по 10 см. Запишусь на один такой с 11-12 см клинком и спусками от обуха, если появятся. Спасибо.

зимой возможно будут.
Vau
3-9-2010 13:05 Vau
Я проявился! Вообще, надо уточнить по сколько в руки давать .

по абрису интересен большой от мастера Раджаба, но, раз Марат говорит, что с косяками, то ладно.
Записываюсь на один из тех, что поменьше (нижний ряд на первом снимке), с гладкими ручками, лучше розовый, если останется. Если нет - то любой. Могу куда-нибудь подъехать в понедельник, если в Москве.

И тоже заранее записываюсь в очередь на зимние многопредметники, выкидные и с фиксатором.

Dissident
3-9-2010 13:12 Dissident
Марат!
Пытался написать в личку, но форум глючит. Меня интересуют только большие ножи. Желательно с ярко-фиолетовой рукоятью (2 и 3 позиция в первом ряду, если считать справа). Взял бы 1 нож. Доставка наложенным платежом? Могу оплатить по Контакту, если скините куда в личку.

edit log

диверсант
3-9-2010 14:14 диверсант
Vau я не в Москве )
quote:
Originally posted by Dissident:

Пытался написать в личку, но форум глючит. Меня интересуют только большие ножи. Желательно с ярко-фиолетовой рукоятью (2 и 3 позиция в первом ряду, если считать справа). Взял бы 1 нож

посмотрим что останется.
Vau
3-9-2010 14:43 Vau
Марат, тогда руководи, как деньги засылать. Мне удобнее на сбербансковский счет, по нету, есть такая возможность? Или можно на Альфа-банк, там тоже просто. Жду указаний.

И на тебе будет лежать ответственность по выбору хорошего ножа .

диверсант
3-9-2010 14:57 диверсант
пока ждем слова первых по списку, что выберут они, качество у всех примерно одинаковое. переводы наверное можно почтой, и через мгновенные переводы вроде блица, анелик самый дешевый в этом плане.
dober1983
3-9-2010 15:19 dober1983
насколько хорошо зафиксировано лезвие? возюму один с синей а лучше с черной рукоятью
диверсант
3-9-2010 15:43 диверсант
quote:
Originally posted by dober1983:

насколько хорошо зафиксировано лезвие?

в смысле ?
quote:
Originally posted by dober1983:

возюму один с синей а лучше с черной рукоятью

черные уже того, пока того.
Ann
3-9-2010 16:04 Ann
Надеюсь, на розовенькие, кроме меня, претендентов не будет ))
Sebastian_Perreirro
3-9-2010 16:11 Sebastian_Perreirro
и что в них хорошего ...?
Кирилл-Синица
Добрый день хочу взять два ножа, как и сообщал в теме про харбуркские складни. А именно один большой синего или фиолетового цвета, и один маленький из зеленой цветовой гаммы, либо если нет то тож сине-фиолетовый. Кстати хочу поднять прикладной вопрос цены и условий покупки (место время). Или это все в личку?
Кирилл-Синица
Кстати возможно было бы логично всем желающим встретиться в одно время и место с Диверсантом, что бы не разрывать время человека. Заодно можно для любопыства посмотреть ножи "коллег".
Ann
3-9-2010 16:31 Ann
quote:
Originally posted by Кирилл-Синица:

Кстати возможно было бы логично всем желающим встретиться в одно время и место с Диверсантом, что бы не разрывать время человека. Заодно можно для любопыства посмотреть ножи "коллег".

Коллега Диверсант живет в Махачкале, далековато к нему бежать придется.
Кирилл-Синица
Это многое меняет))))) Хотя все зависит от ситуации, вдруг Диверсант сейчас в Москве?
ramtek7
3-9-2010 16:36 ramtek7
Народ налетай, сегодня на Барахолке рулит Дагестан!
Типа Ап!
Скай
3-9-2010 17:02 Скай
верхний ряд. второй, третий, и 4-й справа. всего 3 ножа больших. синие и 1 фиолетвый.
шли мне на почту реквизиты для перевода контакт. хехе, как получу ножики сделаю фотки по лучше и выложу тут про кинжальчик не забудь

на новые поставки тоже встану в очередь

edit log

Скай
3-9-2010 17:07 Скай
пм глючит пиши на почту avtori@mail.ru
Vau
3-9-2010 17:14 Vau
а на розовый я тоже заявочку имею
Todos36
3-9-2010 17:43 Todos36
Встану в очередь на нож с синей рукояткой и клинком 10 см, если не останется то тогда из следующей партии
evbuch
3-9-2010 18:36 evbuch
Почитал темку, обзор, посмотрел фотки. Родился вопрос: Люди, а что вам больше резать нечем? Наверное я что-то в этих ножах не разглядел. Извините.
Ann
3-9-2010 19:05 Ann
quote:
Originally posted by evbuch:

Почитал темку, обзор, посмотрел фотки. Родился вопрос: Люди, а что вам больше резать нечем? Наверное я что-то в этих ножах не разглядел. Извините.

Проходите мимо
Это примерно как марки коллекционировать - даже письмо с ними не отправишь, но нравяцца
После первого десятка ножиков в сундуке, уже глупо искать что-то функциональное и оправдываться необходимостью. Просто нравицца и прикольный ножик, этого достаточно. А уж после первой сотни так тем более ))
диверсант
3-9-2010 19:17 диверсант
quote:
Originally posted by Скай:

верхний ряд. второй, третий, и 4-й справа. всего 3 ножа больших. синие и 1 фиолетвый.

у четвертого нет соосности в оси и лезвие немного смотрит влево, около 2х градусов

Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
100% хэнд-мэйд из Дагестана :-) ( 1 )