Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Как я нашёл Buck Vanguard Alaskan Guide. Продолжение ИЩУ СЕЙ НОЖ 2004-2005 года вып. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 39 :  1  2  3  4 ... 36  37  38  39 
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России...............Российский кастом: Zippo Constantine..................................
Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите! Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8А
Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RUКОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите! 
Автор Тема:   Как я нашёл Buck Vanguard Alaskan Guide. Продолжение ИЩУ СЕЙ НОЖ 2004-2005 года вып.
  версия для печати
ДЕМ
30-7-2009 17:10    

Фанатею от Vanguard`ов!!! Собрал почти все вариации ножа, включая новую версию серии "Аляскинский проводник" с покрытием клинка Black Widow DLC. Но не могу найти старую версию Проводника с покрытием клинка TiAIN. Комрады, выручайте, надеюсь на вас!!! Да, имею охотбилет и разрешение на огнестрел, с законом проблем не будет. Флуд, АПы и, главное, обсуждение Вангуардов приветствуются!!!
С уважением к камрадам и любовью к Ганзе .
Общими усилиями нож найден!!! За что я и люблю Ганзу!!!
Кстати, прикольная тема ИМХО получилась. И познавательная!!! Общение продолжается! Огромная просьба к модераторам: переместите, пожалуйста, тему в "Холодное оружие".
Камрады! Что поделаешь, опять ищу... Может у кого есть??? Тока нужен 2004-2005 годов выпуска. Флуд и АПы просто необходимы. Я потом книгу по этой теме издам .
С уважением к камрадам и любовью к Ганзе, ДЕМ.

edit log

RBasil
30-7-2009 19:31    

А чего их обсуждать! Хороший крепкий нож. О нем уже столько писано (рассказано).
Но хотя почему бы еще о нем не поговорить...
ДЕМ, неужели все вариации Вангуарда в сборе? Что-то сдается мне что еще далеко до завершения списка вариаций.... (как только ты решаешь, что собрал уже всю семейку ножей , сразу появляется экземпляр, которого у тебя точно нет)
Может стоит фотографию всей семейки выложить?
(на правах Апа)
ДЕМ
30-7-2009 19:40    

quote:
ДЕМ, неужели все вариации Вангуарда в сборе? Что-то сдается мне что еще далеко до завершения списка вариаций.... (как только ты решаешь, что собрал уже всю семейку ножей , сразу появляется экземпляр, которого у тебя точно нет)
Может стоит фотографию всей семейки выложить?

Ну ежели считать разный цвет рукоятей , то да - собирать и собирать. Вот как достану вожделённый экземплярчик, так и фото семейки будет .
За АП спасибо!

Куан Шихуан
30-7-2009 19:46    

Ап
ДЕМ
30-7-2009 20:14    

quote:
ДЕМ, неужели все вариации Вангуарда в сборе?

Может я многого не знаю... Из 420НС два знаю: с резиновой рукояткой и ламинатом, из CPM154 с босовским клеймом, два варианта "Аляскинского проводника"... "Зипперы" не считаю. Просветите, если знаете больше .
Alex.P
30-7-2009 20:20    

У меня есть "Зиппер"-191 из BG-42 Custom, скорее всего есть такие же 192.
Stepnoi
30-7-2009 20:23    

А фото этого зиппера можно?
Alex.P
30-7-2009 20:25    

Сейчас вставлю.
click for enlarge 1916 X 1428 401,9 Kb picture
click for enlarge 944 X 360  54,2 Kb picture
vsevles
30-7-2009 20:32    

Каковы признаки покрытия TIANI, можно поинтересоваться? Как определить это покрытие? Определенный год выпуска? Или что? АП.

edit log

ДЕМ
30-7-2009 20:48    

quote:
Каковы признаки покрытия TIANI, можно поинтересоваться? Как определить это покрытие? Определенный год выпуска? Или что? АП.

Само покрытие никак, только по документам, которые сопровождают ножи. Покрытие Вlack Widow DLC стали применять примерно с марта 2009 года. У самих же ножей с этим новым покрытием изменился формат надписей на клинке. Отсутствует иероглиф, обозначающий год выпуска, написи BUCK и клеймо Боса не выгравированы, а сделаны лазером на покрытии, что смотрится, кстати, аккуратнее, погламурнее что-ли. Жаль, фотик с женой отдыхает на юге до 10 августа.

vsevles
30-7-2009 20:52    

Интересно, какое у моего покрытие... Документы утрачены со временем. Но, естественно, черный. Логотип "Аляскинский проводник" на месте. Сталь S30V. Клеймо Боса присутствует. Год выпуска - буква "т", лежащая на боку. Что-то не могу на обновленном сайте Buck табличку пиктограмм найти.

edit log

Alex.P
30-7-2009 20:56    

Хм... А на моём, интересно, какое покрытие?
click for enlarge 1752 X 1353 416,6 Kb picture
ДЕМ
30-7-2009 21:03    

Однозначно TIANI, то есть титаниум-алюминиум-нитрид.
Именно такой Вангуард я ищу. Помогите, камрады .

edit log

Alex.P
30-7-2009 21:17    

На сколько я помню, RamzesTolich пару раз на барахолке такой выставлял. Попробуйте к нему обратиться.
dvkoval
30-7-2009 21:20    

quote:
Originally posted by Alex.P:
У меня есть "Зиппер"-191 из BG-42 Custom, скорее всего есть такие же 192.

Сомневаюсь, потому как в баковском конструкторе были 110-й и зиппер, и еще в прошлом году можно было заказать из бг-42 и 154
Хотя, чем черт не шутит, может кто "мимо кассы" заказывал себе индивидуально ...

Alex.P
30-7-2009 21:27    

Мне, вообще то, обещали 192 из BG-42, а пришел 191, а он в мою коллекцию не очень вписывается

edit log

ДЕМ
30-7-2009 21:39    

quote:
На сколько я помню, RamzesTolich пару раз на барахолке такой выставлял. Попробуйте к нему обратиться.

Он и доставил, но дело в том, что BUCK перешли на новую серию "проводников" для Кабеласа.
Alex.P
30-7-2009 21:50    

Ну, тогда удачи в поиске.
Gunshooter
30-7-2009 23:03    

Эх,хороший нож... следующий себе такой же куплю... АП
ДЕМ
30-7-2009 23:51    

ЭЭЭХ! Где бы ещё найти
  всего страниц: 39 :  1  2  3  4 ... 36  37  38  39 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Как я нашёл Buck Vanguard Alaskan Guide. Продолжение ИЩУ СЕЙ НОЖ 2004-2005 года вып. ( 1 )
guns.ru home