Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  R.J. Martin ПРОДАН! ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8АКОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, ..............Российский кастом: Zippo Constantine..................................
Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RUНожи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,
Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите! 
Автор Тема:   R.J. Martin ПРОДАН!
  версия для печати
Filatov_ei
6-1-2009 07:41    

Пришло время немного почистить полку , по этому продаю следующие ножи:

R.J. Martin TNK EXCLUSIVE - VARIABLE #05 . Всего выпущено 7 ножей.
Blade Length: 4"
Cutting Edge: 3 7/8"
Overall Length: 8 7/8"
Closed Length: 4 15/16"
Blade Steel: CPM D2
Handle material: OD Blasted Micarta
Bolster: TITANIUM
Weight: 182 grams
Очень качественный и продуманный ножик. Думаю что три ножа Мартина которые я держал в руках позволяют сделать вывод что отменное качество присуще творчеству Мартина. Имхо нож сделан на основе Q36, который в 2007г. был признан лучшим тактическим ножом. Мое мнение что Вариант более тактический. За счет увеличенной толщины рукояти и измененной ее формы в руке сидит на порядок удобней и плотней чем Q36. Такой же как и на Q36 заряженный спуск. Клинок чуть потолще, чем на Q36 и сведен также чуть-чуть потолще, но режет очень хорошо. Клинок сатин в нижней части клинка и насечка в верхней.
Нож новый.
ПРОДАН!
Это верхний нож на фотографии, Q36 не продается.

click for enlarge 1600 X 1200 414,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 328,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 355,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 325,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 383,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 349,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 348,1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 262,1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 291,3 Kb picture

ЗЫ
Заявки на покупку принимаю любым способом

edit log

Balllu
6-1-2009 08:21    

quote:
Originally posted by Filatov_ei:

Это верхний нож на фотографии, Q36 не продается

Жаль
BUCK880
6-1-2009 09:40    

Да, Эрнест, все красавцы, как на подбор..
Кризис, сцуко...
moloko
6-1-2009 11:08    

Да ножи хороши, а фоты просто сказка...
vnt
6-1-2009 12:55    

Мартин в резерве до выяснений
vnt
6-1-2009 13:45    

На Мартина резерв снят.
asi
6-1-2009 15:47    

Эрнест, у тебя на полке пыль не успевает образовываться ножи тудасюда летают
ну впрочем как и у меня.

а КУ36 не продаешь?
ламберт в этом исполнении хорош! но для меня дорог

а страйдера зачем с американским флагом купил? ну кто в РФ любит американский флаг? он хорошо смотрится на ноже за 200р из ларька, но на ножике почти за 1000...

Filatov_ei
6-1-2009 16:06    

Привет Саша!
У меня полка маленькая КУ36 не продается. А Ламберт в исполнении фреймлок имхо удобней чем с лайнером, и вроде не продавали в барахолке такие еще . Ач то американский флаг? Мне честно пофиг он, мы используем масу товаров изготовленных за рубежем, и если внимательно посмотреть на них думаю моного чужих флагов найдем. Меня привлекло в этом Страйдере покрытие хромом, имхо отличный вариант. Стойкое, твердая закалка, держится гораздо лучше чем обычные покрытия
asi
6-1-2009 16:22    

ага фрейм у ламберта имхо тоже лучше
ну флаг - ну мне не нра но за всех не говорю, а то что пользуюсь - ну да, точно, кучей товаров изготовленых там пользуюсь, но вот например нож - кучерявый же тоже там сделан но вот я нож отождествляю с кучерявым - мастером, а не с америкой ну фобщем разница есть только утром мне ее объяснить тяжело
Filatov_ei
7-1-2009 09:35    

Некоторые носят американский армейский камуфляж с надписью "US Army" и их это не смущает. И микротетчи ценятся с эмблемами спецподразделений США Так что атрибутика дело личное это точно

А что перевелись на ганзе любители хороших ножей? Или они еще не вышли из затяжного празднования?

asi
7-1-2009 12:51    

любители, они на то и любители - чтоб любить ножи а не скупать их пачками
тебе нужно профессионала искать

а ламберт хорош, ему бы нудистов клепать!

Скай
7-1-2009 14:06    

поелику цены огромны зело
asi
7-1-2009 14:14    

quote:
Originally posted by Скай:

интересно, ты сейчас на каком языке написал?

forgamp
7-1-2009 14:15    

quote:
Originally posted by Скай:

эх, кросавчег!!!

типа пятнашку за Широгорова легко отдаете, а за Кирби с фреймом 25 уже зело борзо!!!

edit log

asi
7-1-2009 14:17    

так там механизмъ! а тут - практически на коленке
Скай
7-1-2009 14:20    

кросавчег щас в ужасе забившись под лавку, продает отттуда священую гарпию чтоб скопить на матриарха

кста широгорова за 15 я не купил еще мне вот матриарх уперся, потом подароки нада покупать, потмо рапиру нада себе купить. нет Сергей Генадьевич пока потерпит без моего заказа

Filatov_ei
7-1-2009 14:36    

quote:

Все относительно. Цена не два конца до Москвы, как любит говорить Серый. Ножи редкие, думаю если еще кто-то в Росии и может продавать Ламберта с фреймом, то Мартина 200% сейчас в продаже нет ни в России
ни за границей, да и лимитрованного Страйдера в России тоже нет.
quote:
типа пятнашку за Широгорова легко отдаете

Вот правильно! И я между прочим отдал и даже несколько дороже, за очень интересный вариант. СГШ мои ножи уже отправли но к сожалению к НГ они не поспели. Так что как получу покажу. Сам не видел еще что получилось

edit log

Скай
7-1-2009 14:38    

да я не гворю что неоправдано дороги. просто к вопосу о любителх. любителй токуча все упираецо как у Сапковского в "вопрос цены"
Glal
7-1-2009 16:54    

Эрни, а напрокат почем мартина на недельку? )))))))))))))))))))))) Мне покупать смысла нет... Все одно продам... ))))))))))))))))))))))
Вобщем, Ап вот такой...

edit log

asi
7-1-2009 17:45    

вот, наконец, Володя хорошее предложение сделал.
пора ножи брать на прокат
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  R.J. Martin ПРОДАН! ( 1 )
guns.ru home