Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Нож с клинком В.Соскова (продан) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8А
..............Российский кастом: Zippo Constantine.................................. Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RU
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р 
Автор Тема:   Нож с клинком В.Соскова (продан)
  версия для печати
связанные темы
 синекарелковый с антикварным клинком Мастерская
serge-vv
23-6-2010 09:34    

Нож с дамасковым клинком Всеволода Соскова. Клинок типа "Ёжик", изготовлен Г.К.Прокопенковым (очень давно), рукоять стабилизированная и тонированная карельская береза, больстер нейзильбер, проставки фибра и нейзильбер. Ножны кожа. Здесь http://forum.guns.ru/forummessage/97/651551-0.html обсуждение в Мастерской.
Теперь фотки.
click for enlarge 1024 X 339 117,9 Kb picture
click for enlarge 980 X 505 147,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 562 148,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 602 124,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 533 121,1 Kb picture
кому фоток мало, тут есть больше без сжатия http://picasaweb.google.com/SVodopyanov/Seva#
Денег за нож хочу 25 т.р. В принципе возможен аргументированный и обоснованный торг. Я к примеру могу обосновать свою цену, а аргументы "ну типа подвинься на пятерочку, возьму" не рассматриваются ввиду их абсурдности, мне очень не хочется продавать этот нож, но обстоятельства вынуждают меня к этому, поэтому подарков в виде скидок я делать не расположен.
Ну и как обычно флуд, треп, хиханьки-хаханьки, обсуждение личных качеств продавца и прочие апы приветствуются.
З.Ы. Не забываем передавать приветы родным и близким (это совершенно бесплатно)

edit log

Ress75
23-6-2010 09:40    

И цену давай Серёг!...Ага, увидел))).А то я вечно впереди паровоза бегу)))

edit log

Honeytea
23-6-2010 10:16    

Ч РПТСДЛЕ ФТЕРБ, ОЕ ФПТЗХСУШ, РТПУФП ИПЮХ ЪБНЕФЙФШ, ЮФП ФПТЗ ТЕДЛП ВЩЧБЕФ ПВПУОПЧБООЩН, РПФПНХ ЮФП ЕУМЙ Х ЧЕЭЙ ЕУФШ ПВЯЕЛФЙЧОБС Й ПЮЕЧЙДОБС ГЕОБ, ФП ФПТЗ ФЕТСЕФ УНЩУМ. б ЧПФ ЛБЛ ТБЪ ФБЛЙ Ч ТЕЪХМШФБФЕ БВУХТДОЩИ РТЕДМПЦЕОЙК Ч ЛПОГЕ ЛПОГПЧ ЧПЪОЙЛБЕФ ГЕОБ, ХУФТБЙЧБАЭБС ПВЕ УФПТПОЩ.
aka_OPK
23-6-2010 10:21    

quote:
Ч РПТСДЛЕ ФТЕРБ, ОЕ ФПТЗХСУШ, РТПУФП ИПЮХ ЪБНЕФЙФШ, ЮФП ФПТЗ ТЕДЛП ВЩЧБЕФ ПВПУОПЧБООЩН, РПФПНХ ЮФП ЕУМЙ Х ЧЕЭЙ ЕУФШ ПВЯЕЛФЙЧОБС Й ПЮЕЧЙДОБС ГЕОБ, ФП ФПТЗ ФЕТСЕФ УНЩУМ. б ЧПФ ЛБЛ ТБЪ ФБЛЙ Ч ТЕЪХМШФБФЕ БВУХТДОЩИ РТЕДМПЦЕОЙК Ч ЛПОГЕ ЛПОГПЧ ЧПЪОЙЛБЕФ ГЕОБ, ХУФТБЙЧБАЭБС ПВЕ УФПТПОЩ.

Перевожу.

quote:
в порядке трепа, не торгуясь, просто хочу заметить, что торг редко бывает обоснованным, потому что если у вещи есть объективная и очевидная цена, то торг теряет смысл. А вот как раз таки в результате абсурдных предложений в конце концов возникает цена, устраивающая обе стороны.
Veger
23-6-2010 10:51    

Раз можно приветы близким, то грех не воспользоваться АП!
dim80
23-6-2010 11:04    

quote:
Originally posted by serge-vv:

Не забываем передавать приветы родным и близким (это совершенно бесплатно)

хочу передать привет моей маме, папе, брату, жене, теще и всем моим односельчанам....
quote:
Originally posted by serge-vv:

обосновать свою цену

чё тут обосновывать, все сказано в первых строках топика

В общем, АППП

Burchitai
23-6-2010 11:12    

цена не шуточная, но имена!!!!! Для ценителей и коллекционеров просто надо иметь такой нож
Просто Серый
23-6-2010 11:19    

СуперЁжик)
dast
23-6-2010 11:29    

нож хорош - при всей его коллекционной кучерявости совершенно рабочий)
(высокохудожественно?))
Denka7
23-6-2010 11:38    

думаю у понимающих людей вопросов по цене не должно возникнуть...
Trout
23-6-2010 11:45    

Пользуясь случаем, хочу пожелать ТС удачи в продаже!
Семен Михалыч
23-6-2010 12:05    

Пользуясь случаем хочу передать привет dim80, а хорошему ножу продаться по хорошей цене.
А.Белый
23-6-2010 12:21    

Полностью согласен с высказыванием
quote:
Originally posted by Burchitai:

Для ценителей и коллекционеров просто надо иметь такой нож

Такой вещи более -НЕ БУДЕТ... к великому сожалению...

Работа исполнена - на УРОВНЕ!!!!!!!!!!!!

dim80
23-6-2010 12:29    

quote:
Originally posted by Семен Михалыч:

хочу передать привет dim80

Привет Михалыч!
Shumak
23-6-2010 12:59    

quote:
Originally posted by А.Белый:

Такой вещи более -НЕ БУДЕТ... к великому сожалению...

+1
Isragever
23-6-2010 13:07    

АПлодируем автору!
Ординатор
23-6-2010 15:18    

Красивый, гармоничный нож.
Джампер
23-6-2010 16:37    

Эх... достойный коллекции комплект!!! Жаль что у меня не денег, не колекции... Зато всем большой прювет!!!! Халява!
zmeya
23-6-2010 17:25    

Дааа... нож знатный. Такие обязательно находят своего покупателя, главное не торопиться!
JANN
23-6-2010 18:22    

В качестве АпА.
Объясните пжл, не могу догнать:
"
quote:
Нож с дамасковым клинком Всеволода Соскова. Клинок типа "Ёжик", изготовлен Г.К.Прокопенковым
" - это означает что клинок сделал Прокопенков. а нож собрал Сосков?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Нож с клинком В.Соскова (продан) ( 1 )
guns.ru home